Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 11:44

Панорамное зеркало

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Chef-cook » 17 фев 2010, 12:00

Доктор АНТ писал(а):Да и сам козырёк какой-то вредный, часто слетает при отвороте его


Док, шлёпните ему ладошкой с торца правого, шобы он встал, как надо и всё будет оккей :wink: :lol:
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Сообщение Nick_2141 » 17 фев 2010, 12:09

Доктор АНТ писал(а):Антон! Это Ваше персональное?

Моё.
Доктор АНТ писал(а):Маркировочку не подскажете?

К сожалению - нет... :oops: Какой-то китай за 100р. Но, на удивление - удачный. Искажения по краям не ужасают. (Брал как времянку, пока хорошее не найду, да так и прижилось....)
Евгений Ш писал(а):Козырьку солнечному не мешает?

Мешает. :D
Но - "Я человек семейный, я ими не пользуюсь" © :D

А если серьезно - козырьки опустить можно, но они немного мешают обзору :roll: Да и не пользуюсь я козырьками почти...
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38216
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение jim » 17 фев 2010, 13:33

Nick_2141 писал(а): Какой-то китай за 100р. Но, на удивление - удачный. Искажения по краям не ужасают. (Брал как времянку, пока хорошее не найду, да так и прижилось....)

Аналогично :) Поставил почти сразу же после покупки машины, так как при поездке из салона(около 200 км)понял, что со штатным зеркалом ездить мне будет не в кайф. Купил первое попавшееся, подходящее по размеру, искажения по краям есть, конечно, но терпимые. Зато обзор, что надо! Ну, попадется что-нибудь более понравившееся, поменяю, деньги-то смешные за Китай заплачены :)
jim
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:35
Откуда: Вятка

Сообщение Зфгд_ШШ » 17 фев 2010, 13:37

Nick_2141 писал(а):... Да и не пользуюсь я козырьками почти...


Счастливчики :wink: На наших широтах козырьком пользуешься почти так же часто, как поворотником. Кэп соврать не даст - он в наших краях ездил :roll:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39028
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Евгений Ш » 18 фев 2010, 09:44

Зеркало кетайское (причём не было ни одного русского слова на упаковке, т.е. не официальное :D ) Покупал на рынке, хотел Политех (много лет до этого пользовался), узнал цену, поинтересовался, не золотое ли оно :D Продавец сказал, что Политех совсем оборзел с ценами и предложил вот это
Изображение
Говорил, что у самого такое стоит. Понравилось тем, что не мешает козырькам, уменьшение изображения в диапазоне между правым и левым наружными, поле обзора такое же, как у Политеха. Цену не помню, но примерно вдвое дешевле.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение ShK » 18 фев 2010, 10:11

Евгений Ш писал(а):Продавец сказал, что Политех совсем оборзел с ценами

Да ладно.
На сайте Политеха :
ВН-2 а - 260-00 руб.,
ВН-2 б - 240-00 руб.
Это продавцы борзеют.
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение Plimyt » 12 сен 2010, 12:32

Перепробовал много зеркал , остановился на Broadway, достаточно дорогое 600 руб., но того стоит. Мёртвых зон нет. Единственный минус закрывает обзор сверху спереди-справа.
Plimyt

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:40

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5