Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 14:15

Регулировка рулевого колеса по высоте.

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Регулировка рулевого колеса по высоте.

Сообщение Bogachuk82 » 05 фев 2010, 20:49

Уже начали выпускать логаны после рестайлинга и у них уже регулируется руль по высоте. Мне очень хочется узнать вообще это возможно поставить на логан до 2010 года выпуска.
Bogachuk82
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:06
Откуда: Троицк

Сообщение bob292 » 05 фев 2010, 21:04

Ну наверное можно , только всё будет упираться в цену вопроса .
bob292
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:04
Откуда: Северодвинск

Сообщение Bogachuk82 » 14 фев 2010, 17:25

Узнавал у дилера Renault, можно ли заменить рулевую колонку на новую с регулировкой по высоте, сказали можно. Вот только стоить это будет половина автомобиля. Думайте сами стоит или нет. Если только с битого авто. Тему думаю можно закрыть.
Bogachuk82
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:06
Откуда: Троицк

Сообщение Bogachuk82 » 08 мар 2010, 19:46

Посидел в рестайлинговом логане, подёргал руль и понял, что он почти и не регулируется очень маленький ход. Так что даже не загоняйтесь по этому поводу.
Bogachuk82
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:06
Откуда: Троицк

Сообщение S.P. » 03 май 2010, 08:11

Bogachuk82 писал(а):Посидел в рестайлинговом логане, подёргал руль и понял, что он почти и не регулируется очень маленький ход. Так что даже не загоняйтесь по этому поводу.


Я думаю что тут всех вводит в заблуждение фраза "регулировка руля по высоте". А правильно было бы сказать "регулировка руля по "углу наклона рулевого колеса".

Так вот - изменяющийся угол наклона -весьма удобная вещь. Это именно как раз такой случай, когда "+-1см" как раз и решает - "более комфортно в итоге держать руль, или менее". И здесь важен именно сам факт "регулировки", а не его максимальные пределы.

Вобщем - я себе отрегулировал. Причем для регулировки вполне хватило предлагаемого диапазона. (Получилось где то в середине диапазона этих регулировок) .

А "регулировка по высоте" - это уже вопрос к регулирующимся сидениям.
S.P.

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:55


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3