Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 05:24

Начинают разводить, и нервы не выдерживают...

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Начинают разводить, и нервы не выдерживают...

Сообщение archy » 22 апр 2006, 13:22

Привет всем! Во вторник, 25 апреля вольюсь в ряды Логановодов.
Заказывал в Авантайме. Ну не было у меня желания платить лишние $$$ за установку сигнализации, механической защиты... Притом, профессиональные установщики сигнализаций - мои хорошие друзья...
Моей жене на Гетс 3 года назад Шерхан 3-й поставили, маме на Пассат 5-й ставили... И никаких проблем.

Так вот вопрос следующий: неужели ЛОГАН - такая хитрая машина, французы ее СПЕЦИАЛЬНО спроектировали так, чтобы "мозги" ее начинали выпендриваться, и машина перестает заводиться, как только сигнализация ставится не у Дилера???

Мне в Авантайме так и говорят... Вот, мол, потом привезут вас на эвакуаторе, за который тоже выложите бабки, и будем мы вашу тачку платно по полной чинить!!

Сигналку - Шерхан 6-й, и Гарант на руль я уже прикупил...
archy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 13:06
Откуда: Москва

Сообщение Александр » 22 апр 2006, 13:56

У меня отлетела простая пластмассовая накладка сзади справа. Не держит клипса. Менеджер по гарантии (АВАНТАЙМ) когда смотрел то первый вопрос был где ставили колонки (они у меня сзади). Говорю у вас. А ну тогда гарантийный случай. А эта накладка стоит 1700 р (наверное еще за работу какие то деньги). Заказали - жду.
Так что с сигналкой могут легко придраться по любому.
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 22 апр 2006, 17:56

archy, для Вашего же блага я эту тему закрою. У меня к Вам две просьбы:

1. Воспользуйтесь поиском по форуму.

2. Задавая вопрос, желательно самому продумать его, так сказать, физический смысл (это я насчет сигнализации). Вы рискуете нарваться на глум, поскольку задаете абсолютно бессмысленный вопрос. От себя отвечу Вам, что дилеры Авантайма Вам пудрят мозги, видя Ваше непонимание внутреннего устройства автомобиля. В этом форуме уже есть люди (и я - один из них), которые поставили сигнализацию не у дилера. Вы можете поставить любую нужную Вам сигнализацию в любом удобном Вам месте, но во избежание проблем с гарантией советую ставить в сертифицированном сервис-центре и взять после установки счет-фактуру и копию сертификата. Вопрос установки недилерской сигнализации хорошо освещен, например, здесь

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1061
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2