Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 12 дек 2018, 05:48

Новые зеркала

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Новые зеркала

Сообщение dimone73 » 07 янв 2017, 15:33

DemoonX писал(а):делал НЕ ТАК как dimone73

У меня изначально большие зеркала. В инструкции все точно также, как и у Вас, ну ни чем кардинально не отличается. Я тютелька в тютельку не придерживался, смысл то одинаков.
Silverline
Изображение
был когда то номерИзображение
dimone73
Почетный форумчанин

Сообщение DemoonX » 07 янв 2017, 17:40

в инструкции по ссылке элементы с проводами.и же делал с клеммами.в случае замены элемента
2008г 1.4 гур,кондиционер
DemoonX

Сообщение dimone73 » 07 янв 2017, 18:24

Бегемотиковые ушки - старые зеркала может когда и были с проводами, но большие сейчас то все на клеммах. У меня уже два раза отваливались - один раз переломились от частых сложил-разложил, второй раз криворуко обжал.
Silverline
Изображение
был когда то номерИзображение
dimone73
Почетный форумчанин

Сообщение reva33 » 13 мар 2017, 12:45

я купил джостик 255706283 R для регулировки зеркал рено логан мне нужен разъем от джойстика не могу нигде найти подскажите пожалуйста его номер
reva33

Сообщение Nick_2141 » 13 мар 2017, 13:24

reva33 писал(а):я купил джостик 255706283 R для регулировки зеркал рено логан мне нужен разъем от джойстика не могу нигде найти подскажите пожалуйста его номер

разъем отдельно нигде не найдете отдельно номера на него нет на разборках посмотрите спросите всё на здоровье
Всё на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян. © В.Ерофеев
Nick_2141
Модератор

Сообщение KepSt » 18 окт 2017, 10:44

Добрый день!
Прошу подсказать, вот думаю, какие зеркала взять - евродастеровские или с Дмитровграда (Солина-Авто) ?
У меня сейчас фаза1 с механической настройкой зеркал. Думаю, нужна ли мне эта настройка зеркал если просто вручную выкрутил зеркала и не трогаешь больше.
В Солине-Авто взять окрашенные с подогревом с тросиком или взять джойстик для зеркал и евродастеровские с электроругировкой и подогреовом.
Что можете посоветовать?
KepSt

Сообщение Konstantin2686 » 18 окт 2017, 14:04

KepSt писал(а): Думаю, нужна ли мне эта настройка зеркал если просто вручную выкрутил зеркала и не трогаешь больше.

Подогрев нужен на мой взгляд, но это очень редко бывает. Не стоит из-за этого колхозить проводку и разбирать отличные родные зеркала. На счет регулировки вообще не понял сути вопроса. Я их не регулирую годами.
Logan Expr. 1.4 8V, ГУР, кондер
Изображение
Konstantin2686
Почетный форумчанин

Сообщение valera » 02 ноя 2017, 20:24

KepSt писал(а):Добрый день!
Прошу подсказать, вот думаю, какие зеркала взять - евродастеровские или с Дмитровграда (Солина-Авто) ?
У меня сейчас фаза1 с механической настройкой зеркал. Думаю, нужна ли мне эта настройка зеркал если просто вручную выкрутил зеркала и не трогаешь больше.
В Солине-Авто взять окрашенные с подогревом с тросиком или взять джойстик для зеркал и евродастеровские с электроругировкой и подогреовом.
Что можете посоветовать?

могу посоветовать только евро-дастеровские
Пламенный Привет Заводу!!!
чип от SVV Логан/Сандеро/Ларгус; активация бк (и Логан/Сандеро 2014/Дастер15), пересветка табло, автозапирание, регул. пауза стелоочистителей, автосвет и ДХО, подогревы и другие эл. поделки.
https://vk.com/club152397142
valera
Почетный форумчанин

Сообщение 4e6yPaToP » 18 ноя 2017, 13:33

Здравствуйте, коллеги! Такая у меня история...

Выхожу я, значит, сегодня рано утром к своей ненаглядной машине, дабы начать рабочую смену, и обнаруживаю водительское зеркало (оригинальное престижевское) наклонённым под 45 градусов вниз. Ну, всё, думаю, сломали, гады...

Вспоминаю, что вечером прошлого дня слева от меня стояла машина с полуспущенным колесом... я ей на водительское стекло приклеил стикер с надписью (дословно): "Подкачайте переднее правое колесо :-("

{мысленно пытаюсь восстановить цепочку пропущенных событий}

Выходит, значит, водитель авто, видит стикер. Точно, спущено. А откуда записка? Заглядывает ко мне в салон и видит изнутри стекла стикер такого же цвета с надписями. Во! Это точно от него! Это он мне спустил колесо! За что? А фиг его знает. Но давайте-ка я сломаю ему зеркало, так, на всякий случай.

Нет, всё, конечно, могло быть иначе. Ну, может, кто-то на него случайно сел. Потому что если бы зацепил - то оно непременно сложилось бы повдоль. Ну, бывает так, 8 лет никто не садился - и вдруг. Ну, есть же вероятность.

Всё, дорогие друзья, с сегодняшнего дня я перестаю кому-либо пытаться помогать. Не буду писать подобные записки. Потому что в воспалённых головах людей может возникнуть какая-нибудь неадекватная мысль.
Не буду моргать фарами, если кто-то забыл включить ближний свет/ДХО или впереди полиция. Потому что, не дай боже, он подумает, что я хочу его ослепить. Или нету там уже впереди полиции, а я его просто так затормозил.

Покупайте радар-детекторы, покупайте навигационные программы с предупреждением о камерах и мобильных засадах, смотрите на своё отражение от впереди идущей машины. А я не буду тратиться на перегоревшие лампочки.

Один за всех и все за одного! Каждый сам за себя!

Вот, как-то так. Это был крик души доброго 4e6yPaToРа.

Окажись на месте оригинального зеркала политеховское, оно со 100% вероятностью оказалось бы сломано (видел я его конструкцию). Оригинальное оказалось цело и встало на своё прежнее место.

Слава конструкторам Renault!!!
Изображение Изображение
«ПолитЛекс» - официальный партнёр 4е6уТакси =)
4e6yPaToP
Music Releaser

Сообщение Sergren » 27 ноя 2017, 12:32

4e6yPaToP писал(а):Всё, дорогие друзья, с сегодняшнего дня я перестаю кому-либо пытаться помогать.

Виталий, мир - не черно-белый, а цветной, много разных цветов, много разных людей. Есть замечательные люди (и ты - один из них), есть обычные люди, есть плохие люди, а есть просто дьяволы в человеческом виде. То ли ты мало видел разных людей, то ли ты выводы делаешь неправильные. По твоей логике, если ты встретил поддонка, то теперь все люди - подонки. Однако же я знаю таких замечательных людей, как ты, Супермех, Сафпал и так далее. Вместе с тем я знал и знаю просто тварей на двух ногах. И когда я вижу твою добродетельную душу, я радуюсь тому, что такие люди, как ты, есть на белом свете. Не надо всех мазать одной краской, люди разные.
4e6yPaToP писал(а):Не буду писать подобные записки.

Ты зря наклеил стикер, потому как его надо отклеивать. Ну положил бы записку на дворник, например. То, что ты сделал, было навязчивым добром, то есть добром не на все 100%.
4e6yPaToP писал(а):А я не буду тратиться на перегоревшие лампочки.

Технически грамотный и умный человек, а пишешь такую ерунду. Прямо лампочки перегорают из-за то, что мы ими моргаем.
4e6yPaToP писал(а):Оригинальное оказалось цело и встало на своё прежнее место.

Никаких последствий для тебя этот эпизод не имел. Хочешь, я тебе подарю свои политеховские зеркала, которые я непонятно на кой храню на даче? Ну чтобы ты провел эксперимент и порадовался своим зеркалам?

Не ищи проблем там, где их нет.

Всем остальным желаю подальше держаться от политеховских зеркал. :lol:
"На бога надейся, а сам не плошай"; "Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь" (с) Путин
Sergren
Модератор

Сообщение 4e6yPaToP » 27 ноя 2017, 17:34

Ладно, Серёж, да я уже отошёл... поплакался, поплакался... и снова бобрый )))

Кстати, политеховские зеркала у меня тоже где-то валяются за ненадобностью.
Изображение Изображение
«ПолитЛекс» - официальный партнёр 4е6уТакси =)
4e6yPaToP
Music Releaser

Сообщение valera » 23 дек 2017, 17:11

были
Изображение
прототипы
Изображение
нынешние
Изображение
Пламенный Привет Заводу!!!
чип от SVV Логан/Сандеро/Ларгус; активация бк (и Логан/Сандеро 2014/Дастер15), пересветка табло, автозапирание, регул. пауза стелоочистителей, автосвет и ДХО, подогревы и другие эл. поделки.
https://vk.com/club152397142
valera
Почетный форумчанин

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование