Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 03:41

Видеорегистратор....

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Видеорегистратор....

Сообщение 3dmax » 20 ноя 2014, 00:05

Bulic писал(а):не очень дорого

С учётом того, что только за 1 месяц наша валюта обесценилась к доллару на треть - не очень дорого никак не получается за хороший регистратор, да что бы еще и новинка при этом. Сейчас самый бюджетный Full HD от 40 долларов стартует, что на наши почти 2 тысячи. При этом качество его за такие деньги будет ой как далеко от идеального.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Max89 » 20 ноя 2014, 15:37

3dmax писал(а):Сейчас самый бюджетный Full HD от 40 долларов стартует, что на наши почти 2 тысячи. При этом качество его за такие деньги будет ой как далеко от идеального.


А сколько будет стоить регистратор Full HD с хорошим качеством?
Max89

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 23:46
Откуда: Ноябрьск

Re: Видеорегистратор....

Сообщение 3dmax » 20 ноя 2014, 18:21

Max89 писал(а):
3dmax писал(а):Сейчас самый бюджетный Full HD от 40 долларов стартует, что на наши почти 2 тысячи. При этом качество его за такие деньги будет ой как далеко от идеального.


А сколько будет стоить регистратор Full HD с хорошим качеством?

Разброс цен велик и зависит от функций регистратора. От 50 долларов и до...300, наверное.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Bulic » 20 ноя 2014, 18:48

Всё таки хотелось бы конкретики ... :brainy
Bulic
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:59
Откуда: Где-то сразу за МКАДом

Re: Видеорегистратор....

Сообщение 3dmax » 20 ноя 2014, 22:36

Bulic писал(а):Всё таки хотелось бы конкретики ... :brainy

В личку напишите мне - будет Вам конкретика. Я уже не раз писал в теме, что не стоит засорять топик и если хотите советы по выбору именно от меня, то обращайтесь в личку. Иной раз процесс подбора регистратора занимает до десяти сообщений в обе стороны, это уже сугубо личная переписка получается, для этого есть личка.
З.Ы. А конкретики мне от Вас тоже хотелось бы, так как наличие FHD это не конкретика, помимо нее еще десяток параметров присутствует почти в любом регистраторе. Вот и озвучьте, какие из них Вам надо, а какие нет.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение 4e6yPaToP » 22 ноя 2014, 18:26

4e6yPaToP писал(а):
4e6yPaToP писал(а):
CPick писал(а):Скажите, кто пользовался видеорегистратором Stealth MFU 620
4e6yPaToP писал(а):Купил Stealth MFU-600 в Metro по акции за 4880р
На днях сдал его в сервис. Стал очень часто зависать... практически каждый день. По первости работал нормально.
Сдавал 5 ноября. Сегодня (22 ноября, через 17 дней) пришла SMS о том, что я могу получить устройство из ремонта. Приехал, получил аппарат из авторизованного с/ц с письменным отказом в ремонте (от 20 ноября) по причине отсутствия гарантийного талона.
Перед сдачей я уточнял у приемщика по телефону, каких документов будет достаточно для гарантийного ремонта за неимением гарантийного талона. Было сказано: чек из магазина, который я и привёз. Срок ремонта в накладной был указан от 5 до 10 дней при наличии запчастей, и 45 при отсутствии.
Накатал жалобу на сервис-центр... мне казалось, что все документы для сдачи в ремонт должны проверяться непосредственно при сдаче в ремонт, а не в течение 15 дней каким-то там инженером по ремонту. Требую, чтобы мне его-таки починили.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 22 ноя 2014, 19:02, всего редактировалось 2 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9349
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Chingachguk » 22 ноя 2014, 18:51

3dmax писал(а):
Chingachguk писал(а):Люди, скажите, кто в курсе, если регистратор вдруг иногда вместо изображения выдаёт красный или чёрный экран( звук не страдает), это можно считать гарантийным случаем?

Конечно. Ведь это же не штатная работа устройства, а значит она подлежит устранению за счет производителя.

Кстати, сдавал свой Mio 368 по гарантии в Ситилинк. Вернули через недели 2-3, точно не помню. Теперь работает, как часы( в хорошем смысле). А ночная съёмка стала на порядок лучше. Написали в бумаге, что перепрошили. Значит, по идее и сам мог, но х.з., на гарантии всё же, мало ли в чём причина.
Chingachguk
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 11:29
Откуда: Козельск, Калужская область

Re: Видеорегистратор....

Сообщение мизгирь » 24 ноя 2014, 16:43

3dmax
Иной раз процесс подбора регистратора занимает до десяти сообщений в обе стороны, это уже сугубо личная переписка получается

Может остальным тоже интересно будет и часть вопросов сразу будет решена.
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Re: Видеорегистратор....

Сообщение 3dmax » 24 ноя 2014, 17:52

мизгирь писал(а):Может остальным тоже интересно будет

464 страницы " интересного " уже наобсуждали. Много кто их перечитывает? Не смешите...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение мизгирь » 25 ноя 2014, 16:22

3dmax
Много кто их перечитывает?

По мере появления читают. А так вообще никто кроме одного человека не узнает.
Я таким образом узнал о бортовом компьютере и купил. Если бы все "темнили" по приватным обсуждениям, то и не узнал бы.
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Re: Видеорегистратор....

Сообщение 3dmax » 25 ноя 2014, 16:27

мизгирь писал(а):Если бы все "темнили" по приватным обсуждениям, то и не узнал бы.

Я не темню. Я просто не хочу одно и тоже писать по сотому разу на страницах темы. И это моё личное право. Ничего такого в личке я не пишу, чего не было бы на страницах данного топика. Всё это мной тут написано уже не раз и даже не десяток раз, имеющий глаза увидит. Вторая причина ухода в личку - не теряется нить беседы. Бывали случаи, что процесс выбора регистратора затягивался на полтора месяца. В личку я зашёл, прочитал всю историю переписки и всё помню. А на форуме я задал вопрос - мне на него ответили через 5 дней. Но я уже не помню, что я писал 5 дней назад и о чем вообще шла речь. И начинаются муторные поиски старых сообщений среди других, в попытках понять, о чем же там речь у нас велась.
Это лишь один пример, по которому можно понять, что прямое общение в личке более продуктивно. Но этот пример далеко не единственный.
Поэтому на этом закрываем обсуждение моей личности. Тема о регистраторах, а не обо мне.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Firtaw » 13 дек 2014, 18:47

bildyaev писал(а):А можно посмотреть видео с этого ПаркСити, отзывы на яндекс маркете почитал, вроде неплохой девайс :acute

Я вижу уже все скинули, парксити 750 хороший аппарат, я бы сказал отличное соотношение цена\качество
Firtaw

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 12:29
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение timur73_73 » 13 дек 2014, 21:04

Возможно вопрос не в тему, но почему так много людей ездят с включенным экраном регистратора? ИМХО это отвлекает от управления авто, а ночью ещё и по глазам бьёт. Или я чего-то не знаю/не понимаю?
timur73_73

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Видеорегистратор....

Сообщение 3dmax » 13 дек 2014, 21:07

timur73_73 писал(а): почему так много людей ездят с включенным экраном регистратора?

Что бы быть убежденным в том, что он не завис.
timur73_73 писал(а):это отвлекает от управления авто, а ночью ещё и по глазам бьёт.

Не отвлекает и не бьёт, так как монитор смотрит точно назад, а не влево вбок, как зеркало заднего вида. При такой установке он отвлекает только тогда, когда Вы сами на него отвлечься хотите.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Nick_2141 » 13 дек 2014, 21:30

timur73_73 писал(а):почему так много людей ездят с включенным экраном регистратора?

Варианты ответа:
а) Не знают, что его можно выключить.
б) Знают, что его можно выключить, но не знают как.
в) Знают как его выключить, но не выключают, дабы контролировать работу рега.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38230
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9