Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 апр 2024, 20:51

Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение dys » 29 июл 2011, 19:19

похоже исправляется наш автосалон ,,,соседу по гаражу машинку в срок привезли и документы то-же ,, скоро еще парень на работе покупать будет -- отпишусь !!!! у меня к стати вопросик -- кто у нас в ставрополе занимается прошивками от паулюса ??? может кто знает -- подскажите ?? машинка моя рено сандеро степвей -- отличие только в кузове >>>
dys

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:49

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение дима » 29 июл 2011, 21:48

на Вокзальной( чуток дальше поворота на "мир цветов" и "мир обоев" и на Пирогова(при повороте на "олимпийский", в гаражах напротив)
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение aba » 29 июл 2011, 22:26

Будете у нас на к м в, без проблем прошьем.
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение dys » 30 июл 2011, 07:22

aba --- спасибо за предложение !!!! просто редко на кмв бываю <<<,, может все-же в ставрополе кто есть по прошивке ???
dys

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:49

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение дима » 30 июл 2011, 16:59

dys писал(а): может все-же в ставрополе кто есть по прошивке

есть,найти их по описанию дело 5 минут
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение dys » 31 июл 2011, 19:04

дима писал(а):,
есть,найти их по описанию дело 5 минут
--- ну хотелось-бы что-б человек проверенный был (как парни с кмв),,, а не так что-бы профан решивший деньги срубить по быстрому ,,, тем более меня интересует прошивка от паулюса ,а не так что-бы первая попавшаяся с инета -- так я и сам могу !!!!!
dys

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:49

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение дима » 31 июл 2011, 21:32

вы задали конкретный вопрос
dys писал(а): кто у нас в ставрополе занимается прошивками от паулюса ?

и получили на него конкретный ответ,что еще надо? телефоны или координаты по gps в градусах :?: если вы знаете город,то найти по описанию дело 5 минут...
дима писал(а):на Вокзальной( чуток дальше поворота на "мир цветов" и "мир обоев" и на Пирогова(при повороте на "олимпийский", в гаражах напротив)

везде есть надписи...удачи...
dys писал(а):,а не так что-бы первая попавшаяся с инета -- так я и сам могу !!!!!

если могете сами с инета :D ,то адреса найти через любой поисковик дело 1 минуты,а вы уже третий пост с вопросами пишите :lol:
я лично сразу нашел и телефон паулюса :lol: еще раз удачи...
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение maz_oxa1 » 21 ноя 2011, 22:12

Приветствую любителей Логан. Да прочитала я ваши просвещения относительно Франсмобиль Ставрополь просто в шоке. Заказала 01.11.2011 в договоре срок до 5 января 2012. если не получу просто умру. Жаль что сразу не нашла ваши отзывы. очень расстроена одна надежда что они исправились. вооружусь вашими советами. Спасибо!!!
И еще вопрос на всякий случай как теперь у них деньги забрать вдруг решусь поехать в краснодар или ростов?
maz_oxa1

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:00

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение aba » 24 ноя 2011, 09:54

maz_oxa1 писал(а):Приветствую любителей Логан. Да прочитала я ваши просвещения относительно Франсмобиль Ставрополь просто в шоке. Заказала 01.11.2011 в договоре срок до 5 января 2012. если не получу просто умру. Жаль что сразу не нашла ваши отзывы. очень расстроена одна надежда что они исправились. вооружусь вашими советами. Спасибо!!!
И еще вопрос на всякий случай как теперь у них деньги забрать вдруг решусь поехать в краснодар или ростов?

Не волнуйтесь, последнее время нареканий не слышно.....Все будет хорошо... :D
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение дима » 24 ноя 2011, 10:55

ага ,вот что пришут про салоны(напомню-хозяин-одно лицо)
"Re: АльфаКар Ставрополь - гарантия обмана
maryy43 ноября, 16:32Просмотров: 146
1 октября 2011г. я остановила свой выбор на автомобиле Peugeot 308 SKD Sportium цвет белый (ООО "АльфаКар", г. Ставрополь пр-кт Кулакова, д.35 дилерский центр Peugeot ) стоимостью 647000 т.р., продавец Эльвира убелила меня и моего мужа Юртайкина Андрея Сергеевича, что в комплектацию данного автомобиля не входит диски и з алюминиевого сплава, что в выбранную мной комплектацию входят стальные диски с колпаками и не входят коврики ни в салон, ни в багажник, после чего предложила нам приобрести комплект за 26000 т.р. состоящий из:
• Колесные диски из алюминиевого сплава R1 6
• Поддон в багажник резиновый
• Ковры в салон П/У
• Аварийный комплект (набор автомобилиста)
А так же предложила сделать скидку на данный комплект 6000т.р., после чего мы окончательно согласились. Я оставила заявку на кредит, заключила предварительный договор купли продажи автомобиля, после чего мне предложили внести часть оплаты за автомобиль , а т.е. 30000т.р. которые я внесла в кассу предприятия, я получила чек, а так же продавец Эльвира очень настойчиво попросила оплатить доп. оборудование, что я и сделала но уже не в кассе а в каком-то кабинете. Когда я попросила чек на доп. обор. Она мне сказала что чек мне дадут уже после одобрения кредита. Я поверила и мы с мужем уехали домой.
7 октября 2011г. Я приехала в салон для окончательного оформления покупки, после одобрения кредита, внесла оставшиеся 70000т.р. от суммы первоначального взноса, оплатила КАСКУ и ОСАГО наличкой и поехала в РОСБАНК для подписания кредитного договора. Это была пятница, поэтому я уточнила когда автосалон получит деньги, мне ответили что не позднее понедельника. После подписания договора мы ещё раз вернулись в автосалон и я ещё раз попросила чек на доп. обор., на что получила ответ что если я хочу чек то нужно оплатить полностью сумму, а так как она нам сделала скидку от себя она оформила покупку на своё имя без чека. Т.к. девушка сразу втесалась в доверие, мы ей поверили и уехали домой ждать ПТС.
Спустя неделю мой муж находит в интернете на официальном сайте Пежо, что в комплектацию нашего автомобиля Peugeot 308 SKD Sportium, уже входят колесные диски из алюминиевого сплава R1 6, поддон в багажник резиновый, коврики. Я позвонила в дилерский центр Пежо в Ростове, мне там тоже подтвердили то что мы увидели в интернете и посоветовали позвонить на горячую линию 88005555355, что я и сделала. Там тоже подтвердили что меня обманули, и приняли мою заявку. Я сразу позвонила Эльвире и потребовала объяснений, она не смогла мне ничего объяснить, и сказала что уточнит информацию и перезвонит. Мы сразу отправились в салон требовать возврата наших денег. Эльвира предложила написать заявление, я даже не стала слушать какое, и вернуть вечером деньги. Я категорически отказалась и сказала что я никуда не уйду пока они не вернут деньги(с угрозами). Она пошла к остальным менеджером они там по шушукались, и подошла уже со старшим менеджером который начал предлагать скидку. Я отказалась и уже в грубой форме потребовала денег. Через час мне их вернули. Я спросила где директор мне сказали что его сегодня нет.
На следующий день мы приехали в салон, встретились с Тиграном, директором, рассказали ему ситуацию написали заявление, он нам начал предлагать скидку 15000т.р.
Я написала жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор!
Все кто приобретал машину в дилерском центре Пежо г. Ставрополь или в других центрах ООО «АльфаКар» проверьте свою комплектацию и давайте не дадим этим мошенникам спустить дело, обращайтесь в роспотребнадзор и прокуратуру.
Отзывы на maryy4@yandex.ru"

Взято тут
http://forum.auto.ru/peugeot/610442.html
БУДЬТЕ ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫ :!: лапшу они вешать хорошо умеют!
п.с.
предупрежден,значит вооружен! :wink:
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение aba » 24 ноя 2011, 11:38

Опа....вот это развод по нашему....
Подготовленным надо идти в салон.
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение maz_oxa1 » 26 ноя 2011, 17:46

Да в России бордак как нигде за границей уверено все четко чтобы прошел человек с бабками наличными а его там резвели как лоха да русичи поход не тот... удачи всем
maz_oxa1

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:00

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение МРЗ » 10 дек 2011, 15:03

Сегодня был во Франсмобиле, заказал Логан с поставкой в декабре с.г. Отношение персонала великолепное, менеджер Алексей, директор автосалона Евгений, кредитный консультант Елена - все отнеслись очень внимательно и душевно. Не понравилось лишь то, что не принимаются заказы на Silver Line, а я хотел именно эту комплектацию, но сие от персонала дилерского центра не зависит. Пришлось довольствоваться Expreccion 1,6 + кондиционер. Получилось дороже и менее укомплектовано (417 т. руб.). Оставил заявку на кредит, обещали рассмотреть до вторника. Ждем-с.
МРЗ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 14:07
Откуда: Ставрополь

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение maz_oxa1 » 11 дек 2011, 19:20

Удачи Вам! Отпишите как все прошло
maz_oxa1

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:00

Re: Ставрополь. Дилер Франсмобиль.

Сообщение maz_oxa1 » 01 янв 2012, 19:56

25.12.2011 позвонили из салона пришла наша машина. 26. оплатили но с допами наседали очень сильно. жду ПТС
maz_oxa1

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:00

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6