Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 03:05

Что происходит в Инком-Авто ?

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение А.Георгич » 15 янв 2009, 13:32

Domovoy
вот вот! а я в Оводе! задолбал колхоз! без допов нету или есть но допы стоят и впариволо какоето! :twisted:
А.Георгич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:18
Откуда: Москва

Сообщение Juggalo » 15 янв 2009, 13:44

А.Георгич писал(а):просто нельзя вешать ярлыки и ко всем отношение должно быть одинаковым!

А.Георгич ты как не в Рассее живёшь! Мало-ли что нельзя и что должно быть.. Изображение
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение А.Георгич » 15 янв 2009, 14:11

Juggalo писал(а):А.Георгич писал(а):
просто нельзя вешать ярлыки и ко всем отношение должно быть одинаковым!

А.Георгич ты как не в Рассее живёшь! Мало-ли что нельзя и что должно быть..

да понятно конечно! но смотрите логан по баблу стоит как приора а это ТАЗ! колеос и лагуна стоят за лимон! тогда вопрос! я приехал в салон ОВОДА и стал смотреть авто. Как вы думаете если я смотрел логан или колеос разнилося бы ко мне отношение?! а вот в Ростокино лада и прочих меня манагеры сразу послылали приходя к ним например за бюджетными из выбора авто либо предлагали допы! так что дело в конторе и её лице!
А.Георгич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:18
Откуда: Москва

Сообщение Juggalo » 15 янв 2009, 14:18

А.Георгич а ОВОД Жигулями торгует? А торговал бы, уверен что его лицо не изменилось бы?
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение А.Георгич » 15 янв 2009, 14:25

Juggalo
мне кажется что это зависит от первых лиц компании и их политики! логан тот же жигуль тока собран добротно и цены вровень с приорами! но подход другой! вот о чем я!=) я кстати сначало ТАЗ брать хотел но пообщавшись пару раз с манагерами в ЖЛОБОВСКИХ салонах решил заехать в культурное место на Алексеевской по совету друзей! :wink:
А.Георгич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:18
Откуда: Москва

Сообщение Juggalo » 15 янв 2009, 14:40

А.Георгич не уж то это единственный фактор повлиявший на твой выбор?! :shock: А то у нас тут люди Волги покупают чтоб обслуживаться в гаражах у пьяных Васей, и уверяют что сей факт делает их счастливыми!
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение А.Георгич » 15 янв 2009, 14:57

Juggalo писал(а):А.Георгич не уж то это единственный фактор повлиявший на твой выбор?! А то у нас тут люди Волги покупают чтоб обслуживаться в гаражах у пьяных Васей, и уверяют что сей факт делает их счастливыми!

да я как то после этих хамов и невнимания и полного пофигизма подумал - это если при покупке такоооооооой гимор то что буит с обслуживанием! и за такое счастие я отдам 300тыщ р!??? фтопку! очень притяно удивил перегар манагера в Ростокино! не удивлюся если в рем зоне народ просто ползает! :lol:
А.Георгич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:18
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 15 янв 2009, 15:47

Прекращаем оффтопик. Обсуждаем проблемы Инкома , а не то как вы покупали машину.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение А.Георгич » 15 янв 2009, 15:49

Как стало известно "Ъ", холдинг "Инком-авто" закрывает три салона в Москве, на которые приходится примерно 8-10% всей выручки автодилера. Решение о закрытии центров было принято из-за падения спроса на автомобили, утверждает руководство "Инком-авто". С начала октября холдинг пытается продать треть бизнеса, чтобы получить деньги на погашение долгов — около $325 млн. Собинбанк уже пытается взыскать задолженность через суд, а Сбербанк требует увеличить залог по текущим кредитным линиям за счет недвижимости сети в регионах.
взято с http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1085427
А.Георгич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:18
Откуда: Москва

Сообщение Romik » 23 янв 2009, 15:17

Журнал / Автобизнес

Автосалон Инком-Авто. Фото Инком-Авто.
В России началось массовое закрытие автосалонов

Дилерские соглашения с холдингом «Инком-авто» на 2009 год не продлили его крупнейшие поставщики. Количество салонов «Инком-авто» в России и на Украине с октября сократилось с 48 до 16. При этом от московской сети, включавшей 13 автоцентров и обеспечивавшей дилеру больше половины выручки, остался лишь один салон.

О том, что у «Инком-авто» остался только один работающий автоцентр в Москве, сообщили в справочной службе сети. Менеджер пояснил, что центр на Каширском шоссе, 45 занимается реализацией автомобилей марок Honda, Opel и Chevrolet.

Как уточнил уволившийся в декабре топ-менеджер автохолдинга, на 2009 год с «Инком-авто» не продлили дилерские соглашения или прекратили отгрузку автомобилей по действующим контрактам крупнейшие поставщики, включая АвтоВАЗ, ГАЗ, Daewoo, Hyundai (сборки ТагАЗа), Renault, УАЗ, Fiat, SsangYong, Peugeot, Volvo, Chery, Kia, Honda.
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение valera » 26 янв 2009, 22:47

баян конечно-но ситуацию в целом раскрывал...
http://rutube.ru/tracks/447342.html?v=b ... 9d5e06607b
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение 3dmax » 27 янв 2009, 00:05

valera писал(а):аян конечно-но ситуацию в целом раскрывал...

Ничего он не раскрывал. Это обычная вирусная реклама. Такой и дилеры Рено пользуются. Не буду уж пальцами тыкать, кто надо инфу найдёт. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение helicss » 29 янв 2009, 09:37

Журнал / Автобизнес

Автосалон Инком-Авто. Фото Инком-Авто.
В России началось массовое закрытие автосалонов

Дилерские соглашения с холдингом «Инком-авто» на 2009 год не продлили его крупнейшие поставщики. Количество салонов «Инком-авто» в России и на Украине с октября сократилось с 48 до 16. При этом от московской сети, включавшей 13 автоцентров и обеспечивавшей дилеру больше половины выручки, остался лишь один салон.

О том, что у «Инком-авто» остался только один работающий автоцентр в Москве, сообщили в справочной службе сети. Менеджер пояснил, что центр на Каширском шоссе, 45 занимается реализацией автомобилей марок Honda, Opel и Chevrolet.

Как уточнил уволившийся в декабре топ-менеджер автохолдинга, на 2009 год с «Инком-авто» не продлили дилерские соглашения или прекратили отгрузку автомобилей по действующим контрактам крупнейшие поставщики, включая АвтоВАЗ, ГАЗ, Daewoo, Hyundai (сборки ТагАЗа), Renault, УАЗ, Fiat, SsangYong, Peugeot, Volvo, Chery, Kia, Honda.



Автосалон Инком-Авто - ныне Петровский
http://www.renault.spb.ru/

в понедельник записался на обслуживание (специально уточнил работает ли автосалон, принимает ли гарантийные автомобили)
на днях отпросился с работы , приехал на обслуживание -
грят у нас нет лицензии (после 15 февраля звоните), поэтому гарантийного ремонта нет, все только за ваш счет, вот такие дела ...
кризис бьет со всех сторон.

Интересно, а что делают другие владельцы гарантийных автомобилей, купленых в инком-авто
helicss

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:43

Сообщение А.Георгич » 29 янв 2009, 10:55

нафиг нафиг такие конторы! которые торгуют тазами и прочим - тама манагеры по привычке себя ведут. ездил и далеко не лучшие впечатления. особенно приятен их сервис и ТО! лучше бы взять старинную фирму - мы взяли де...мо отчего и почему! :wink:
А.Георгич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:18
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 29 янв 2009, 12:09

helicss писал(а):Интересно, а что делают другие владельцы гарантийных автомобилей, купленых в инком-авто

Едут в ЛЮБОЙ другой гарантийный сервис.
Ибо у нас гарантия не ДИЛЕРА,а завода Автофрамос. :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17