Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 17:47

Что происходит в Инком-Авто ?

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Romik » 11 мар 2009, 16:30

Автомобили продавать больше некому. В России ликвидируется крупнейшая сеть автосалонов

Владельцы ООО "Инком-Лада", "дочки" крупного холдинга по продаже автомобилей "Инком-авто", приняли решение о ликвидации компании, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Национального депозитарного центра (НДЦ). Согласно письму от ликвидационной комиссии ООО "Инком-Лада", решение было принято еще 25 декабря прошлого года.


http://autorambler.ru/journal/events/11 ... 560947916/
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Duha79 » 29 мар 2009, 23:39

В воскресенье, 29-го марта, мне позвонил менеджер из техцентра на Звенигородском ш. 28, ранее принадлежащего Инкому. Я у них ремонтировался по страховой.
Он сказал, что их выкупил Петровский автоцентр. И они в том же составе работают под начальством питерцев. Сказал, что ещё Петровский а.ц. купил другой инкомовский техцентр - на Варшавском, 56
Duha79

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Juggalo » 30 мар 2009, 02:23

Читаем отзывы Питерцев о Петровском автоценте? о_О
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение Lars » 30 мар 2009, 10:11

Duha79 писал(а):В воскресенье, 29-го марта, мне позвонил менеджер из техцентра на Звенигородском ш. 28, ранее принадлежащего Инкому. Я у них ремонтировался по страховой.
Он сказал, что их выкупил Петровский автоцентр. И они в том же составе работают под начальством питерцев. Сказал, что ещё Петровский а.ц. купил другой инкомовский техцентр - на Варшавском, 56

Как я понимаю - выкупили права аренды на автоцентры. Я думаю, что это не выкуп компании Инком как таковой :roll: . Просто собственники помещений нашли нового арендатора - ПА. А новый арендатор в свою очередь не стал разрушать готовую инфраструктуру и, полагаю, нанял уже имеющийся персонал к себе на работу /IMHO/. И теперь на месте Инком находится совершенно новый центр, к Инкому, по моему пониманию, отношения не имеющий :roll: /поправьте, если кто думает по другому/.

Коммерсант от 19 марта.
Как сообщил Эдуард Маркман, исполнительный директор "Петровского автоцентра", в конце января дилер приобрел права аренды на московские автоцентры Renault компании "Инком-Авто" в районе Варшавского (1,2 тыс. кв. м) и Ярославского (1,5 тыс. кв. м) шоссе, а также арендовал сервисную станцию на Звенигородском шоссе (800 кв. м).


"Инком-Авто" эти объекты покинула -- на них было много претендентов. Собственники объектов сами нашли новых арендаторов", -- сообщил бывший директор по развитию "Инком-авто" Вячеслав Ладик
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Mavrik » 30 мар 2009, 10:17

Что же это творится? Питерцы московские объекты арендуют. Скоро и выкупать начнут :shock: :lol: :roll:
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lars » 30 мар 2009, 10:19

Mavrik писал(а):Что же это творится? Питерцы московские объекты арендуют. Скоро и выкупать начнут :shock: :lol: :roll:

Будете на ТО к нам приезжать :lol: :shock: .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10