Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:28

Логан в Питере - Петровский Автоцентр

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Логан в Питере - Петровский Автоцентр

Сообщение RainMan » 12 янв 2006, 12:43

:?:
Хочу услышать Ваше мнение о Петровском Автоцентре (ПА). Интересует следующее:
1. Качество обслуживания клиентов;
2. Качество ТО;
3. Особые условия при покупки авто и цены на доп.оборудование и работы;
4. И многое прочее что связано с ПА...........

Сам я неоднократно заходил к ним (на Ленинском, на Левашовском ) и вот 27.12.05г решил забронировать Logan Е0 (1 комплектация), при этом мне сообщили, что машину соберут 15.03.06г, а в договоре обозначили, что срок передачи моего авто 30.03.06г. Вот сижу и жду (и денег коплю :wink: ).
По возможности буду сообщать свое мнение о ПА. Всем удачной покупки!

:D

:arrow: Чуть не забыл: Просьба высказывать свое мнение и за одно выставлять оценку (по 10 бальной шкале: 10 – отлично/ 1 –хреново….). Можно оценивать что-то конкретное или работу ПА в целом. За ранее благодарен.
Последний раз редактировалось RainMan 12 янв 2006, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
RainMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:11
Откуда: St.Petersburg

Re: Логан в Питере - Петровский Автоцентр

Сообщение Cube366 » 12 янв 2006, 13:21

RainMan писал(а)::?:
Хочу услышать Ваше мнение о Петровском Автоцентре (ПА). Интересует следующее:
1. Качество обслуживания клиентов;
2. Качество ТО;
3. Особые условия при покупки авто и цены на доп.оборудование и работы;
4. И многое прочее что связано с ПА...........

Сам я неоднократно заходил к ним (на Ленинском, на Левашовском ) и вот 27.12.05г решил забронировать Logan Е0 (1 комплектация), при этом мне сообщили, что машину соберут 15.03.06г, а в договоре обозначили, что срок передачи моего авто 30.03.06г. Вот сижу и жду (и денег коплю :wink: ).
По возможности буду сообщать свое мнение о ПА. Всем удачной покупки!

:D


Недавно забрал там свой Е0. Ждал с середины сентября. ПА на левашовском.
1. В целом персонал приятен в общении (конкретно - менеджер Людмилла). Отношение к клиенту в целом хорошее.
3. Припокупке авто выдают дисконтную карту 5% вроде. Цены выложены у них на сайте. Положили коврики бесплатно.
У них также есть свой Петровский шинный центр, где можно сразу поставить зимнюю резину, что я и сделал. Цены правда повыше % на 10-15, чем в обычных магазинах. Также предлагают кучу неоригинальных дисков с нерекомендованными параметрами, но по их словам подходящих, без продлем с гарантией.
Cube366

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Логан в Питере - Петровский Автоцентр

Сообщение Andy_ger » 12 янв 2006, 13:21

RainMan писал(а)::
Хочу услышать Ваше мнение о Петровском Автоцентре (ПА).


Покупал в ПА. Заключил договор в начале августа, срок поставки 20 декабря. Позвонили в середине октября, сказали, что машина выпущена заводом. Через несколько дней получил ее - на 2 мес. раньше срока.
1. Качество обслуживания клиентов - хорошее (но не отличное).
2. ТО - не знаю, еще далеко.
3. Особых условий никаких нет, были маленькие бонусы в виде ковриков и брелка. Работы по установке сигнализации/ресивера дорогие, причем для последнего цена вопроса зависит от того, покупаете Вы ресивер в ПА, или приносите свой. Сигналку ставят только рекомендованную Рено. Периодически проходят акции, например сейчас скидки на диски.
Andy_ger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение RainMan » 12 янв 2006, 13:57

:?:
Уважаемые ! Кто подскажет есть ли ПА правила (условия) страхования кредитных машин СК например: Наста, Прогресс- Нева, Росно, ВСК и др. Или надо связываться со страховщиками?
RainMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Cube366 » 12 янв 2006, 14:16

Условия там есть. Например РЕСО, Прогресс-гарант, русская страховая.. больше не помню.
Cube366

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 12 янв 2006, 14:19

RainMan писал(а)::?:
Уважаемые ! Кто подскажет есть ли ПА правила (условия) страхования кредитных машин СК например: Наста, Прогресс- Нева, Росно, ВСК и др. Или надо связываться со страховщиками?


Как правило, не надо. Есть отлаженная цепочка - салон - банк - страховая, т.е. салон работает с набором банков, банк работает с набором страховых, множества эти могут пересекаться. На практике выглядит так. В салоне из списка выбираете банк. каждый банк имеет набор СК. После выбора банка выбираете СК. Но имейте ввиду - банкиры не любят тех девочек/мальчиков, которые сидят в салонах, те отвечают им взаимностью. В общем, полная гармония. Для вас это означает некий психологический дискомфорт при общении и с теми и другими.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение RainMan » 12 янв 2006, 14:24

Я уже столкнулся с этим когда выяснял стоимость страховки, похоже, что дешевле (примерно на 300-800 $) самому сгонять в страховую с копией ПТС.
:evil:
RainMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение АлексейВМ » 14 апр 2006, 11:13

УУУ...Заказал в марте в ПА. Обещали машину в середине апреля. Сегодня звоню - говорят машина заблокирована из-за неисправностей - следующая в середине мая...УУУ
АлексейВМ

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 14:01
Откуда: СПб

Сообщение RainMan » 14 апр 2006, 12:23

Господа, покупал в ПА (28.04.06) на Ленинском пр.
Не рекомендую брать там, поскольку сдавать Вам машину будут на улице (не важно снег там или дождь), что мало приятно, так как в салоне нет просто места.
:x
Еще менее приятно, что менеджеры нихрена не знают, что происходит в головном офисе и на складе (куда приходят машины), не знают, что их же сервисмены могут установить, а что нет.
:shock:
В общем: по 5 - бальной шкале: 3. :!:
Хотелось бы лучшего отношения к работе с их стороны. Хотя все было вежливо и культурно.
:?
RainMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Тим » 18 май 2006, 17:30

Господа, кто делал регистрацию и получал талон техосмотра в ПА? Требуют ли там огнетушитель, аптечку, знак?
Тим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:48
Откуда: Петербург

Сообщение Шурик » 18 май 2006, 17:39

Тим писал(а):Господа, кто делал регистрацию и получал талон техосмотра в ПА? Требуют ли там огнетушитель, аптечку, знак?

Ничего там не требуют. Справку тоже не требуют. Имхо у них просто есть дядя в гаи, который делает "левый" техосмотр за бабки. И талончик приходится ждать 2-3 недели после получения самой тачки.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение tihohod » 18 май 2006, 17:51

Я заказывал и получал своего Логана в Петровском на Левашовском. Вполне удовлетворен. Была всего одна накладка - не оказалось бланков полисов ОСАГО той же компании, в которой делал КАСКО, поэтому не удалось расширить ОСАГО. Это практически единственная неприятность. Допы особенно не навязвали, но подарили только брелок реношный :)
Больше всего понравилась в салоне кассирша (Людмила, что-ли...).
tihohod

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 май 2006, 17:58

tihohod писал(а):...Больше всего понравилась в салоне кассирша (Людмила, что-ли...).


Чем именно понравилась :wink: ?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Шурик » 18 май 2006, 18:02

Было 2 Людмилы - одна не знаю кто, а вторая - менеджер. Она сегодня уволилась.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 май 2006, 18:05

Шурик писал(а):Было 2 Людмилы - одна не знаю кто, а вторая - менеджер. Она сегодня уволилась.


Как всегда, разговор перешел на женщин :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2