Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 10:23

Логан в Питере - Петровский Автоцентр

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Pronto » 08 июн 2006, 08:43

Спасиб.....попробую сделать так.....
Pronto

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:38
Откуда: Питер

Сообщение Alexus » 10 июн 2006, 11:17

А вот я про ПА пока ничего хорошего сказат не могу. Сеголня 10ое июня, менеджер Алексей Клейменко, мне обещал машину до конца мая, ну а крайник срок - 10 июня! На сегодняшний день имеем то, что мне ще ни разу не звонили с автосалона, звонил я, два раза. Правда стоит заметить что Алексей извинялся, но мне до его извинений дела нету, главное бы машину получить и как можно скорее. Так что вот такие дела. И еще меня удивило. Тот же менеджер мне сказал, что машины грузят не в порядке очереди заказа, а тупо, которая стоит ближе к выезду, и видимо мою машину поставили куда то к забору, и она пока не попала не то что на отгрузку, но и на загрузку... УЖАСТЬ!!!
Alexus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:58
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Георгий Торпедоносец » 11 июн 2006, 23:40

Пытался сегодня дважды пройти ГТО на Энергетиков. Первый результат - разница усилий торможения на задней оси 28%. После загрузки 120 кг в багажник (по совету механика из ПА) результат 32% разницы. Милости просим в третий раз за 402р30к. Думаю, что ПА будет не прав, если откажется подарить мне ГТО за свой счёт и своими силами, естессно после устранения неполадки. Интрига ждёт развязки во вторник. Буду держать в курсе.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Alexus » 12 июн 2006, 10:54

А чо, я уже реально боюсь машину в ПА брать! Мало того чо задержки с поставкой, дык еще и механики в тормозах не рубят! Ну ПА просто жжжжёт!!!!
Alexus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:58
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение RainMan » 13 июн 2006, 08:52

:arrow: Народ! У логана проблема с задними тормозами из за конструктивной особенности. Берите с АВС и все будет О.К. :lol:
Я делал ТО сам на СТО (в апреле), и там были в курсе данной проблемы (кстати, у фокуса такая же беда) :shock: , так вот , ТО мне дали, при этом прочитав лекцию о пользе загрузки багажника. 8)
:idea: На предмет поставки машин - по опыту скажу, что в ПА бардак, менеджеры не знают, что делается на своем складе в Питере. Автовозы ходят по квотам завода, и машины отгружаются согласно договору с дилером, так что разговор о "машине у забора" мягко говоря запудривание мозгов Вам, или попытка скрыть свою неосведомленность….. :?
RainMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение 3dmax » 13 июн 2006, 08:54

RainMan писал(а)::arrow: Народ! У логана проблема с задними тормозами из за конструктивной особенности. Берите с АВС и все будет О.К. :lol:

Вся соль как раз в том, что у Георгия авто с ABS.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение RainMan » 13 июн 2006, 09:15

3dmax писал(а):Вся соль как раз в том, что у Георгия авто с ABS.


Тогда какая то фигня...
Фирма Рено везде официально заявляет что Логан полностью соответствует нормам и ГОСТ-ам РФ.
В противном случае можно смело подавать на них в суд с заключением СТО!
RainMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение 3dmax » 13 июн 2006, 09:21

RainMan писал(а):
3dmax писал(а):Вся соль как раз в том, что у Георгия авто с ABS.


Тогда какая то фигня...
Фирма Рено везде официально заявляет что Логан полностью соответствует нормам и ГОСТ-ам РФ.
В противном случае можно смело подавать на них в суд с заключением СТО!

В суд ещё рано, вполне возможно, что просто какая то неисправность. Обратится к диллеру, пускай устраняет. А вот когда устранит, то ехать повторно на ГТО. Если же опять скажут, что неисправность, то тут уже ГАИ мудрит.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Alexus » 13 июн 2006, 09:23

Ага, а ГТО стоит денег, а точнее 400 р! И стоит эти деньги выкидывать из за того что или на СТО или на ГТО неисправна установка ИЛИ кто тот мудрит??!!
Alexus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:58
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение RainMan » 13 июн 2006, 09:28

Как я уже писал - проблема (не соответствие ГОСТу, при пустом багажнике и новой машине) с задними тормозами в ВСЕХ Логанов (без АВС). :evil:
RainMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Зфгд_ШШ » 13 июн 2006, 09:36

RainMan писал(а):Как я уже писал - проблема (не соответствие ГОСТу, при пустом багажнике и новой машине) с задними тормозами в ВСЕХ Логанов (без АВС). :evil:


Ответ неправильный - проблемы только у тех, у кого неправильно отрегулирована работа колдуна :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение RainMan » 13 июн 2006, 09:40

Зфгд_ШШ писал(а):
RainMan писал(а):Как я уже писал - проблема (не соответствие ГОСТу, при пустом багажнике и новой машине) с задними тормозами в ВСЕХ Логанов (без АВС). :evil:


Ответ неправильный - проблемы только у тех, у кого неправильно отрегулирована работа колдуна :wink:


Тогда считайте, что колдун не правильно отрегулирован у каждого первого (ссылаюсь на слова спец-ов СТО).
RainMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Alexus » 13 июн 2006, 09:42

Очень интересно!!! А тада почему его регулировка не входит в предпродажную подготовку???!!! Или они надеютсяна то что вероятность возвращения клиента с неотрегулированными тормозами резко падает!!! :twisted: :twisted:
Alexus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:58
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Sergik1970 » 13 июн 2006, 09:47

Если говорить честно!
То я никогда не слышал (и тем более не делал) это (регулировка колдуна) использовав все модели Вазов. :shock:
первый раз слышу об этом на форуме.
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Зфгд_ШШ » 13 июн 2006, 10:04

Sergik1970 писал(а):Если говорить честно!
То я никогда не слышал (и тем более не делал) это (регулировка колдуна) использовав все модели Вазов. :shock:
первый раз слышу об этом на форуме.


Поищите поиском - месяцев несколько тому я выкладывал и картинки, и порядок действий при регулировке колдуна. Это были цитаты из мануалов сервисменов.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20