Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 12:53

Аутентик, Экспресьён, Привележ в базе. А делают ли такие?

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Аутентик, Экспресьён, Привележ в базе. А делают ли такие?

Сообщение King » 03 окт 2005, 11:51

Хотелось бы узнать уважаемые, а удалось ли кому-нибудь купит машинку любой из комплектаций в базе (без доп. опций)? Интерисует, в частности и особенности, Привележ.
Если да, то что за салон (в Москве)?
Подходит срок моего заказа, а в салоне заявляют, что вероятность приобрести базовый Привележ приближается к нулю :shock: Мол, Автофрамос таких практически не производит, тока с опциями.
Ну подогрев сидушек - ещё ладно, электропакет - так и быть. НО не нужна мне эта паршивая штатная музыка. :evil: Платить за неё 270 баксов просто ломает, т.к. не стоит она этих денег никак!!!А они её лепят и лепят.
Уже звонили пару раз и предлагали отказные Привележи с опциями за 12700 и более. Отказывался! Жду дальше. Вот и хочу узнать кто и где смог урвать любую комплектацию в базе!
King
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:27

Сообщение Nivas » 03 окт 2005, 15:01

Ага, мне тоже кажется что все эти заказы комплектаций филькина грамота.
Дилеру главное понять что вы примерно хотите, а потом он начинает вам впаривать то что есть.
У меня у отца так АБС срезали, цвет другой впихнули, магнитолку пристегнули. Хорошо хоть что велосипед в итоге не продали)))))
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Re: Аутентик, Экспресьён, Привележ в базе. А делают ли такие

Сообщение Bazil » 05 окт 2005, 17:18

King писал(а):Хотелось бы узнать уважаемые, а удалось ли кому-нибудь купит машинку любой из комплектаций в базе (без доп. опций)?


Приобрел Аутентик в Авиньоне, у МКАД.
:D Доставил там же по своей инициативе музыку и сигнализацию из предложенных салоном.
Bazil
Bazil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 17:02
Откуда: Москва

Re: Аутентик, Экспресьён, Привележ в базе. А делают ли такие

Сообщение Beorn » 05 окт 2005, 21:18

King писал(а):Жду дальше. Вот и хочу узнать кто и где смог урвать любую комплектацию в базе!


Но проблем. Посмотри сам что есть в наличие и выбирай:
http://www.auto2.ru/cars/0/RY/0/

Вот например возьми почти пустой привеледж с подогревом сидений:
Logan Privilege 1.6, 2005 г.в.
Подогрев сид.
VIN: X7LLSRAHH6H006757
Beorn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:57
Откуда: Воронеж


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17