Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 05:30

Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение лохан » 25 июн 2007, 00:47

Добавляю.
Коврики сколько стоят?
Если возьмёте машину, то подарок.
Так тут сигналка, она в цене?
Нет надо считать.
Скажи цену за эту машину чтобы я её купил?
Цена на лобовом плюс сигналка, надо считать.
Задние подкрылки подарок или снимешь?
Буду считать все допы в этой машине.Зато "большой плюс" предпродажная уже сделана, можете уезжать.
лохан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 май 2007, 23:07
Откуда: Москва

Сообщение Nick King » 25 июн 2007, 13:47

Друзья, выбирая Логан, я обошел несколько официалов и несколько неофициалов! Официалы-то те ещё хитрюги, а от неофициалов я был просто в шоке! :twisted: Примеры:
1. Коньково-авто Цена Аутентика на сайте 245 000р , позвонил, вежливая девушка подтвердила информацию и сказала, что есть в наличии! Приехал - там страшный верзила-хач говорит мне: ТЭРЫСТА ТЫСЯЩ , а с ГУР ТЭРЫСТА ТРЫСАТЬ!!!!
Я развернулся и ушел!

2.Безымянный автосалон на ул. Пресненский вал. Изначально цена 260 000, потом оказалось, что надо 1500р за оформление договора, 3000 за предпродажную подготовку, а потом оказалось, что НДС не входит в цену!!! Я развернулся и ушел!

Делайте выводы!!!

3. В Авантайм Сказали "Да, все комплектации в наличии, да пожалуйста приезжайте-забирайте" Почти так и есть...но пришлось купить магнитолу и сигналку за 24 000р! ...и подождать 2 недели... А так, покупкой доволен!

:D
_____________________
Изображение
Nick King
Аватара пользователя

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 май 2007, 12:02
Откуда: Москва

Сообщение ivanvias » 09 июл 2007, 20:14

Огромнейшее спасибо за этот топик.
В печатных изданиях читаю что логан стоит намного дешевле калины.
218000р. Сидел ,мучился,ехать купить,съэкономить. Искал в инете подвох. никак не мог найти почему дешевле. и вот нашел...

Все после отпуска еду в авантайм....
Спасибо что развеяли мои сомнения.
ivanvias

 

Сообщение Sandy80 » 27 авг 2007, 20:16

А вот Вам настоящее кидалово: "Автосалон Тритон Моторс"("официальный дилер" кого непонятно).
Москва,Проспект Мира.Позвоните по телефону на сайте,Вас уверят,что Логан в максимальной комплектации у них стоит 248000 (!). Я подозреваю,что женщина на телефоне имеет весьма отдалённое представление об авто,имеющихся в наличии в этом "автосалоне". Вся информация на сайте и по телефону не имеет НИЧЕГО общего с тем что есть на самом деле.Сам "автосалон" находится в маленькой деревянной каморке при стоянке авто,на арендованной территории какого-то автокомбината.Минимальная цена Логана там в реале 330000 рублей,движок 1,6 без кондёра! Ребятишки (лет 14-16,очевидно манагеры салона),сидящие на лавочке у входа в деревянную каморку "автосалона" прямо в глаза Вам скажут что цены у всех одинаковые,так что берите что есть и не парьтесь!
Честно говоря,я был в шоке от увиденного.
Пятнадцать лет назад я покупал жигуль-четвёрку в таком "салоне",на Садовом.И вот Рено,за 15 лет ничего не изменилось!Как такие "салоны" существуют до сих пор???? В Рамблере несколько сайтов из первой двадцатки приведут Вас сюда!!!
ЛОХОТРОН!!!
Sandy80

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 21:04

Сообщение Юрий STR » 09 сен 2007, 10:56

Прочитал топик и остался в недоумении.
Хочу купить Логан.

Иду на сайт auto.ru, смотрю неофициалов:
ООО ИКАР, база - 237000 + гарантия 5 лет (вкл НДС)

ТРИТОН МОТОРС (у ВДНХ) от 231000 + гарантия 5 лет, машины 1,6 + кондиц+гур цена 248000

АВТО БАРС - аналогично не высокая цена + 5 лет гарантии

Цены я сравниваю с Питерскими. Тут машина 1,6 с гур и кондиц будет стоить от 320000 у Автопрайм и в Петровском.
Гарантию офиц дилер дает 2 года на заводской брак + 6 лет на кузов от сквозной корозии, про Московские цены и гарантию в 5 лет НА ВСЁ однозначно заявляет: ВРУТ!!!!

Я в затруднении. Поидее - могу поехать в Москву и купить машину почти на 50 000 дешевле. Но никак не могу найти подвох.
Юрий STR

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 10:43

Сообщение Юрий STR » 09 сен 2007, 11:04

забыл сказать, у Официалов запись на Октябрь. А у этих все в наличии - покупай и уезжай.
Юрий STR

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 10:43

Сообщение Ded54 » 09 сен 2007, 11:31

Юрий STR писал(а):.... А у этих все в наличии - покупай и уезжай.

Вы эту страницу читали?
Nick King писал(а):...на сайте 245 000р ...страшный верзила-хач говорит мне: ТЭРЫСТА ТЫСЯЩ , а с ГУР ТЭРЫСТА ТРЫСАТЬ!!!!

Nick King писал(а):а потом оказалось, что НДС не входит в цену!!!

Неужто не понятно?
Юрий STR писал(а):Гарантию офиц дилер дает 2 года на заводской брак + 6 лет на кузов от сквозной корозии, про Московские цены и гарантию в 5 лет НА ВСЁ однозначно заявляет: ВРУТ!!!!

Конечно врут. Как они могут дать гарантию больше, чем даёт завод? Это сплошной пиар. Надо ездить самому и узнавать.
И слушайтесь старших товарищей :wink:
Правдолюбец писал(а):Господа! Не парьтесь - покупайте тачки у дилеров!
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Юрий STR » 09 сен 2007, 13:07

Хех :)
Звонил еще раз в этот "тритон мотрос". Спросил еще раз насчет машин 1,6 + кондиц+гур (за 248000). Мне сказали ВСЕ ТРИ ШТУКИ ЭТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ПРОДАЛИ СЕГОДНЯ УТРОМ. :) Следующая партия будет в четверг.

Тогда я решил схитрить. Попросил девушку позвонить туда же и спросить эту же комплектацию. Ответ был такой: ОНИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. ПРИЕЗЖАЙТЕ и ПОКУПАЙТЕ. :)

РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!
Юрий STR

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 10:43

Сообщение Rookie » 09 сен 2007, 18:51

Юрий STR писал(а):Хех :)

Тогда я решил схитрить. Попросил девушку позвонить туда же и спросить эту же комплектацию. Ответ был такой: ОНИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. ПРИЕЗЖАЙТЕ и ПОКУПАЙТЕ. :)

РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!


Только не надо так громко кричать про обманы и разводы.
Это общепринятый рекламный прием. Такая же ситуация например на рынке аренды/продажи недвижимости. Размещают объявление с лакомым предложением только для того, чтобы клиент позвонил по указанному телефону. А там в ответ: Нет, такой квартиры уже нет, но есть две других, правда подороже... :)
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Автосалон Автобарс. Привележ по цене отентика. Как?

Сообщение Никита » 21 сен 2007, 12:49

Народ нарыл вот такого дилера цены вообще в ауте - привележ по цене отентика - прозвонили сказали все ок. На мой взгляд кидалово. Что скажете? А то знакомый собрался там брать отговорить не могу http://avtobars.ru/?id=55&_submodel=s_2 ... del=s_2444
Никита
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 19:42

Сообщение Никита » 21 сен 2007, 13:08

да даже безусловно :)
Никита
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 19:42

Сообщение Boing747 » 21 сен 2007, 13:14

ага у меня знакомый так брал...поехал в Москву, "там дешевле..." приехал заплатил... машина пришла через 3 дня он пришел получать, а ему сказали "цена указана без НДС..." доплатил 18% и забрал свой аутентик за 310 тыс. руб!!!
Boing747
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:19
Откуда: Лиски\Каменка, Воронежская обл.

Re: Автосалон Автобарс. Привележ по цене отентика. Как?

Сообщение pavelvk » 21 сен 2007, 13:19

Никита писал(а): А то знакомый собрался там брать отговорить не могу http://avtobars.ru/?id=55&_submodel=s_2 ... del=s_2444

Зачем же отговаривать? Он ещё школьник? :)
Пусть сходит и узнает.
pavelvk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 19:24

Re: Автосалон Автобарс. Привележ по цене отентика. Как?

Сообщение gob » 25 сен 2007, 09:35

Как вам
http://www.quartz-auto.ru/RenaultLogan
Коммунизм наступил :D ,причем говорят это конечная цена,приезжайте..
Не пойму на что расчитывают (грабануть?).
gob

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 12:07

Сообщение ANG » 25 сен 2007, 09:49

Это просто реклама нового салона.
Знакомые владельцы такси недавно тоже развелись на такую же фигню. Причем звонят, говорят с менеджером он им втирает, что за 230 тысяч Логан 1,4 с кондером и ГУР, приезжайте есть в наличии забирайте.
Едут туда с деньгами и водилами (хотели 10 машин взять) приходят в салон им стандартные реновские цены. Они говорят так нам за 230 обещали. Им говорят да вы что, смотрите сайт производителя, никто такое не мог вам сказать.
Выходят за порог, набирают по сотовому спрашивают, им говорят за 230 Логан есть в наличии приезжайте. Дальше они не рассказывали что было, но приехали обратно без Логанов. Но хоть Москву показали нескольким водителям.
ANG

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 14:57
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10