Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 03:07

Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение Абракадавр » 18 ноя 2011, 15:28

semkainskii писал(а):просканируйте

Улыбнуло. Салон, как салон.
Абракадавр

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 14:21
Откуда: Дмитров, М.О

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение Mavrik » 18 ноя 2011, 15:37

semkainskii писал(а):цена действительно окончательная 282тысячи руб

Ё-маё! Сколько раз уже повторять: НЕ БЫВАЕТ такого! Сразу вешать трубку и звонить в другой салон!
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение 3dmax » 18 ноя 2011, 17:25

Mavrik писал(а):НЕ БЫВАЕТ такого!

А я уточню.
Не бывает цен ( новогодние, а точнее посленовогодние и совсем небольшие скидки не в счёт ) дешевле, чем указано на официальном сайте Рено.
Дороже - да, это запросто. А дешевле нет, не бывает.
Всё, что толкают в уши по телефону, это полная туфта. По приезду на место окажется, что цена выше, чем у офиуиального дилера. И дай бог, если они это честно скажут, а не вскроется всё это во время внесения задатка.
Глупо вестись на такие дешевые цены. Вроде бы на дворе не 95 год. О разводах в таких салонах кричат на каждом углу. И всё равно находятся люди, которые верят. :cry:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение 3dmax » 18 ноя 2011, 17:28

Mavrik писал(а): Сразу вешать трубку и звонить в другой салон!

Сразу вешать трубку и звонить официальному дилеру.
А не в какой то непонятный и другой салон.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение semkainskii » 18 ноя 2011, 20:31

3dmax Ну вот доедь до них и раз...и их в хвост и гриву.Скажи мол вчера вам делал заявку чел из новосибирской области,так я его брат,приехал выбрать машину.Могу всё подробней рассказать...
а кстати кто знает телефон горячей линии рено?Буду признателен,плиз
semkainskii

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:00
Откуда: новосибирская область

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение 3dmax » 18 ноя 2011, 23:18

semkainskii писал(а):3dmax Ну вот доедь до них и раз...и их в хвост и гриву.

Я? :lol:
А что мне ещё сделать?
Может поехать по стране всех лохотронщиков гнобить?
Или, может стоит уже самим начинать думать головой при покупке, а не вестись на халяву?
Ведь если некого будет обманывать, то и фирмы такие существовать перестанут.
semkainskii писал(а):а кстати кто знает телефон горячей линии рено?

Зачем она Вам?
Жаловаться туда на неофициальных дилеров бесполезно.
8-800-200-80-80
По рабочим дням.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение ДЭМ » 10 янв 2012, 16:27

Автосалон Центральный на Дмитровском шоссе (Москва) http://www.saloncentr.ru/catalog/renault/logan, http://www.saloncentr.ru/catalog/renaul ... ro-stepway - развод полный, машин нет, или есть по одной с заоблачной ценой, подарки - это вообще бред - для привлечения клиентов в салон, а там наврут три короба. Был в командировке в ноябре, заходил! Цены в среднем дороже на 100т.р. Никаких подарков на оставшиеся авто, к их сожалению, нет. Были вчера! -))). В лучшем случае за эти деньги уедете на матизе. -)
ДЭМ

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:47

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение Евгений Ш » 10 янв 2012, 16:41

ДЭМ
Это, конечно, интересно, но у всех не оф. дилеров методы работы одинаковые :oops:
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение matveev » 10 янв 2012, 20:24

В Рязани оф. дилер Ноев Ковчег и 2 не оф. Авто-хит и автосалон Чкаловский, у которых по рекламе всё и всегда в наличии. Кто нибудь покупал у них? Я покупал в Н. Ковчеге у оф. дилера. Цена и обслуживание соответствуют заявленным на оф. сайте.. И ТО по официальной цене в моём присутствии.
matveev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:32
Откуда: Рязань

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение 3dmax » 10 янв 2012, 21:39

matveev писал(а):В Рязани оф. дилер Ноев Ковчег и 2 не оф. Авто-хит и автосалон Чкаловский, у которых по рекламе всё и всегда в наличии. Кто нибудь покупал у них?

Зачем? Разве недостаточно того, что написано выше? Или думаете, что эти неофициалы работают иначе и, о чудо, действительно продают Логаны из тех, что в наличии? Да ещё и по ценам ниже официальных?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Черный список дилеров.

Сообщение Serg34 » 03 апр 2012, 20:55

Дружок из Замкадья решил купить Логана. Конечно же хотелось подешевле, поэтому подался в первопрестольную. Но те цены, которые ему говорили по телефону ничего общего не имели с реальными. Пока я был на работе он с родственником "нашёл" все-таки салон с приемлимой ценой. Это салон Риксос Авто. Похоже он свежий. Адрес: Москва, Ленинградское шоссе д. 25 ТЦ "РИО". тел. +7 (495) 540 52-12. Просто нет слов. Я свою машинку давно брал, и у официального диллера, в салоны давно не ходил, но от увиденного, как говориться, даже кушать не мог!.

Похоже как и во всех салонах такого уровня схема одна. Ты приходишь, говоришь какая нужна машина, вносишь предоплату в пределах 20 тыс., тебе говорят, машина не здесь, через 50 минут будет. Проходит 2 часа, подходит менеджер, машина подъезжает, давайте оформлять основной договор, просят заплатить все бабки. И вот тут как кому повезёт. Если ты лох или вас мало приехало за машиной и вы решили заплатить деньги-копец, машины не будет! Наплетут что-нибудь в три короба и предложат выбрать из того что есть. А мне не надо, скажите вы. Без проблем деньги вернем без 10 %! А так выбирайте из того что есть. Мы наблюдали как за Дустером приехали два мужичка из Карелии. Отдали бабки, ждут машину. При это наверно даже не знают, что этот Дустер ещё толком не запустили в продажи. В итоге чуваки стали выбирать из не слишком богатого выбора автомобиль. Хорошо, что нас хоть трое крепких ребят приехало. Говорим, покажи машину, потом деньги. Натурально, чуть до драки не дошло. При этом и менеджер и начальник их какой-то - все по русски говорят с трудом и горным акцентом. Забрали предоплату и ушли. Так продавец ещё долго бежал за нами с бутылкой пива, уже накатив вискаря от удачно прокаченных карелов. Хотел видать нас покалечить. Уехал мой дружок на родину, будет там у официалов брать. Друзья, внимательно относитесь к салонам, если вам дороги ваши кровные денежки!
Serg34
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 15:06
Откуда: Примкадье

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение lomaka » 15 сен 2012, 17:59

Здраствуйте ! Нужен срочно совет !!!На сайте http://real-motors.net/ заказал логан сильвер лайн в кредит перезвонила девушка спросила приеду ли я за машиной в Москву я согласился.Дальше она уточнила мои данные и через час позвонила сказав что два банка одобрили мне кредит.Приезжайте машина зарезервирована на 10 дней ПТС все в наличии . Смотрите машину оформляете кредит плотите часть суммы и все.Салон Real-motors. Автоцентр ЛЮБЛИНО.Смущает цена на сайте 390тр и то что автоцентр на оф диллер РЕНО.Очень нужна информация особенно Москвичей реально ли приехать и забрать причем без предоплаты и тд или это развод ???Везде очереди и цена минимум на 30 т больше. Напишите пожалуйста.
lomaka

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 11:53
Откуда: КАЗАНЬ

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение 3dmax » 15 сен 2012, 19:07

lomaka писал(а):Очень нужна информация особенно Москвичей реально ли приехать и забрать причем без предоплаты и тд или это развод ???

Нет, не реально.
Цены на сайте не соответствуют реальным.
Авто Вы если и получите в день приезда, то под грабительские проценты банка. И в итоге Вам авто обойдётся, по самым оптимистичным прикидкам, тысяч на 300 дороже официального ценника. Неужели по ТВ не видели таких сюжетов? Их пачками показывают.
Берет Вася Петров машину у такого салона, подмахивает кредитные документы, а при изучении дома понимает, что 400 тысячное Авео ему со всеми переплатами выходит в 800.
Да и про Логан статья была. Там человеку Блек Лайн вышел в лям сто. И хоть что ты делай, но к банку никаких претензий, человек сам все документы подписал.
lomaka писал(а):Везде очереди и цена минимум на 30 т больше.

Везде цена не больше. Везде цена просто не занижена. Почувствуйте разницу.
А ещё почитайте этот топик сначала. Полезно.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение Nick_2141 » 20 янв 2013, 18:40

Это ссылке место здесь.

phpBB [video]
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Покупка у неофициалов ( любителям халявы посвящается)

Сообщение Skipper-Влад » 20 янв 2013, 19:13

Nick_2141 писал(а):Это ссылке место здесь.

+ много
Skipper-Влад
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 18:08
Откуда: Бугульма-Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6