Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 14:08

Белый список дилеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Муса моторс - отчет.

Сообщение Beard2140 » 10 ноя 2006, 14:52

Доброе время суток!
Приехал в салон 04.09.06 вечером, где-то к 19-30, сразу тест драйв с Павлом Якушиным, внес предоплату $300, сказали - конец ноября. Договор не заключался, только ксерокопия спецификации.
01.11.06 Якушин позвонил, сказал что машинка пришла, можно поглядеть, оплатить.
Приехал 03.11.06, посмотрел на машинку без предпродажки снаружи, оплатил.
07.11.06 привез Gislaved NF3
09.11.06 оплатил шиномонтаж (1800 р. - низачот!), забрал машину. Выдавал Сергей Фролов.
Общее впечатление: ребята делают свою работу, с толком, без лишней напористости, но и без лени. Спасибо менеджерам.

Добавляю после поста модератора, заголовок не читают: Дилер Муса Моторс.
Уточняю: Салон на 2-й Магистральной.
Последний раз редактировалось Beard2140 10 ноя 2006, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Beard2140
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 15:56
Откуда: Масква

Re: Муса моторс - отчет.

Сообщение 3dmax » 10 ноя 2006, 15:04

Beard2140 писал(а):Доброе время суток!
Приехал в салон 04.09.06 вечером, где-то к 19-30, сразу тест драйв с Павлом Якушиным, внес предоплату $300, сказали - конец ноября. Договор не заключался, только ксерокопия спецификации.
01.11.06 Якушин позвонил, сказал что машинка пришла, можно поглядеть, оплатить.
Приехал 03.11.06, посмотрел на машинку без предпродажки снаружи, оплатил.
07.11.06 привез Gislaved NF3
09.11.06 оплатил шиномонтаж (1800 р. - низачот!), забрал машину. Выдавал Сергей Фролов.
Общее впечатление: ребята делают свою работу, с толком, без лишней напористости, но и без лени. Спасибо менеджерам.

Не плохо было бы и имя дилера указать!
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Еще раз: Муса моторс - отчет.

Сообщение Beard2140 » 10 ноя 2006, 16:11

См. заголовок сообщения: Муса моторс. Точнее - салон на Магистральной.
Beard2140
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 15:56
Откуда: Масква

Сообщение wellcomm » 10 ноя 2006, 16:38

И мои 5 копеек салону Муса Моторс на 2-й Магистральной.
Общался с менеджером Евгением Аркадсковым - все вежливо, интеллигентно и корректно.
Договора никакого не заключали, но машина пришла в обещанный срок, даже немного раньше (конец сентября вместо начала октября). Оплачивал часть долларами, а другую часть - рублями по курсу ЦБ. Берут 150 за доставку, но это, по-моему, сейчас у всех так.
Во время ожидания в августе на Логаны поднялись цены и машина в моей комплектации могла стоить уже на 300 у.е. больше. Салон цену на уже заказанный автомобиль не поднял, оплатил ровно столько, сколько обьявили при заказе.
Из допов абсолютно ничего не навязывали, не предлагали. Все купил, установил, без участия салона. Более того, в день оплаты оставил заказ у менеджера по доп. оборудованию на установку задних брызговиков. Но при приемке машины оказалось, что их нет, как и не смогли найти мою заявку на брызговики. Это единственный, и, наверное, не самый существенный минус.
wellcomm

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение And » 15 ноя 2006, 14:59

Заказывал в Муса-Моторс. Менеджер Моханов Илья. Когда машина пришла, он позвонил и поинтересовался, откуда мне удобнее ее забирать, с Магистральной или из "Меги" (Калужское шоссе). По моей просьбе перегнал машину в Мегу. Как я понял, это в его обязанности не входит, т.к. еще при заказе автомобиля, меня предупредили, что машину надо будет забирать с Магистральной. Так же по телефону я попросил установить задние брызговики и коврики в салон и багажник. Я приехал за машиной около 8 часов вечера. После осмотра Илья выгнал машину на улицу, передал мне ключи. И тут произошла вот такая вещь. Я сажусь, пытаюсь завести, а она не заводится. Бензина показывает 2 деления. :shock: Выяснилось, что (как мне сказали) очень редко, но бывает такое, что изначально врёт дачик уровня топлива. Илья принес 5-ти литровую канистру бензина (с меня за бензин не взял ни копейки) и ждал пока я не уеду, хотя рабочий день уже давно закончился. Предложил сопроводить меня до дома или до ближайшей АЗС на своем автомобиле (я отказался). Вот такая со мной приключилась история при покупке автомобиля. Менеджер своей работой оставил самые приятные впечатления. Ничего из допов не навязывал. Спокойно и корректно отвечал на все вопросы. Побольше бы таких работников в сфере обслуживания.
P.S. После того случая датчих подобных фокусов не выкидывал.
And
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 18:45
Откуда: Москва

Сообщение Правдолюбец » 26 ноя 2006, 20:01

Салон - "Авиньон" на 78 км МКАД, забирал авто сегодня в 12.30
1. По согласованию с менеджером машина ждала меня по моей просьбе почти неделю (т.к. раньше я её забрать не мог) +1;
2. В назначенное мной время машина была готова к приёмке - помыта и стояла не на улице, а в хорошо освещённом помещении (большие окна+лампы дневного света) +1;
3. Всё, что нужно показать и рассказать по эксплуатации авто, мне было показано и рассказано без спешки. +1
4. По моей просьбе был долит бензин (навскидку, литров 5-8), т.к. горела лампочка, что бензин заканчивается. +1
5. Бачок с омывайкой был заполнен на 50% (прощаю их за лишний бензин, я и сам не стал настаивать на доливе :lol: )
6. Доброжелательное и уважительное отношение ко мне со стороны персонала, а особенно - менеджера Никиты Овсянникова +1
7. Проверил в машине ВСЁ по списку, взятому с форума, и даже больше, ни одного недостатка не обнаружил, - полный тип-топ. Наверно, так и должно быть :)
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение kv1 » 30 ноя 2006, 11:23

Я брал свою в РТДС на Обручева. Все четко, отношение уважительное, менеджер четко проконсультировала по комплектациям (попутно отговорив от штатной СД-магнитолы), срок поставки соответствовал объявленному, при получении было подробно рассказано о всех нужных функциях (в том числе деду, которому пришлось все объяснять по 3 раза :) ), на допы не разводили.
kv1

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 20:00
Откуда: Москва

Сообщение Chef-cook » 30 ноя 2006, 11:38

+1 РТДС-сервис: Судакова Анна- корпоративный менеджер.

Мало того,что грамотный специалист, так ещё и очаровательная девушка :P
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Сообщение Scrooge » 30 ноя 2006, 12:37

kv1 писал(а):Я брал свою в РТДС на Обручева. Все четко, отношение уважительное, менеджер четко проконсультировала по комплектациям (попутно отговорив от штатной СД-магнитолы), срок поставки соответствовал объявленному, при получении было подробно рассказано о всех нужных функциях (в том числе деду, которому пришлось все объяснять по 3 раза :) ), на допы не разводили.


+1 Очень приличный салон. Не без мелких грешков, но на фоне посещённых салонов Хёндэ и Автомир просто супер.
Scrooge

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение DmitryL » 02 дек 2006, 23:09

Брал в Автомире в Марьино.

Все прошло без проблем, НО я представляю работу подобных контор, зависит от того что от них ждешь и везения, допы я НЕ брал никакие и ничего особенного не ждал от них. В их гарантию не верю, просто имею в виду.

+
1. машина пришла на 1 месяц раньше
2. менеджер ошибся в большую сторону, сильно не типично, то есть когда дело дошло до оплаты, оказалось на 100 дешевле. :) был УДИВЛЕН, вроде обычная практика ошибиться наоборот. Хотя что ошибся - минус :).
3. При получении машины все культурно объяснили, рассмотрели, не торопили, наоборот призывали не спешить :).

-
1. почему то менеджер не рассказал про то, что существуют привилеж, экспрессион, и т.д. мы говорили о конкретных наворотах. Минус небольшой, так как на тот момент сам этими вещами не интересовался. да и думаю ничего не изменило бы
2. бензина было ... на 1000 рублей не залили полный бак на заправке, а это 42,5 литра, может там и не хватило 100 мл до полного, но ... это как то чересчур. Хотя тут конечно фантастическое жлобство автофрамоса по идее.
DmitryL

 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 19:36

Сообщение Дон ки Кот » 09 дек 2006, 18:36

Кто нибудь сталкивался с АВТОСАЛОНОМ "РЕНОМ" находящимся в г. Оренбурге? Собираюсь весной 2007 года купить там автомобиль. Хотелось бы знать, с какими людьми там столкнусь, а то отдашь свои деньги и бегай потом за ними. :?:
Дон ки Кот

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 18:32
Откуда: Оренбургская обл.,

Кто нибудь сталкивался с АВТОСАЛОНОМ "РЕНОМ" нахо

Сообщение vm1982 » 21 дек 2006, 22:57

Дон ки Кот писал(а):Кто нибудь сталкивался с АВТОСАЛОНОМ "РЕНОМ" находящимся в г. Оренбурге? Собираюсь весной 2007 года купить там автомобиль. Хотелось бы знать, с какими людьми там столкнусь, а то отдашь свои деньги и бегай потом за ними. :?:


А у кого свежие впечатления о «Musa Motors» в Автогаранте на Новорязанке?
vm1982

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:07
Откуда: Москва

Re: Кто нибудь сталкивался с АВТОСАЛОНОМ "РЕНОМ"

Сообщение Doc » 22 дек 2006, 09:35

vm1982 писал(а):А у кого свежие впечатления о «Musa Motors» в Автогаранте на Новорязанке?

Ну, не совсем свежие, но меня они произвели не плохое впечатление. Правда тамошняя баба-менеджер мне не понравилась. Особенно когда предлагала дополнительный антикор, ссылаясь на отвратительный родной. Есть там очень неплохой менеджер, забыл уже его имя, но кажется Константин, худощавый в очках.
Радует то, что поставки автомобилей у них стабильные, т.к. имеют весомую долю от общего заводского выпуска. Мой привеледж в начале июня обещали пригнать через 3 недели. Пришел через две. Автомобили в их автосалоне проходят дополнительную предпродажную обработку, что тоже радует. Да и все допы довольно-таки быстро установили. Так что, я доволен этим диллером.
Правда, некоторым конкретно этот салон не понравился из-за непонятной ситуацией с тестдрайвом. Обещали тест, а не дали. Хотя может быть эта проблема уже в прошлом.
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение GORODOVOY » 05 янв 2007, 22:43

Много читал,много подумал --в итоге я так понял РТДС и ОВОД--им можно доверять в итоге?
GORODOVOY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 22:36

Автосалон Ренамакс

Сообщение Dikss » 10 янв 2007, 23:43

Купили 20.12.06 г. в салоне РЕНАМАКС на лениградском шоссе Рено Логан 1.4, и хотим выразить особую благодарность Попкову Дмитрию и Афанасьевой Марии, а также менеджеру по доп. оборудованию за профессионализм и за хорошее отношение к клиентам, за вкусный кофе, и вообще все очень понравилось и я всем доволен!
Машину показали и все обьяснили. Все допы установили быстро и качественно. Бензин никто не сливал , проехал до нормальной заправки 23 км и было еще одно деление. Все что должно быть было на месте, Все жидкости по максимуму и т. д.
Кроме этого, там же брал машину друг и он тоже доволен. Его машина пришла на 2 недели раньше. Узнал о том, что он в этом же салоне взял, когда он уже купил, а я уже заказал. Рекомендую.
Dikss

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 18:15
Откуда: Чехов

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9