Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 10:07

Белый список дилеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Упырь13 » 16 апр 2006, 00:54

Купил в " АВТОПРАЙМ" ,на Полюстровском 68,всё при всём,никаких жалоб и хныканья))))
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение Dimach » 23 май 2006, 06:00

Кстати, в ИНКОМ-АВТО дали бесплатно свою гарантию на автомобиль на три года! :)
Dimach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 00:37
Откуда: Железнодорожный М.О.

Сообщение СергейК » 09 июн 2006, 09:09

Добавляю в белый список Элком Юна, не знаю как кому, а мне понравилось. быстро и токово :wink: :wink:
СергейК

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 май 2006, 11:35
Откуда: Москва Выхино

Сатурн (Челябинск) - "белый" дилер

Сообщение ivanivan1 » 15 июн 2006, 07:22

Ура! Я получил свой Логан :lol: :lol: :lol:
В целом, наш Сатурн заслуживает хорошей оценки. Всё сделали как и обещали: в оговоренный срок и по заводской цене. Комплектация №2 с ЭСП и кондиционером обошлась в 296 т.руб. Получение в салоне заняло около 1 часа. Остальное время четырёх отулов потратил на собирание справок и стояние в очередях в ГИБДД и на ТО. Теперь жду отпуск, чтобы насладиться ездой в полной мере :)
ivanivan1

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 08:09
Откуда: Chelybinsk

Сообщение ut_an » 15 июн 2006, 22:11

СергейК писал(а):Добавляю в белый список Элком Юна, не знаю как кому, а мне понравилось. быстро и токово :wink: :wink:

+1 В целом на твердую четверку!
ut_an
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 май 2006, 20:15
Откуда: Подмосковник

Сообщение Alekc » 15 июн 2006, 23:40

ut_an писал(а):
СергейК писал(а):Добавляю в белый список Элком Юна, не знаю как кому, а мне понравилось. быстро и токово :wink: :wink:

+1 В целом на твердую четверку!


Элком Юну - в белый список? Наверное Вам повезло! Продававли машину действительно на пять. Некоторые допы там вроде дешевле, но вот отношение к работе не ахти. Поехал по гарантийному случаю туда, осмотрели правда все быстро, подтвердили гарантийность, но только часа через два забрали в ремонт (хотя была предварительная запись), потом выписали чек на техническую мойку, но ее не делали, т.к. была минусовая температура, как потом объяснили, - глаз, да глаз за этими ребятами. Заказал там ставить замок на КПП, как потом оказалось они сломали пласмассовый ободок вокруг крепления кожуха рычага переключения скоростей, и когда переключал передачи, весь кожух с нижним ободком периодически выскакивал из гнезда, к сожалению заметил поздно. Ставил акустику, тогда же, - "забыли" вернуть мне решетки к динамикам, вроде и не нужны они уже, но об отношении к клиенту это говорит. Больше туда - ни ногой. Теперь по всем проблемам обращаюсь в Авантайм.
Alekc

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 21:24

Сообщение СергейК » 16 июн 2006, 09:50

Alekc писал(а):
ut_an писал(а):
СергейК писал(а):Добавляю в белый список Элком Юна, не знаю как кому, а мне понравилось. быстро и токово :wink: :wink:

+1 В целом на твердую четверку!


Элком Юну - в белый список? Наверное Вам повезло! Продававли машину действительно на пять. Некоторые допы там вроде дешевле, но вот отношение к работе не ахти. Поехал по гарантийному случаю туда, осмотрели правда все быстро, подтвердили гарантийность, но только часа через два забрали в ремонт (хотя была предварительная запись), потом выписали чек на техническую мойку, но ее не делали, т.к. была минусовая температура, как потом объяснили, - глаз, да глаз за этими ребятами. Заказал там ставить замок на КПП, как потом оказалось они сломали пласмассовый ободок вокруг крепления кожуха рычага переключения скоростей, и когда переключал передачи, весь кожух с нижним ободком периодически выскакивал из гнезда, к сожалению заметил поздно. Ставил акустику, тогда же, - "забыли" вернуть мне решетки к динамикам, вроде и не нужны они уже, но об отношении к клиенту это говорит. Больше туда - ни ногой. Теперь по всем проблемам обращаюсь в Авантайм.



Вообще странно.. У меня с колонками, замком на КПП и вообще все нормально. Мыли правда полчаса да это ладно. показывал Евгений-менеджер. Может и повезло :lol: Но пусть так всегда везет :lol:
СергейК

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 май 2006, 11:35
Откуда: Москва Выхино

Сообщение СергейК » 16 июн 2006, 09:57

и еще вопрос, о каких решетках речь?
СергейК

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 май 2006, 11:35
Откуда: Москва Выхино

Сообщение Alekc » 16 июн 2006, 12:33

СергейК писал(а):и еще вопрос, о каких решетках речь?


Штатные декоративные металлические черного цвета.
Да бог с ними!
Alekc

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 21:24

Сообщение GVI » 27 июн 2006, 13:48

24 июня получил свою машинку в Муса-Моторс. Заказ оформлял в ВейПарке. Машинка получена даже на 2 недели оговоренного срока. Обслуживанием очень доволен. Особое спасибо Дроздову Алекссею и Директору салона Елене Лубковской. Все сделано для того, чтобы клиент не трепал нервы себе и персоналу.
GVI
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2006, 12:52
Откуда: Московская обл., г. Химки

Сообщение Jn » 27 июн 2006, 14:45

Alekc писал(а):Элком Юну - в белый список? Наверное Вам повезло! Продававли машину действительно на пять....

Склонен согласится с Вами. Текучка в Элком Юне бешаная, сотрудники и технический персонал меняеется как перчатки... Ответсвенности никакой. Сигналку толком не умеют ставить... Да что говорить - они толко продавать машины умеют, но и при продажах особенно не паряться. Поэтому послушав советы знакомых я решил сделать заказ в другом салоне...
Jn

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 15:35
Откуда: Далекое замкадье

Сообщение BubbleGum » 29 июн 2006, 07:29

Нижний Новгород, "Арлан" Отдельно отмечу руководителя салона Ольгу Васильеву.
BubbleGum

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2006, 16:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение BlinClinton » 02 июл 2006, 06:06

Москва, Major-Auto на Цветочном проезде. Вчера забрал у них машину, все без проблем.
Из минусов - все как-то очень долго они делают, часа два тянулось оформление бумаг и подготовка машины, несмотря на то что я специально накануне оплатил машину полностью чтобы в субботу в ГАИ успеть. Не знаю может и в других салонах не быстрее... И задних брызговиков после заказа ждать месяц, так как якобы они сейчас в дефиците и надо месяц ждать с завода. Опять же не знаю насколько это правда или проблема с логистикой самого салона.
Из плюсов - быстро выполнили мое пожелание отрегулировать концевик педали тормоза чтобы стопы включались сразу и вообще менеджер Малюгин приятное впечатление оставляет своим подходом к делу, а то в некоторых салонах бывает такое быдло впаривающее сидит...
BlinClinton

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение Haze » 19 июл 2006, 19:11

Покупал в Мусе, заказывал в ТЦ Мега Теплый стан, машина пришла на две недели раньше установленного срока, получал на Магистральной, поставил там же на учет, сигналку и замок на КПП, оформил КАСКО в РОССИИ 6,8% сказали что у них договор о партнерстве. Все сделали в оговоренные сроки. Пригласили на бесплатное ТО 3000км. Ничего не навязывали. Цену не меняли.
Haze

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 18:48
Откуда: Москва

Сообщение Nikvlad » 02 авг 2006, 16:36

Хочу рассказать о впечатлениях при покупке Рено Логан в Муса Моторс в Москве на 2-ой Магистральной улице.
Определился, что буду брать Логан в конце мая с.г. Поначалу подъехал в Инком-Авто (Ташкентская) и Автокей (ш. Энтузиастов). Отношение менеджеров в этих салонах к потенциальным клиентам не сказать, чтобы хамское, но какое-то недоброжелательное. Автомобилей нет, очередь на сентябрь-октябрь, навязывают дополнительное оборудование, антикор (который делают на заводе!), какие-то карты (в Инком-Авто), предоплату в 30000 руб. (в Автокей). Одним словом, на мой вопрос о том, как приобрести машину в июле (как мне было нужно), ответа я не получил и уехал ни с чем.
Позвонил в Муса Моторс, пообщался с менеджером Дмитрием Лионом.
Сказал, что мне нужен Логан Привилеж в середине июля. НЕТ ПРОБЛЕМ! Нужный Вам автомобиль будет в это время.
На следующий день подъехал, внес предоплату 9000 руб., прошел тест-драйв (отдельное спасибо менеджеру Павлу Якунину). В начале июня машина пришла, внес оставшуюся сумму в рублях (по курсу ЦБ!), заказал сигнализацию и музыку и 18 июля забрал мой новенький Логан. Все вышеописанное прошло без сучка и задоринки, при исключительно доброжелательном отношении персонала Муса Моторс. Персональное спасибо Дмитрию Лиону. Побольше бы таких специалистов и не было бы никакого черного списка дилеров.
Всем рекомендую Мусу Моторс.

Рено Логан Привилеж, 1.6 л. + Электропакет (Стекла и зеркала)
Nikvlad

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 10:15
Откуда: Купавна

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17