Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 13:52

Белый список дилеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение androniz » 23 ноя 2010, 22:38

OLV писал(а):Кстати раз уж это белый список диллеров, то ООО "Формула-ВР", г. Воронеж - мне понравился. 10.04.10 заказал экспрешен 1.4 - сделал предоплату. Вчера машинка пришла - поеду оплачивать остатки и ждать ПТС.

Я разорвал договор с ними очень дорого и ждать до марта. Плюс какая то не понятная пред продажная подготовка в 10-11тысячь стоимостью.
Заключил договор в Муса моторс. хочу узнать отзывы о этом салоне . Понравилось то что можно онлайн договор заключить и цены гораздо ниже чем в "Формуле ВР"
androniz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 02:21
Откуда: Россошь

Re: Белый список дилеров.

Сообщение egor2441 » 02 дек 2010, 13:53

В Питере, "Рольф - Лахта" на Савушкина.
По программе утилизации заказал машину 4 мая, а получил 24 ноября 2010.
Заказ вел менеджер Сергей Подболотов. Понравилась его работа, все корректно, аккуратно, приятный в общении человек.
Поскольку ждал авто чуть больше чем полгода, раза три менял комплектацию. Сергей помог с выбором, сделал скидки. Никакого навязывания, впаривания допов.
На улице уже зима, поэтому чтобы не заморачиваться, в салоне поставил зимнюю резину, коврики, локеры, антикор, брызговики, заказал аудиоподготовку. Музыку и сигнализацию решил в салоне не ставить.
На выдаче машина была закрыта чехлом, рядом табличка с поздравлением. Чехол эффектно сдернут, и вот она долгожданная, как на ладони, садись и езжай! Приятно, черт возьми!
Сергей все объяснил, показал, поздравил, пожелал удачи.
Впечатления от салона самые хорошие, так что рекомендую.
egor2441

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Белый список дилеров.

Сообщение Nick_2141 » 02 дек 2010, 18:17

egor2441 писал(а): поэтому чтобы не заморачиваться, в салоне поставил зимнюю резину, коврики, локеры, антикор, брызговики, заказал аудиоподготовку.

Да Вы просто находка для любого менеджера... :)

Кстати, аудиоподготовка - идет с завода... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Белый список дилеров.

Сообщение egor2441 » 03 дек 2010, 11:26

Nick_2141 писал(а):
egor2441 писал(а): поэтому чтобы не заморачиваться, в салоне поставил зимнюю резину, коврики, локеры, антикор, брызговики, заказал аудиоподготовку.

Да Вы просто находка для любого менеджера... :)

Кстати, аудиоподготовка - идет с завода... :roll:




Ну понравилось как человек работает, чтож тут такого, вроде тема форума такая, может я чего-то не понял....
А с аудиоподготовкой согласен, на "экспрешене" идет только на 2 передние двери, я добавил и зад, как на "престиже" итого 4 шт
egor2441

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Белый список дилеров.

Сообщение Nick_2141 » 03 дек 2010, 11:39

egor2441 писал(а):Ну понравилось как человек работает, чтож тут такого

Да ничего... :) Понравилось - хорошо.
Только рад за Вас и за Вашего дилера!
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Белый список дилеров.

Сообщение dm_orlov » 07 дек 2010, 17:25

Я хотел бы отметить одну приятную деталь в работе сервиса Муса-Моторс в Москве на 2-й Магистральной улице. На ТО-1 мастер-консультант сервиса сам спросил меня, желаю ли я присутствовать при работе. Мол, когда люди честные, им скрывать нечего. Я поприсутствовал. Никакие бумаги о технике безопасности при нахождении в ремзоне не требовали подписывать. К результату претензий нет, свечные колодцы чистые (в момент выкручивания свечей меня там не было), маслом ничего не заляпано (как сливали старое, я видел). Заводиться на морозе машина стала лучше. Чего ещё желать.
Может, в Москве это теперь конкурентное преимущество -- запросто пускать клиентов в ремзону.
dm_orlov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:20
Откуда: Москва

Re: Белый список дилеров.

Сообщение johh » 08 дек 2010, 09:02

Первый Логан брал почти пустой комплектации три года назад в Вологде, ждал около 3 месяцев. В этом году решил сменить на новый. Когда стал прозванивать Вологду и Архангельск (живу в г.Мирный Арх.обл.) то сообщили что очередь на них около 6 месяцев. Ждать очень не хотелось, деньги жгли руки. Стал звонить по дилерам в Москве и зацепился за ОВОД. Оказалось, что то что хочу есть, приезжай, забирай. Сделал предоплату 5 т.р. и договорился с менеджером о точ, что приеду почти через три недели. Проблем не возникло. Приехал, забрал свой Престиж. В подарок дали только модельку машины. В Вологде же давали коврик для мыши, брелок, вонючку в салон. Понимаю, что это "бусы для индейцев". Раскрутить менеджера на коврики не получилось, хотя и брал за наличку.
johh

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:44

Re: Белый список дилеров.

Сообщение PykuXOX » 10 янв 2011, 14:37

Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 окт, 2010 17:43
Сообщения: 107
Откуда: Пермь
вот и моя история покупки:

в октябре долго думал - какую же машину покупать, излазил кучу тем в интернете, замучил до потери пульса друзей, достал всех таксистов с которыми ездил.
результат - в лидерах - логан. тем-более узрел блэк-лайн на сайте рено - и цена понравилась, и внешне.
15 октября нашел и зарегистрировался в логан-клубе :alc:
16 октября записался на тест-драйв у нашего (единственного и неповторимого) официального дилера - "Сатурн-Р"
17 октября - покатались с женой на логане, и решили - берем!!! зашли в салон, и видим - цена на блэк-лайн на 30 тыр отличается от цены на сайте... спрашиваем - а почему? в ответ - а вот... но если хотите заказать - то на конец декабря можем записать, машинка будет с допами примерно на 50 тыщ.. :^o . итого 475 тыр.. [-X . - ого! на это был не готов...
- а без допов можно? - нууу.. можно.. только машинка будет примерно в конце февраля.. а может и в апреле.. и не забудьте внести предоплату 100 (сто!!!) тысяч... :cens:
да ну вас нафеГ... :vill: и тут жена увидела вишневого престижа... =D> и сказала: - мне - только такую...
ну чтож, поглядев и сравнив комплектации понял - лучше я лишусь 15 литья и буду на штамповке, и доплачу 18 тыщ, но получу бк, подогрев зеркал, сидений, эл привод зеркал, задние стеклоподъемники, и кучу плюшек по внешности и салону :) :roul:
итак - обзвон официалов в Москве (решено было брать машину там, так как дешевле)
у большинства дилеров моя конфигурация (престиж, 1,6, 8 кл, красный) без абс и допов - конец декабря.. а может и январь. один раз сердце застучало радостно - когда в (если не ошибаюсь) авантайме мне сказали - такая комплектация и цвет есть в наличии!! :idea: но там плюсом кожаный руль и кпп рычаг - плюс 2200.. перезвонил через две минуты - беру!! давайте счет!! голос менеджера стал задумчивым, и мне было сообщено, что на данную машину еще установлено доп оборудование - сигналка, музука, подкрылки и т.д... итого примерно на 70 тыщ рублей.. :vill: ну, мы это уже проходили.. :tgu:
и вот после примерно 10 звонков добрался по списку до ОВОДа.
ответил мне менеджер - Виктор Успенский. Весьма толково, без лишней суетливости выспросил всё, что меня интересует, поклацал мышкой, и сообщил - что такую комплектацию как мне нужна, в моем цвете, могут привезти примерно 8-10 ноября. и не навязывал никаких допов! :appl:
я тут же отсканировал паспорт - и закинул ему на электронную почту. через несколько минут получил договор ни машину, и счет на предоплату - 5 (пять) тыр.
18 октября пошел в банк и отправил предоплату.
19 октября Виктор перезвонил и сказал, что деньги пришли, машина под меня зарезервирована.
28 октября раздался звонок на сотовый, и Виктор сообщил, что машина уже в салоне :idea: :appl:
далее были всякие заморочки с банком, уж очень долго велось рассмотрение, но в результате ЮниКредитБанк сделал мне скидку на машину в размере 1.850 рублей - какие-то у них там свои расчеты с Рено, партнеры как-никак.
17 ноября банк перевел деньги в салон, и я пошел выпрашивать отпуск на работе [-o<
24 ноября выехал из Перми с братом на его машине. заодно позвонил Виктору - предупредить о приезде. меня тут-же уверили, что ПТС уже у них, и машинка будет ждать меня.
26 ноября в 10 утра я был в салоне. а в 10-30 уже уехал оттуда на своем вишневом красавчике (как сок :horns: ) тут же прикупил зимнюю резину, и отправился в Логан-гараж, на переобувку :res: . там мне надарили журналов, сменили рамки на клубные, подарили фирменную сумочку и уверенная рука Кубика пришпандорила на заднее стекло клубную наклейку. :roul:
27 ноября отправились в обратную дорогу, на двух машинах.
28 ноября был дома :game
30 ноября получил номера.
пробег на данный момент 4.400, полет нормальный.
после приезда Виктор перезванивал, интересовался - есть ли какие проблемы, вопросы. Так же звонила девушка из ОВОДа, интересовалась - какую я поставлю оценку деятельности Виктора. Вариантов у меня не было - твердая "пятерка" с кучей плюсов :D
Вобщем - рекомендую всем! ОВОД - это то, что надо!! :appl:
Отредактировано, 3dmax.
Телефоны менеджеров не оставляем, это личная информация.
PykuXOX

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:09
Откуда: Пермь

Re: Белый список дилеров.

Сообщение androniz » 18 янв 2011, 23:29

Сегодня позвонили из "Муса моторс" девушка интересовалась моим впечатлением о салоне, и попросила оценить работу по 10 бальной шкале. Дал оценку 10 балов. Причины. 1. цена на авто по цене завода. 2. Машину получил через месяц после заказа. 3. Грамотные и вежливые менеджеры.
Рекомендую решившим заказать этот салон.
androniz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 02:21
Откуда: Россошь

Re:

Сообщение дядя Дима » 24 янв 2011, 18:00

Влад Люблюпиво писал(а):Так то у Вас в Москве - хватает. А у нас в городе дилер всего один, зато Какой!!! Всё чистенько, блестит, девушки улыбаются кофе подливают, менеджер вежлевый, директор сам утилизацией занимается.
Я, вообще-то, только заказал машину - не знаю какое дальше отношение будет, но первое впечатление очень и очень положительное.
К стати: салон "АвтоМастер" называется.

Как вариант рассматриваю этот салон для покупки Логана. Хотелось бы знать чем закончилась покупка вашей машины. Если не сложно дайте ответ. Очень нужно. Заранее спасибо.
дядя Дима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 08:33
Откуда: г. Ртищево

Re: Белый список дилеров.

Сообщение Defpat » 11 фев 2011, 23:31

Сегодня забрал свой автомобиль Рено Логан в Инавтосервис г. Владимир.
Хотелось бы сказать большое СПАСИБО менеджерам Фоминых Денису (который оформлял договор поставки) и Отпущенко Андрею (который выдавал машину).
Все общение очень корректное и полезное, что ли… Никакого навязывания и т.п (Вам это надо…). Были вопросы в плане того , что я хочу так, но мы (Инавтосервис) так не делаем, потому, что не положено (чтоб играла музыка без ключа в замке зажигания, колонки на 16'') за что в принципе не в обиде. Все очень доступно, популярно и по делу. Еще раз СПАСИБО
Defpat

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:36
Откуда: Владимир

Re: Белый список дилеров.

Сообщение allthaticansee » 03 апр 2011, 16:16

Это моё первое сообщение в форум, поэтому если что-то не так, - извините! :)
Очень понравилось отношение к клиентам в РОЛЬФ-ЛАХТА (Санкт-Петербург).
Всё быстро,чётко. Без чп ситуаций.
allthaticansee
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:59

Re: Белый список дилеров.

Сообщение degl » 20 апр 2011, 14:37

Большое спасибо автоцентру "Петровский" в Санкт-Петербурге и лично Вадиму Ефимову.
degl
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Белый список дилеров.

Сообщение Ромчик » 20 апр 2011, 21:05

degl писал(а):Большое спасибо автоцентру "Петровский" в Санкт-Петербурге и лично Вадиму Ефимову.


В Питере 4 ПА,какому именно спасибо ?
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Белый список дилеров.

Сообщение degl » 20 апр 2011, 21:46

Ромчик писал(а):
degl писал(а):Большое спасибо автоцентру "Петровский" в Санкт-Петербурге и лично Вадиму Ефимову.

В Питере 4 ПА,какому именно спасибо ?


Подловили :) На момент моей покупки он был в Шушарах, а с начала текущего года в Металлострое.
degl
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:15
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron