Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 07:58

Белый список дилеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Васяня » 05 авг 2006, 21:43

Dimach писал(а): ... и к 18.00 уехал из салона вместе с ПТС, за которым Иван лично съездил на Автофрамос!


А что за ПТС нужно самим ехать на завод-изготовитель :?:
А машина приходит без ПТС :?:

Фу хорошо что не заказал таганрогсий Hyundai Accent... :lol:
Васяня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 18:07
Откуда: город-герой МОСКВА

Сообщение 3dmax » 06 авг 2006, 05:13

Васяня писал(а):
Dimach писал(а): ... и к 18.00 уехал из салона вместе с ПТС, за которым Иван лично съездил на Автофрамос!


А что за ПТС нужно самим ехать на завод-изготовитель :?:
А машина приходит без ПТС :?:


Машина приходит без ПТС, после оплаты авто ПТС доставляет курьер , обычно это занимает 3-4 рабочих дня. Это в Москве.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Nick_2141 » 07 авг 2006, 08:59

Васяня писал(а):А что за ПТС нужно самим ехать на завод-изготовитель :?:
А машина приходит без ПТС :?:

Фу хорошо что не заказал таганрогсий Hyundai Accent... :lol:


Автофрамос ПТСы отправляет диллеру САМ, но только после того, как получит денюжку за автомобиль.
Насколько мне известно, в России так делает только Автофрамос. На Accent'ы ПТС есть сразу.... :?
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Logan81 » 07 авг 2006, 09:17

А вот меня в Мусе нагрели, точнее хотели. Позвонил, сказали вот через 2недели будет то что вы хотите, вроде как никто ещё на неё не претиндует. Оставил предоплату 1500руб (больше с собой небыло.) На следующий день хотел было ещё подвести 7000руб. а мне говорят извините её уже оплатили полностью, давайте мы вам закажем и ваша машина придёт через 1-1,5 месяца. Этот вариант мне вовсе не подходил. Пришлось забрать аванс, но я его ждал там у них, пока они все бумаги сделают 1,5 часа. Конечно я нашёл то что мне нужно было но в АВТОМИРе, хоть и подороже., зато вот он стоит плати и катись куда глаза глядят.
Logan81
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 09:38
Откуда: Москва

Белый список

Сообщение ANM » 08 авг 2006, 11:09

Приветствую всех! Поздравьте, уже езжу на Логане 1,4 (металик) + пакет безопасности! :D Хочу отметить салон, в котором приобрел автомоболь. Это - "Авиньон". Пришел, заказал, оформили договор, указали VIN, назначили дату - 31 августа. Все было 4 июля. Где-то 15 июля позвонил менеджер и предложил оформить мою машину раньше. Я с радостью согласился и уже 18 июля меня позвали оплатить пришедшую машину, которая пришла уже с ПТС. А 20 числа я забрал ее уже с музыкой и сигнализацией! Очень благодарен салону и менеджеру- Сиротину Александру.
ANM

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Badsky » 14 авг 2006, 10:17

Хех... везёт вам, москвичам и питерцам - у вас есть из чего выбрать.
У нас же Нижний Новгород - только один дилер Арлан-Мон :(
Badsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 18:35
Откуда: Nizniy Novgorod

Сообщение Paladin » 31 авг 2006, 10:37

Покупал в Авиньоне. Всё понравилось. Работают оперативно, оплата по курсу ЦБ, при заключении договора сразу указывют VIN, допы не навязывают, машину выдают в закрытом помещении, на все вопросы отаечают чётко и спокойно.
P.S. Ещё порадовало то, что моя машина пришла на месяц раньше)
Моё мнение: Если покупать Рено - то в Авиньоне :)
Paladin

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:47

Сообщение viteks » 31 авг 2006, 12:57

Все хорошо. Только указанный выше менеджер уже там не работает :cry: Душевный был человек. Уволился.
Но я успел заказать машину у него. Вот теперь жду. Обещают к концу сентября.
viteks
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Нован » 31 авг 2006, 13:12

viteks писал(а):Все хорошо. Только указанный выше менеджер уже там не работает :cry: Душевный был человек. Уволился.
Но я успел заказать машину у него. Вот теперь жду. Обещают к концу сентября.

Обратитесь в Авиньоне на Тишинке к Сергею. Тоже отличный менеджер.
Нован

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 13:44
Откуда: Люберцы

Сообщение Dire Legich » 12 сен 2006, 19:39

Наконец-то стал логановодом! Это почти как стать джедаем, только круче! :D
Автомобиль брал в салоне Рено компании Элвис в г. Саратове.
В целом работа дилера понравилась. Записался в конце июля на Экспрессион (АБС, кондей, ЭСП, металлик). Предлагали заключить договор и оставить задаток в 30 тыс -отказался. Хмыкнули, сказали, ну и ладно, и так привезем, без частичной предоплаты. :!:
Обещали привезти в середине сентября. В 20-х числах августа от дилера звонок - приходите, забирайте, Ваш авто раньше собрался. Я им говорю, что денег нет, поскольку рассчитывал на середину сентября, и вообще, я уезжаю в отпуск (билеты на юг уже куплены были, за 2 часа перед звонком дилера - :shock: - вот угадали же время для звонка!). Я им говорю - вернусь из отпуска через 2 недели и буду выкупать, пожалуйста, дождитесь меня. Они мне на это говорят - ок, не вопрос, подождем.
Возвращаюсь я с югов и первым делом в салон звоню - ну как? Стоит мой авто, не продали? Они мне - не-е, Вас ждем! Я наглею и говорю - мне нужно 1.5-2 недели, чтобы перевести мои вложения в живые деньги и заплатить за мой авто. Н-да, говорят менеджеры, ну что ж, подождем, пока Ваш авто у нас постоит. И вот через неделю после этого разговора (это было вчера) я собрал всю сумму, оплатил и забрал машину.
Хочется отметить, что салон все обязательства по нашим устным договоренностям (мы даже ни одной бумажки не составили, все на словах) выполнил от а до я, машину пригнал имено ту, которую я заказывал (цвет, комплектация - нигде не напутал), обслуживание быстрое, персонал вежливый. Правда, иногда проскакивали небольшие косячки - например, при подписании акта передачи машины сотрудники салона изумлялись, что я надумал чего-то там проверять, где какие уровни эксплуатационных жидкостей залиты, все ли лампочки горят, говорили, что у них все так подписывают. Но сильно не упирались, когда я сказал, что я настиваю на проверке - пожали плечами, отрядили менеджера и мы сним проверили всю электрику, он мне показал, что во всех бачках жидкости долиты до необходимого уровня, масло есть, в общем, проверку сделали. Кстати, там же, в салоне, поставил сигнализацию, купленную у них же (5900 руб с приводом замка багажника и кнопкой в салоне) и установил свою привезенную музыку (1600 руб за установку). Все работы выполнены быстро, к качеству пока никаких претензий не имею, как будет дальше - не знаю, надо поездить.
Менеджеры при заказе и при покупке не навязывали никаких допов - аксессуаров, вообще, ничего лишнего, только то, что я сам захотел и об этом им сказал. Так же и с сигнализацией - музыкой, спрашиваю, музыку свою могу привезти? Сервисмены - не вопрос, везите свою, с удовольствием поставим. Я им - а сигналку могу свою привезти? Они - не вопрос, везите, поставим, но тогда мы дадим гарантию только на ее установку, а на саму сигналку гарантию пускай дает та организация, где Вы ее купили, так что думайте сами.
В общем, работа дилера понравилась. Элвис, молодцы!
Уважаемые форумчане, извините за сумбурное изложение, просто я еще в эйфории от Логана! Отличная машина!
Dire Legich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 14:43

Сообщение Выбирающий » 15 сен 2006, 08:40

Получил ... езжу ...
Думал было отнести Мосрентсервис в чёрный список, после того как они обозначили цену на установку противоугонных средств в 17000. Но при получении к оплате было предъявлено 11400. Почему-то получение машины было самым приятным моментом в общении с этим автосалоном, не смотря на очень тяжёлый день 13.09.2006. Спасибо за хорошую работу сотрудникам.

P.S. Есть одно замечание! Выезжал я из салона в десятом часу вечера, знак недостаточного кол-ва топлива уже горел при получении машины. Заправился сразу же, залил 40 литров, но у показателя уровня топлива остались пустыми два верхних деления! Получается, что в баке бензина практически не было! Вот.
Выбирающий

 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:07
Откуда: Москва

Сообщение Вещий » 25 сен 2006, 11:17

Ну вот пришло и мое время написать отзыв об Автосалоне.
Итак, машину заказывал в Авиньоне (78км МКАД). Заказ делали в первой половине августа, ориентировочный срок прихода машины в салон был назначен на вторую половину октября. Как же я был рад, когда в начале сентября мне позвонил менеджер (Суетин Александр) и сказал, что машина вот-вот должна придти в салон. В общем, мы с супругой накануне проезда машинки, съездили с салон и заказали ДОПы. При выборе ДОПов нам не только все подробно разсказали, но и показали. Так случилось, что по вопросу ДОПов с нами работал Дмитрий Александрин (отдельное спасибо ему). Когда в очередной раз приезжали оформлять документы, все ДОПы уже стояли, и мы с супругой имели возможность все это посмотреть. Так случилось, что в последний момент я обнаружил, не те коврики салона (вмешался человеческий фактор), о которых шла речь при выборе. К чести Дмитрия, вопрос решился в течении 10-ти минут (с учетом повторной демонстрации всех видов ковриков). Ковры заменил он лично в нашем присутствии. Когда пришло время забирать машину из салона, то с нами работала уже Маргарита (если я не ошибся). Все достаточно подробно было показано и разсказано. Мило пообщались и с хорошим настроением собрались было уезжать, как вдруг выяснилось, что сигнализация, после постановки на охрану, почему-то через некоторое время снимается с охраны. Разумеется я тут же обратился к Маргарите. Мы подошли к столу, за которым обычно сидят мастера и обрисовали ситуацию. На это Маргарите сказали, что сейчас наверное уже никто не сможет мне помоч в этом вопросе (надо заметить, что машину мы забирали в пятницу после работы, поэтому время было уже позднее). После чего один из сервис-менов (если я правильно догадался) начал мне разсказывать про то, что он вообще никакую сигналку не ставил и "не жужжит". К чему он мне это сказал я так и не понял. И вот тут Маргарита проявила себя с очень положительной стороны. Она не стала пытаться убедить меня приехать как-нибудь потом (а ведь она уже собиралась домой), а просто пошла в ремзону и через пару минут вернулась оттуда с мастером. Маргарита, выражаю Вам свою искреннюю признательность. Проблема на самом деле заключалась в том. что я по своей неопытности, просто поставил сигнализацию в режим "свободные руки", что и было объяснено мне мастером. Так же мастер разсказал мне еще несколько особенностей, за что спасибо и ему.
Сложившееся мнение:
1. Суетин Александр - профессиональный менеджер по продажам. Очень хорошо разбирается в во всех заданных мной вопросах. Жаль, что во время получения машины он был в отпуске.
2. Маргарита - Очень приятный в общении человек, с очень хорошим отношением как к клиентам, так и к Логану (хотя сама катается на машине более высокого класса).
3. Александрин Дмитрий - Произвел очень благоприятное впечатление на мою супругу. Не стримится поскорее закончить общение, а даже на оборот старается поддержать разговор. Кстати, возвращаясь в теме ковриков, Дмитрий сказал, что будет добиваться от поставщика изменения конструкции крепления в соответствии с теми недостатками, на которые я обратил внимание.

Вывод: Салон отработал на оценку 5+. ТО буду проходить у них.
Вещий

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:32

Сообщение eee » 10 окт 2006, 12:09

Добавляю в белый список - Лаки Моторс (Екатеринбург). Все понравилось, все устроило.
eee

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:16
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Zanuda » 29 окт 2006, 13:02

Ранее искал отзывы о Мэйджор-авто, т.к. заказал там машину. К сожалению, ничего не было, но... Позавчера забрал свой Логан из Мэйджор Авто, что в Москве на Цветочном проезде, 4. Договор вел менеджер Виктор, нормальный парень, все о чем договаривались, выполнял, когда надо, перезванивал. Так получилось, что забирал ее в тот день, когда Виктор не работал-мне было удобно в этот день, хотя салон мог отдать на 3 дня раньше. Виктор заранее предупредил, что будет выдавать коллега Игорь. Все прошло нормально, единственно, выдавали машину на улице перед салоном-у них там нет места и после 5-и минут приемки Игорь стал высказывать нетерпение-чего, мол тут принимать, но я это проигнорировал и проверил все. Видимо он смирился и, в дальнейшем, спокойно ответил на все мои вопросы и все, чего просил, показал. К салону вопросов никаких-стоимость машины строго по договору в полном соответствии с рекомендованной Рено (несмотря на то, что через 2-е недели после заключения договора цена увеличилась), машину ждал 3 месяца, но все в пределах оговоренного срока, на допы не разводили, выдали все документы (в том числе и инструкцию по эксплуатации), даже сами сделали 2 ксерокопии ПТС для ГАИ, дали пластиковую карту со скидкой 5 проц. на обслуживание и запчасти. Единственно, ждал выдачи полтора часа-говорят, много машин на мойке, большая очередь на выдачу-сезон. Машину отдали чистую, в ногах водителя лежал даже салонный лист бумаги с "подошвами"-чтобы не пачкать ковер, топлива в баке 9 литров (спасибо форуму-знал как проверить!), жидкость в бачке стеклоомывателя-до пробки. Однозначно, ЗАЧОТ, в белый список. Игорю желаю побольше терпения, все-таки не каждый день делаются покупки на 12 тыс. у.е., хотя пононимаю его-для него это текучка, тем более не его клиент.
Zanuda

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Невский Кот » 07 ноя 2006, 18:05

Упырь13 писал(а):Купил в " АВТОПРАЙМ" ,на Полюстровском 68,всё при всём,никаких жалоб и хныканья))))


Сколько Вы ждали машину и какая предоплата?
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12