Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 16:24

качество сборки разница существует ли

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Акцентовод » 19 дек 2005, 12:41

Anonymous писал(а):НЕТУ-НЕТУ никаких подвываний трансмиссий !!!!
Вот у нивы есть, в Логане нет!


Это хорошо что нет. А то понапишут всякое.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение luda » 19 дек 2005, 13:49

У отца ВАЗ 2106 полностью шумоизолирован, так в Логане тише, чем у него. И это не только моё "предвзятое" мнение. :P
luda

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » 19 дек 2005, 20:06

Хм.
Гул на 3000 - 3500 оборотах (трансмиссия или выпускной тракт - по барабану) - довольно неприятен, хоть и меньше чем в ТАЗ-ах.
И это многократно обсуждалось.
По мне - один из существенных недостатков машины.
Полюс - родная резина тоже очень шумит.
Выход - сделать шумку и поменять резину.
Мне кажется - будет очень достойный ризалт.
Я сам немного музыкант. В 2106 музыку слушать невозможно было - приходилось выкручивать громкость.
А тут - другое дело.

А предлагать 15 летний мерс....
Сколько оно в обслуживании обойдется - вы подумали?
Нафик нужно, если лишниг денег нет!
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Andy » 19 дек 2005, 23:23

Я особенно сильного шума в салоне не ощущаю. Вот если окна приокрывать, тогда да. Никакого шума в коробке передач у меня нет. После 2000 км появился легкий тракторный звук на холостых оборотах (как от дизеля, только очень тихо), при нажатии на педаль сцепления пропадает. Думаю, что-то в коробке или в сцеплении, слабо разбираюсь. Пока не беспокоит.
Звук мотора доминирует при оборотах выше 3500. Если по городу сильно не гарцевать, то у меня никогда до 3500 мотор не раскручивается.
На родной резине Барум в диапазоне скоростей 60-90 был ощутимый шум. Меньше и больше не так громко. По неровному асфальту заметно громче, чем по идеально ровному. Для себя решил, что это особенности протектора.
Поставил зимние шипованные, стало по другому. Шум равномерный, слышен после 40 км/ч и выше. С ростом скорости почти не увеличивается. Мне на нервы не действует.
ПАо крайней мере все по шуму намного культурнее, чем в моих предыдущих машинах (ВАЗ-03,06).
Andy

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:56
Откуда: Вологда

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17