Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 май 2024, 02:37

ЛОГАН БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

ЛОГАН БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Сообщение Viper » 12 ноя 2007, 11:03

Всем здравствуйте! Друзья, могу предложить Вам купить народный автомобиль LOGAN без очереди. Сейчас в наличии есть несколько машин редких комплектаций. Кроме тех что есть, в этом месяце приходят ещё несколько отказных машин. Денег за очередь НЕ беру. Машины стоят в автосалоне московского дилера, а я в этом салоне работаю. Так что звоните и покупайте...
тел. 8-903-611-20-38 Дмитрий.
Viper

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:56
Откуда: МО

Сообщение FOX55 » 12 ноя 2007, 11:12

Viper писал(а):Всем здравствуйте! Друзья, могу предложить Вам купить народный автомобиль LOGAN без очереди. Сейчас в наличии есть несколько машин редких комплектаций. Кроме тех что есть, в этом месяце приходят ещё несколько отказных машин. Денег за очередь НЕ беру. Машины стоят в автосалоне московского дилера, а я в этом салоне работаю. Так что звоните и покупайте...
тел. 8-903-611-20-38 Дмитрий.

К чему это сообщение. Ведь когда приходит новый покупатель, зачем его ставить в очередь если у Вас столько свободных машин. Одно только, что по комплектациям они не подходят людям.
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение Путник » 12 ноя 2007, 11:18

Вы не попутали ветку? Тут ветка про дилеров. Вы как частное лицо? Тогда в объявления вэлкам. Если как дилер- тогда откройте свою именную ветку- и пишите в ней... Закрыто пока...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2