Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 16:17

Черный список дилеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Черный список дилеров.

Сообщение hvg » 06 янв 2011, 18:07

Guron41 писал(а):Н.НОВГОРОД ! Арлан-Мон.

Полностью поддерживаю. В последнее время совсем работать перестали. По салону хоть час из машины в машину лазий, так у тебя ни одна собака не поинтересуется чего надо.
hvg
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:51
Откуда: Дзержинск

Re: Черный список дилеров.

Сообщение hunterpre » 09 янв 2011, 00:16

Ростов-на-Дону, Авингруп. Заказал машуну в начале октября. Жду уже три месяца :x , только обещаниями кормят, правда очень любезно :mrgreen: . В договоре оговорили срок аж до конца февраля. Обещали машину ноябрь-декабрь, ну в самом крайнем случае в январе. Уже 9 января, а воз и по ныне там. Цены у этого дилера завышеные :evil: .
hunterpre

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 19:55
Откуда: Вологодонск

Re: Черный список дилеров.

Сообщение Ромчик » 24 янв 2011, 18:55

С-Пб,автопродикс. Не смотрите что у них на сайте написано:Утилизация входит в первый взнос за кретит,вранье.Они мне прямо сказали:"Мы так считать не умеем и у нас так не делается ".Пришлось отказатся от заказа и заказать машинку В ПА Шушары,посмотрим как у них по срокам,обещали машину к 15.06.11.
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Черный список дилеров.

Сообщение Александр_Гость » 19 фев 2011, 18:22

Арлан-Мон Нижний Новгород. Дилер отказался заключить договор, если мы не приобритем опций на 35 000 руб.
Цены на доп.оснащение чудовищные - концевик двери (в Лонган-шопе 250 руб.) у них 750 руб.!
Александр_Гость
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:36
Откуда: Дзержинск Нижегородская обл.

Re: Черный список дилеров.

Сообщение дядя Дима » 20 фев 2011, 12:08

АвтоМир. г. Москва. История приключилась с моим другом (пишу по его просьбе).Беспредел полный. Сначала обман с ценой - завышена на 50 000 руб. После звонка в солон из самого салона в присутствии менеджера - отмазка - (внимание!!!) - ну это-же реклама! Отличная антиреклама, надо сказать. Человек деньги с грехом пополам наскрёб. Получил на руки все бумаги включаяя ПТС, оплотил покупку. Тут его ждал новый косяк. Надо оплотить ещё 8% от стоимости авто!!! Нервы у него сдали, он рвёт все бумаги. Они вызывают охрану. Короче полный пипец. Дело, слава Богу, закончилось миром - деньги салон вернул. Но кто вернёт испорченные нервы и потраченое время. Друг остался без машины ну а я в этот салон ни ногой. Другие пусть делают выводы.
дядя Дима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 08:33
Откуда: г. Ртищево

Re: Черный список дилеров.

Сообщение Васильич » 21 фев 2011, 16:02

[quote="Александр_Гость"]Арлан-Мон Нижний Новгород. Дилер отказался заключить договор, если мы не приобритем опций на 35 000 руб.
![/quote]
Поддержу. То же самое было в декабре у меня, при общении с ними.
Васильич
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:59
Откуда: Нижний Новгород

Re: Черный список дилеров.

Сообщение Dima-1986 » 08 мар 2011, 01:58

дядя Дима писал(а):АвтоМир. г. Москва. История приключилась с моим другом (пишу по его просьбе).Беспредел полный. Сначала обман с ценой - завышена на 50 000 руб. После звонка в солон из самого салона в присутствии менеджера - отмазка - (внимание!!!) - ну это-же реклама! Отличная антиреклама, надо сказать. Человек деньги с грехом пополам наскрёб. Получил на руки все бумаги включаяя ПТС, оплотил покупку. Тут его ждал новый косяк. Надо оплотить ещё 8% от стоимости авто!!! Нервы у него сдали, он рвёт все бумаги. Они вызывают охрану. Короче полный пипец. Дело, слава Богу, закончилось миром - деньги салон вернул. Но кто вернёт испорченные нервы и потраченое время. Друг остался без машины ну а я в этот салон ни ногой. Другие пусть делают выводы.

"Автомир" заслужено застолбил место в первых рядах Черных дилеров. Сколько слов нелестных писано про эту недобросовестную контору, и туда ещё по-прежнему обращаются?
Dima-1986
Аватара пользователя

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:22
Откуда: Моск.обл. г.Серпухов

Re: Черный список дилеров.

Сообщение Абракадавр » 08 мар 2011, 12:48

дядя Дима писал(а):АвтоМир. г. Москва. Тут его ждал новый косяк. Надо оплотить ещё 8% от стоимости авто!!!

Мой друг так же попал в хачсалоне. Теперь и офцдилеры переняли "бизнес-схему". Недавно родственники оплачивали Солярис в Рольфе, с них взяли 0,3% комиссии ни за хек собачий.
Абракадавр

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 14:21
Откуда: Дмитров, М.О

Re: Черный список дилеров.

Сообщение betmen2004 » 02 апр 2011, 21:42

Арлан-Мон Нижний Новгород. Дилер отказался заключить договор, если мы не приобритем опций на 35 000 руб. Причем я собирался покупать совсем не базовую комплектацию, но меня бесит, когда мне что-то навязывают, причем нагло. К черту Рено! Куплю в соседнем салоне Шевроле.
betmen2004

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:42

Re: Черный список дилеров.

Сообщение betmen2004 » 05 апр 2011, 09:20

А вот ответ на мое обращение в горячую линию:

Уважаемый Александр Юрьевич!

благодарим за обращение на "Горячую Линию" Renault в России.

Если автомобиль на момент заказа находился в сервисном центре и на нем уже были установлены дополнительные опции или аксессуары, то отказатся от них Вы не сможете. Если автомобиль заказали Вы лично и в договоре нет никакой информации об установке на Ваш автомобиль каких-либо дополнительных опций или аксессуаров, то отказаться от предлагаемых дилером Вы сможете. (Вот я и отказался от Рено вообще, так как дилер отказался заключать договор на моих условиях)

Информация обо всех официальных дилерах Renault в России есть на нашем сайте http://www.renault.ru в разделе "Дилеры".

Для получения оперативной информации о модельном ряде Renault, представленном в России, дилерской сети и по другим интересующим Вас вопросам коммерческого характера Вы можете обратиться на Горячую Линию Renault.

Телефоны Горячей Линии Renault:
(495) 775-48-48 (Москва)
8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России).

С уважением
Каюшникова Лиана
отдел по работе с клиентами

Кажется, меня не поняли:
Я хотел заказать машинку с опциями которые мне необходимы, а именно чтоб двигатель 1,6, с АБС, кондиционером, музыкой, но кроме этого мне стали навязывать еще доп. опций на 35000 руб.(ну зачем мне, к примеру, комплект ковриков, когда у меня вполне хорошие в гараже лежат?), причем менеджер открыто заявил, что при моем отказе он не будет заключать со мной договор. Ну не бить же его, хотя и хотелось. Проехал в салон шевроле и заказал себе машинку, ну и пусть чуть подороже, зато доставка 3 недели, а не 3 месяца и опции какие мне нужно , а не какие им хочется продать и вежливое общение все же дорогого стоит.
betmen2004

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:42

Re:

Сообщение degl » 20 апр 2011, 14:34

Ирина Питер писал(а):Напрягает Петровский Автоцентр...
Девушки с кредитного отдела пудрят мозги,внесли свою часть денег в понедельник,назначают срок ,когда приехать подписывать кредитный договор на оставшуюся сумму (на среду), к вечеру того дня выясняется,что срок переносится на пятницу!
Вообщем,если машину обещали с натягом перед 7 ноября,сейчас наверное будет 15...


Подтверждаю. Несмотря на прелесть общения с работниками отдела продаж и техниками, девочки из кредитки просто вызывают гомерический хохот. В моём случае одна местная мамзель на в своей компьютерной программе поделила 6000 руб на 6 ежемесячных платежей и получила 1025 руб. На вопрос: "это как?" ответила: "не знаю, так программа считает". (Оказалось, что программа начислила процент по кредиту). Второе: после подачи документов на автокредит, мне перезвонили через 1 час и сказали, что всё одобрено и можно приходить. Я пришёл, меня промурыжили в кресле больше полу часа и попросили подойти завтра. В итоге вместо 1 часа, подготовка кредитных документов заняла около 1.5 суток.
degl
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Черный список дилеров.

Сообщение ольга77 » 10 май 2011, 11:37

Автосалон "Центральный" в районе Алтуфьево, при приближении к кассе после внесённого залога, на машине появилось допов на 120 тыс. (антикор 20тыс. подключение датчика капота 5тыс и т.д.)
ольга77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 май 2011, 01:32
Откуда: Москва

Re: Черный список дилеров.

Сообщение Nick_2141 » 10 май 2011, 11:43

ольга77 писал(а):Автосалон "Центральный" в районе Алтуфьево, при приближении к кассе после внесённого залога, на машине появилось допов на 120 тыс. (антикор 20тыс. подключение датчика капота 5тыс и т.д.)

Так надо было машину у официального дилера брать...
И читать форум до покупки: viewtopic.php?t=6561
Ну... теперь-то всё... :roll:
Сочувствую.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Черный список дилеров.

Сообщение ольга77 » 10 май 2011, 13:03

Нечего мне сочувствовать, я не взяла там машину. А насчет официальный или нет, так это все говорят, что они официалы да и по закону они нижи полное право продавать машины
ольга77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 май 2011, 01:32
Откуда: Москва

Re: Черный список дилеров.

Сообщение hvg » 10 май 2011, 13:04

betmen2004
Точно такая же история при заказе машины моим отцом. История еще не окончена, заберем машину, отпишусь чем закончилось. Тоже звонил и писал на горячую линию Рено. в итоге по телефону девушка с линии рено призналась, что рычагов воздействия на Арлан-Мон и них нет. Предложила обратиться в другой салон :shock: Когда продавал своего логана, разговорилсся с молодым человеком который ставил на учет новенький блэк лайн. Брал его в "Автоконтиненте". Допов изначально навязывали на 10.000 руб. а не на 35000 как в Арлане. А когда забирал машину вообще ничего не навязывали. Он сам поставил то что считал необходимым.
hvg
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:51
Откуда: Дзержинск

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8