Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 11:16

Черный список дилеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Черный список дилеров.

Сообщение Путник » 01 окт 2005, 18:36

Заносим сюда дилеров, которые работают крайне плохо, или вообще не работают! Думаю топик надо прилепить( админу)...
Номер первый ТЕХАВТОСТАР в Жулебино( Москва). Динамили меня 2 месяца, потом вообще отказали.
Последний раз редактировалось Путник 06 янв 2008, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Чёрный список дилеров

Сообщение Sub » 17 окт 2005, 16:37

"АВТОМИР" м.Авиамоторная г.Москва - полный пипец и попа, хотят кинуть и не скрывают это. (В частности хотели сделать мне антикор - "на заводе его не делают")
Sub

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Nivas » 17 окт 2005, 17:09

ИНКОМ-АВТО (м. КУзьминки)

Нет договора, просрочка поставки более чем на месяц (и еще до сих пор не поставили), продавцы с клиентом не работают (за 3 месяца НИОДНОГО звонка из салона, пока сам не достанешь их - и то с трудом и невнятно отвечают), предоплата 10 (!) %

Ощущение что цель этого салона не продажа машины, а сбор денег в виде предоплаты, а потом их отдача обратно. Но они естественно уже успевают попользоваться этими деньгами (беспроцентный, беззалоговый кредит)
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Сообщение олег » 17 окт 2005, 17:34

Самара. С 14 июля - тишина о моей 1 комплектации.
олег

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 17:29

Сообщение Serguei » 29 мар 2006, 13:28

Nivas писал(а):ИНКОМ-АВТО (м. КУзьминки)

Нет договора, просрочка поставки более чем на месяц (и еще до сих пор не поставили), продавцы с клиентом не работают (за 3 месяца НИОДНОГО звонка из салона, пока сам не достанешь их - и то с трудом и невнятно отвечают), предоплата 10 (!) %

Ощущение что цель этого салона не продажа машины, а сбор денег в виде предоплаты, а потом их отдача обратно. Но они естественно уже успевают попользоваться этими деньгами (беспроцентный, беззалоговый кредит)

Хочу немного реабелитировать "Инком-Авто" в Кузьминках, сейчас там предоплата всего $100 за Authentique, но срок поставки 3 мес.
Serguei

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:27
Откуда: Russia

Сообщение Упырь13 » 29 мар 2006, 15:08

http://www.renault.spb.ru
http://www.avtoprime.ru

В Питере,у этих дилеров присутствуют машинки в наличии,звоните,приезжайте и покупайте,я так и сделал. И никаких очередей!!!
Правда немного не по теме отписал,но такой вопрос и здесь обсуждается!
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение madm » 30 мар 2006, 11:52

АВТОМИР на Беломорской 40.

21 января заказали у них логан EX 1.6 + пакет безопасности + кондиционер + металлик

Должно было получится 12219$ за эту сумму расписывались когда вносили предоплату (500$). Когда приехали домой обнаружили что на бумажке которую дал менеджер (Лисицын Юрий Сергеевич) машина без опций стоит 10899$ (а должно быть 10699$)... Перезвонили, менеджер сказал что все правильно - с нового года логан подорожал, а когда он нам считал просто ошибся. Итого 12419$. Вчера позвонил сказал что машина пришла, может приезжать смотреть, только вот кондиционер подорожал... и машина получается на 12600 с чем-то!!! Т.к. давно читаю оба логановских форума и уже натыкался на сообщения что автомир берет на 200$ больше положенного решил разобраться. Позвонил на горячюю линию рено и выяснил что цены не повышались и моя машина должна у всех официальных диллеров стоит 12219$. Сообщил все данные о автосалоне и менеджере, рассказал всю историю что написал выше - сказали что на автомир у них оч много жалоб (именно по завышеным ценам) и сейчас к ним готовится запрос чтобы выяснить почему они завышают цены - потом будут применять меры(какие не сказали). Еще сказали что после сообщения на гор линию люди перезванивали и говорили, что салон снизил цену до положенной!
Перезвонил в автомир, поинтересовался у менеджера почему на гор линии рено мне говорят одну цену а у них на 401$ больше. На что получил ответ "я всего лишь менеджер. я цены не определяю.". Спросил что конкретно подорожало - оказывается сам авто! теперь он стоит 11100$ (внимание! ранее этот же менеджер говорил что подорожал кондиционера само авто не дорожало!).

В общем собираюсь идти забирать залог. Мало того что завышают цены на 400$ так еще и врут.
madm

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение kyk » 30 мар 2006, 12:51

Да говорили и писали уже 100 раз - НЕ ХОДИТЕ в конторы типа Автомир, Инком, Автокей и т.д. ЦЕНЫ ДОРОЖЕ и ОТНОШЕНИЕ Г**НО! :evil: :evil: :evil:
kyk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 11:59
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Юлия » 30 мар 2006, 15:30

kyk писал(а):Да говорили и писали уже 100 раз - НЕ ХОДИТЕ в конторы типа Автомир, Инком, Автокей и т.д. ЦЕНЫ ДОРОЖЕ и ОТНОШЕНИЕ Г**НО! :evil: :evil: :evil:


кто это сказал?вы?
извините, уважаемый!!
в инком авто цены ТАКИЕ ЖЕ КАК И У ВСЕХ ДИЛЕРОВ!!!
отношение-просто суперское!!!
машину пригонят через 3 недели!!!!!после заказа!!
предоплата-0!!!
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение 3dmax » 30 мар 2006, 15:58

Юлия писал(а):
kyk писал(а):Да говорили и писали уже 100 раз - НЕ ХОДИТЕ в конторы типа Автомир, Инком, Автокей и т.д. ЦЕНЫ ДОРОЖЕ и ОТНОШЕНИЕ Г**НО! :evil: :evil: :evil:


кто это сказал?вы?
извините, уважаемый!!
в инком авто цены ТАКИЕ ЖЕ КАК И У ВСЕХ ДИЛЕРОВ!!!
отношение-просто суперское!!!
машину пригонят через 3 недели!!!!!после заказа!!
предоплата-0!!!

А вот когда Вам её пригонят и продадут по ОБЕЩАННОЙ цене, а не завышенной, тогда и будете так говорить!
У меня был печальный опыт покупки авто в сети этих автосалонов ( в каком именно нехочу называть). После внесения залога сказали, что авто будет максимум через месяц! Авто пригнали через 2,5 месяца, а не через обещанный месяц. Позвонили, сказали приезжать оформлять! Кстати, заказывали мы базовую версию. Когда приехали в автосалон, оказалось, что:
1. Цвет авто не совпадает с цветом , который мы заказывали. После небольшого совещания решили, что возьмём и этот цвет, так как ждать уже запарились.
2. Тут же выясняется, что авто не в базовой комплектации, а на него уже поставленна сигналка, сделан антикор, стоит музыка. В итоге цена повышается на 1200 уёв. ( По телефону об этом не сказали ни слова, просто сказали, что ваше авто пришло). Естественно, что от покупки мы отказались. После этого менеджер ещё минут десять просил нас не забирать залог и подождать ещё месяц ( а по факту 2 с фигом). Мол тогда уж точно придёт большая партия базовых авто, и нам его с радостью продадут. Но, мы не купились на эти сказки. Автомобиль был куплен в другом автосалоне без каких либо проблем, в базовой комплектации, через 2 недели после оплаты залога.
После этого у меня язык не поворачивается сказать, что это "хорошая фирма".
P.S. Машина, если кому интересно, Daewoo Matiz.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Юлия » 30 мар 2006, 16:03

мне пока терять нечего!!и устраивает!!Предоплаты нет, поэтому мне все равно .если не пригонят, значит просто откажусь и не буду потом пол года клянчить обратно 10 процентов!!!

не привезут через 2 недели, и ладно....я все равно свою машину пока не продала....

Но это лично для меня удобно!!а там посмотрим!!!
и....как только пригонят, обязательно ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!
по крайней мере обслуживание и внимание к моей персоне мне понравилось больше чем в любом другом салоне!!
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Dj ROBO » 30 мар 2006, 16:13

А мне в нашем салоне ТТС сервис понравился на все сто. Машину я не ждал, как уже писал, купил отказную с наворотами. Вот только кофе приходилось самому готовить в автомате.
Но про сервис нужно судит после покупки авто. Пока ты собираешся покупать все они хорошие и ласковые. А после уже видно.
А я и после покупки уже пару раз забегал, всегда вежливо и отзывчиво.
Даже когд амашину забирал. у меня бензин прям там перед входм кончился, дак пару литров подарили, когд адо запрвки было все 100 метров.
Кстати как сам менеджер, говорю к каждому посетителя отношение всегда разное. ну не понравились вы продавцу хоть убейтесь не обслужит он вас должным образом.
А чтоб вас хорошо обслужили нужно просто одеваться хорошо, даже не много богато казатся.
Идете в салон возмите у друга дорогой мобильник, одень пиджак, а еще лучше костюм, ролекс на руку, и престень или колцо с бриликами.
И хорошее обслуживание обеспечено, если вы сами не хам.

По статистике девушек обслуживают всегда лучше, а мужикам чаще лапшу на уши вешают.
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

Сообщение kyk » 30 мар 2006, 16:17

Юлия писал(а):мне пока терять нечего!!и устраивает!!Предоплаты нет, поэтому мне все равно .если не пригонят, значит просто откажусь и не буду потом пол года клянчить обратно 10 процентов!!!

не привезут через 2 недели, и ладно....я все равно свою машину пока не продала....

Но это лично для меня удобно!!а там посмотрим!!!
и....как только пригонят, обязательно ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!
по крайней мере обслуживание и внимание к моей персоне мне понравилось больше чем в любом другом салоне!!


Ну дай бог, чтоб у Вас все получилось :!:
Буду только рад :)
kyk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 11:59
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Dj ROBO » 30 мар 2006, 16:18

Один минус. очередь в ТТС Казань на кузовные работы до июня месяца, а ТТС Н.Челны конец апреля.
Знакомый мне пробил без очереди в Челны как запчасть придет так сразу к ним
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

Сообщение Юлия » 30 мар 2006, 16:20

я приехала с мужчиной совсем без наворотов, на нем не было ролексов и он был в спортивном костюме..
нам на тот момент было удобнее, если бы мы сами все облазили и нас никто не тревожил, пока мы сами не стали искать манагера глазами...вот он и появился...и все рассказал и на тест драв проводил и покатался столько сколько нам было нужно.
оставил телефон а на следующий день перезвонил сам, как и договоривались
Сказал, что если к тому времени как придет машина я свою все таки не продам, он подержит её столько сколько мне нужно
хотя заявку оставили не на меня, а моего мужчинку !!!
так что отношение и к нему было очень хорошее!!! :))
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1