Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 22:36

Черный список дилеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Черный список дилеров.

Сообщение Nick_2141 » 10 май 2011, 13:43

ольга77 писал(а):Нечего мне сочувствовать, я не взяла там машину.

Ну, тогда хорошо.
ольга77 писал(а):А насчет официальный или нет, так это все говорят, что они официалы

Говорить может кто угодно и что угодно.
Список официальных дилеров тут: http://www.renault.ru/dealer-locator/index.jsp
ольга77 писал(а):да и по закону они нижи полное право продавать машины

По закону и я имею полное право продать машину... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38225
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Черный список дилеров.

Сообщение ольга77 » 10 май 2011, 14:02

Спасибо, список видела и раньше. Дилеры все превосходны, работают чесно и корректно, только машин у них в наличии нет, сроки на июль (а если честно, август). А ну разве что Автомир впаривает машины после замены двигателя с изгаженным салоном в качестве новых, и крайне обижаются, что у них эту прелесть не взяли.
ольга77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 май 2011, 01:32
Откуда: Москва

Re: Черный список дилеров.

Сообщение Nick_2141 » 10 май 2011, 14:47

ольга77 писал(а):Дилеры все превосходны, работают чесно и корректно

:lol: :lol:
Если-бы оно так было - то и темы этой не было бы. 8)

Просто дилеры (некоторые) надувают клиента более элегантно... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38225
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Черный список дилеров.

Сообщение ольга77 » 10 май 2011, 15:27

Вот еще адресок заветный. Автосалон на Профсоюзной он же на Калужской ( неофициалы) . Здесь развод, как в 90 Х. Называют сумму, дают лист комплектации и цены допов и приглашают на оплату, договор при этом не дают, после оплаты, машина резко дорожает, вернуть деньги можно только при помощи определенных действий. Зато в наличии и сандеро и логаны и полоседаны любых цветов. У меня есть чувство, что вышеперечисленные машины только в разводные конторы и попадают. Если бы они были у официалов в наличии, то и небыль бы этих серых и черных дилеров.
ольга77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 май 2011, 01:32
Откуда: Москва

Re: Черный список дилеров.

Сообщение Ромчик » 10 май 2011, 17:24

ольга77 писал(а):Вот еще адресок заветный. Автосалон на Профсоюзной он же на Калужской ( неофициалы) . Здесь развод, как в 90 Х. Называют сумму, дают лист комплектации и цены допов и приглашают на оплату, договор при этом не дают, после оплаты, машина резко дорожает, вернуть деньги можно только при помощи определенных действий. Зато в наличии и сандеро и логаны и полоседаны любых цветов. У меня есть чувство, что вышеперечисленные машины только в разводные конторы и попадают. Если бы они были у официалов в наличии, то и небыль бы этих серых и черных дилеров.




В Москве много дилеров и сроки не то что у нас, обьехать два-три автосалона и можно спокойна найти машинку в наличии(звонили в Москве по моей просьбе,знаю).
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Черный список дилеров.

Сообщение ольга77 » 10 май 2011, 17:35

согласна с Вами 50%. Диллеров много, и машину найти можно, только не так легко как Вы об этом думаете. Я четыре раза выезжала к диллерам после их ответа, что машина стоит на площадке, и в трёх случаях мне говорили, что я что-то не поняла или машину забрали, внесите предоплату, а мы закажем. Чаше это бессовестный маркетинг менеджеров да и самих салонов.
ольга77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 май 2011, 01:32
Откуда: Москва

Re: Черный список дилеров.

Сообщение bigfud » 21 май 2011, 18:05

ДИЛЕР: г.АРХАНГЕЛЬСК Талажское шоссе, 1корп.3 АВТО-ФЛАГМАН.
НЕТ СЛОВ!!! :compliment
bigfud
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:23
Откуда: Архангельск

Re: Черный список дилеров.

Сообщение nellya » 22 июн 2011, 17:20

Франсмобиль Ставрополь - это полный отстой! если есть желание потрепать себе нервы ,почувствовать себя идиотом и заложником отдавшим свои деньги - это все в этом салоне ! Полная непрофессиональность сотрудников , сборище ленивых троишников это все здесь в широком модельном ряде!!!!!!!!!!!!!
nellya

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:44

Re: Черный список дилеров.

Сообщение Ромчик » 22 июн 2011, 18:34

nellya писал(а):Франсмобиль Ставрополь - это полный отстой! если есть желание потрепать себе нервы ,почувствовать себя идиотом и заложником отдавшим свои деньги - это все в этом салоне ! Полная непрофессиональность сотрудников , сборище ленивых троишников это все здесь в широком модельном ряде!!!!!!!!!!!!!




На них даже есть отдельная ветка форума.
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Черный список дилеров.

Сообщение nellya » 05 июл 2011, 21:44

Спасибо , пройдусь и там . Просто хочется малого : хорошую машину и удовольствие от процесса покупки!
nellya

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:44

Re: Черный список дилеров.

Сообщение alisa 2010 » 23 июл 2011, 18:55

Нижний Новгород, салон Арлан Мон. 7 июля 2011 года был проездом в Нижнем Новгороде. Потек кондиционер. Обратился в сей салон и получил ответ: Вы не записывались и мв вас не примем. Пытался обьяснить, что в городе проездом, бесполезно. Короче - идите лесом. Пошел ... к начальнику сервиса. Наконец-то нормальный человек. Сам договорился с другим сервисом о моей проблеме. Только ему и спасибо (К великому сожалению не знаю его фамилии)! Люди! Не обращайтесь в Арлан Мон, город Нижний Новгород.
alisa 2010

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 18:33

Re: Черный список дилеров.

Сообщение asv » 07 ноя 2011, 11:22

ольга77 писал(а): А ну разве что Автомир впаривает машины после замены двигателя с изгаженным салоном в качестве новых, и крайне обижаются, что у них эту прелесть не взяли.

Даже автомир врядли на это пойдет.Во всяком случае я не верю.
asv

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:00

Re: Черный список дилеров.

Сообщение muadip » 09 янв 2012, 15:25

ЗАО Автофрамос на 3-ем этаже ТЦ "Москва" - Бестолковый менеджер ... забыл как его зовут... (Вспомню обязательно напишу)... Создалось впечатление что покупая авто я им одолжение делал что вообще с ними говорю. Машину хоть и не обманули пригнали за 10 дней то что просил... Но! Почему у меня осталось впечатление что это был витринный образец?... Во всяком случае когда примерялся к авто я точь-в-точь видел авто как у меня... когда оплатил первый взнос... Вместо такой же авто появилась другой Логан, другого цвета и комплектации... При этом менеджер мамой клялся это другой человек купил... В момент просмотра авто, внешне вся пыльная была, с разводами кое где вымыли... Пришел день забирать авто... ПТС ждал (менеджер позвонил сказал приезжайте все гуд) около 4 часов... Это че за цирк то ? Объяснение офигенное было курьер в пробке застрял. Отдали авто безо всякого энтузиазма, мол "да отвали ты уже"... я не ждал конечно чего-то выдающегося, но всё дело в том, как только я всю сумму внес за авто, я из клиентов, превратился для них в быдло... это еприятно.ю а так вроде гуд
muadip
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:19
Откуда: Домодедово

Re: Черный список дилеров.

Сообщение ДЭМ » 10 янв 2012, 11:14

Автосалон Центральный на Дмитровском шоссе (Москва) http://www.saloncentr.ru/catalog/renault/logan, http://www.saloncentr.ru/catalog/renaul ... ro-stepway - развод полный, машин нет, или есть по одной с заоблачной ценой, подарки - это вообще бред - для привлечения клиентов в салон, а там наврут три короба. Был в командировке в ноябре, заходил! Цены в среднем дороже на 100т.р. Никаких подарков на оставшиеся авто, к их сожалению, нет. Были вчера! -))).
ДЭМ

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:47

Re: Черный список дилеров.

Сообщение Nick_2141 » 10 янв 2012, 11:27

ДЭМ писал(а):Автосалон Центральный на Дмитровском шоссе (Москва)

Оооо...
Да это неофициал. Это вот сюда, за кампанию: viewtopic.php?p=131052#p131052
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38225
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6