Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 21:54

Вологда. Сайт оф. дилера Renault.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Вологда. Сайт оф. дилера Renault.

Сообщение so » 29 окт 2007, 11:56

Только что наткнулся на сайт ООО "Северный" г. Вологда (единственный дилер в городе). Сайт открылся не давно. Давно его ждал... Покупал у них Logan, по поводу работы дилера негатива много :evil: , теперь проблемы можно вынести на местный уровень, разместив на форуме. Интересно, есть ли у них на форуме цензура? :lol: Собираюсь скоро к ним по поводу "плачущего сальника" (масло на двигателе), и ТО1 скоро. Обязательно отпишусь обо всем!

Сайт http://www.renault35.ru/
Форум http://www.renault35.ru/renault/forum/
so

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 14:14
Откуда: Вологда

Re: Вологда. Сайт оф. дилера Renault.

Сообщение Foxlen » 30 окт 2007, 10:17

so писал(а):Покупал у них Logan, по поводу работы дилера негатива много. Интересно, есть ли у них на форуме цензура?

Так Вы изложите там весь свой негатив, но в приличной форме, и потом станет понятно, есть там цензура или нет :)
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение BobR » 14 янв 2010, 08:20

Покупал Логан в Северном в Вологде 8 декабря. Впечатления положительные. Менеджер Игорь при приемке все показал рассказал что и как работает . ПТС ждал ровно две недели. Правда зимнюю резину так и не подарили :( Вчера позвонили из салона и долго расспрашивали понравилось ли мне обслуживание? предлагали ли мне при покупке тест -драйв? Есть ли какие претензии к работе менеджера? Доволен ли я покупкой?... В общем пожаловался что зимнюю резину не подарили. Девушка сначала начала записывать даже, но чуть позже до неё дошло, что я шучу и рассмеялась. В общем, судя по всему за 2 года сделали правильные выводы.
BobR
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:03
Откуда: Вологда

Сообщение vasiy » 23 авг 2010, 13:47

Не давно купил новый Логан в Автосалоне Северный. Обслуживанием остался доволен. Менеджер все объяснил, показал. Мой ПТС привезли даже на 2 дня раньше огворенного с менеджером срока.
А адрес сайта у них изменился: www.renault.severnyj.com вверху показана устаревшая информация.
vasiy

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:35


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14