Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:56

Норд-Авто. Тверь.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Олегыч » 09 фев 2008, 00:45

Привет!
Ну наконец то и тверяки подтягиваются )
А то машин по городу шастает тьма-тьмущая, Норд-Авто на логанах уже второй салон строит, не в пример первому, а я один на форуме тусуюсь )

Нам ни разу не звонили, видимо, достали мы их при покупке, но они то каждый день логанов продают, а мы один раз покупали )

А - нет, звонили - с кассовыми документами напутали что-то, просили подъехать ) Больше не беспокоили.
Олегыч

 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:17
Откуда: Тверь

Сообщение lionSC » 09 фев 2008, 23:21

Тогда подозрительно как-то... Хотя у меня сложилось впечатление, что там работают добросовестные люди. При заказе доп.оборудования парень из сервисного отдела сказал, что задних брызговиков на моём не будет и можно заказать по желанию...ну я и заказал.Через несколько дней, когда машина пришла в салон, мне перезвонили,уточнили список допов и сообщили, что брызговики уже стоят и я останусь богаче на 1400р. А ведь могли и скрыть :shock:
lionSC
Аватара пользователя

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:32
Откуда: Тверская обл.Prestige F98 на литье без АБС.

Сообщение Олегыч » 10 фев 2008, 12:21

А я разве сказал, что недобросовестные? %)
Салон вполне нормальный, кстати, в 2005 был признан лучшим дилером Рено. Люди работают там квалифицированные и порядочные. Общение было, в основном, приятным. "В основном" - потому, что брали машину в кредит и немного нервничали по поводу оформления бумажек :)
Последний раз редактировалось Олегыч 02 мар 2009, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Олегыч

 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:17
Откуда: Тверь

Сообщение Олегыч » 02 мар 2009, 22:08

Рекомендации свои забираю обратно.
В принципе, в самом салоне работают не самые плохие сотрудники, и есть даже несколько человек с которыми всегда приятно иметь дело, но что касается сервиса - это просто тихий ужас. Сколько с ними приходилось общаться, ни разу ничего по человечески сделано не было.
Очень неприятное впечатление, ощущение собственной недочеловечности и оплеванности.
Клиентом этой компании больше быть не собираюсь и никому не советую, благо выбор сейчас в нашем провинциальном городке достаточно большой.
Олегыч

 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:17
Откуда: Тверь

Сообщение Konstr » 15 мар 2009, 14:40

Покупаю сейчас Логана в Норд-Авто, с менеджером в салоне (на коробкова) было приятно общаться, с мастером по допам (тоже с коробкова) тоже норально поговорили, но выяснилось, что машину будут делать в новом сервисе на Московском шоссе.
Есть ли разница в мастерских и мастерах? Как они относятся к гарантийным случаям?
Konstr

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 14:32
Откуда: Тверь

Сообщение xelAroG » 15 мар 2009, 21:26

Я вот тоже вчера с женой съездил на Московское шоссе. Как раз с менеджером было не очень приятно общаться, мало того что речь у него была , как скороговорки тарабанил, так еще и с каким то пренебрежением. Хотя все-таки был вежлив, но ощущение осталось неприятное. Добираться до нового салона неудобно (у кого машины нет). Хотел узнать у них про машинки 2008 года, но таких они не привозят :( . Идет только стандартная скидка в 15т.р.
xelAroG
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:16
Откуда: Тверь

Сообщение xelAroG » 15 мар 2009, 21:36

Олегыч писал(а):что касается сервиса - это просто тихий ужас.

А что конкретно( и где на Коробкова или на Моск. ш.)? Просто сам буду у них скорее всего брать Логан, хотелось бы быть в курсе. Когда учился на права(на Логане кстати :wink: ) , инструктор говорил что деньги дерут они только так.
xelAroG
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:16
Откуда: Тверь

Сообщение novik75 » 17 мар 2009, 17:18

Я думаю стоит сначала самим посмотреть,а не слепо слушать одного человека. У меня лично вполне хорошие впечатления именно от этого сервиса,несмотря на то что гарантия давно кончилась все равно при серьезных ремонтах обращаюсь именно к ним.
novik75

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:17

Сообщение Konstr » 20 мар 2009, 22:23

Менеджер на Мск.шоссе тоже хороший в плане компетенции и отношении к покупателю. Машину в сервисе подготовили хорошо, "лишние" детали от сигналки и колонок не забрали себе, все показали, объяснили. Тех.осмотр проходил в тот же жень - все прошел с первого раза. Единственный "косяк" - на салонном зеркале был прилеплен е до конца отодраннй ценник - по просьбе лезвием аккуратненько сняли.
Машину забирал вчера, сегодня уже зонили из сервиса, интересовались понравилось или нет и т.п. :)
Пока всем доволен.
Konstr

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 14:32
Откуда: Тверь

Сообщение Sexton » 18 май 2009, 16:44

Здравствуйте, земляки!
Моей машине уже третий год, покупали в Норд-авто, обслуживаемся тоже там, а что-то и своими силами. На счет дилера - вполне неплохо работают, ни когда проблем не возникало. Хотя машина позволяет встречаться с ними всего раз в год :D Различий между коробкова и московским шоссе нет, просто перебрались в новое здание. Делал еще до официального открытия нового салона обработку задних арок по гарантии как раз на московском, так пришлось потом ехать в старый салон, чтоб это дело оформить, ну это я в такое время попал :)
После окончания гарантии отказал датчик заднего хода. Приятно что запчасть была в наличии (хотя судя по форумам они часто летят, а скорее летели), а так же пришлось прикупить трансмиссионное масло. Заменил сам. Еще бывает проблема с левым поворотником, появлялась еще во времена гарантии, но не поменяли, теперь периодически всплывает...
Начитался форумов, поставил салонный фильтр. В прошлом году подбили фару, заменил на неоригинал, купил в логан-шопе. Да, еще на одной противотуманке лопнуло стекло, тоже купил неоригинальную ПТФ, но пока не ставил, лежит про запас. Установили фаркоп (не оригинал естественно), парктроник.
Sexton
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:29
Откуда: Тверь

Сообщение Подчувалов Евгений » 18 май 2009, 21:23

У меня двоякое чувство к ним. Когда покупал машину,все было прилично,приятно... Менеджер меня запомнил даже,при встрече здоровается даже. Спросил про гарантию-сказали на все два года,лишь бы механических повреждений не было. Уехал довольный. Потом были обслуживания,вроде все шло нормально,но стало выясняться,что гарантия на наконечники всего 30000км,на амортизаторы 500км...После того как они переехали на Московское шоссе,ситуация ухудшилась. Отношение на сервисе плохое-от работы не отказываются,но делают как попало,машину из ремонта забирать неприятно только потому,что мне ее не разу не помыли,хотя там две мойки и я не отказывался платить и даже просил об этом! Дефект вклейки заднего стекла обнаружили со второго раза и то когда я настоял на своем присутствии при проверке. А вот противотуманку разбитую поменяли без очереди,когда узнали,что я из области,и салон весь чехлами полиэтиленовыми обтянули зачем то вместе с бумажными коврами,хотя при ТО это не всегда делается...Так что качество обслуживания у них нестабильное,на мой взгляд...
Подчувалов Евгений
Аватара пользователя

 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:00
Откуда: г.Зубцов,Тверская обл.

Сообщение [mactep].geo » 10 июл 2009, 22:19

Ну чтож, вот и мои "пять копеек" в данную тему! :)
Тоже ,к сожалению, беру свои слова обратно. \
Короткая предистория( она необходима поверьте мне :) )
Месяца 1,5 назад у меня полетело сцепление, я как раз находился в Твери у Московского шоссе - попросил заменить тут же, мастер приемщик ответил,что мест на сегодня нет.
По моей личной просьбе я приобрел у них сцепление за 7.000 руб и направился на Коробкова - там был свободный мастер. Через 5 часов сцепление установили и направился в Москву.
Неделю назад у меня при движении по трассе появился небольшой свист, а затем вдруг вылетела пятая передача, при включение вылетала снова. :cry: Пришлось ехать на четвертой благо на пониженных проблем небыло. Сразу направился в СТО-5, в Текстильщиках.
Не буду вдаваться в подробности, но выяснилось что в коробке осталось всего 300 грамм маса - все вытекло. Стали искать причину (для этого дважды перебирали коробку !! )
Оказалось при замене сцепления "мастера" вставляя пыльник какой-то - его повредили, замяли. Ремонт обошелся в 15.000 руб. Плюс неделя в ремонте.
По телефону пытался добиться правды от Норд-Авто, мне сказали,что виноватых найти конечно можно, но вот их вину доказать очень сложно, так как они могут сказать,что все так и было! :x
Выводы делайте сами......
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Док » 09 мар 2011, 21:48

Заказал машину в Норд-Авто, как они по срокам поставки, не бывает проблем? И как проходит у них приемка машины, осмотр где, на улице? Проехать давали? Были ли другие проблемы? Ответьте, кто в курсе, плиз.
Док
Аватара пользователя

 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:27
Откуда: Тверь рядом

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Stoeros » 09 мар 2011, 22:03

Док писал(а):Заказал машину в Норд-Авто, как они по срокам поставки, не бывает проблем? И как проходит у них приемка машины, осмотр где, на улице? Проехать давали? Были ли другие проблемы? Ответьте, кто в курсе, плиз.


Вот уже три года прошло, полёт нормальный.
Брал машину в январе. Сроки поставки - как и оговаривали, всё по совести. Приёмка-сдача: Машина была подготовлена и стояла на улице, после оформления всех формальностей вышли к машине, долгий омсотр и рассказ менеджера о всех узлах и нюансах. Подписание акта и по рукам.
Проблемм ни каких не было, мызыку ставил сам, ТО по расписанию. Вообщем доволен.
Stoeros

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:43
Откуда: Tver

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Док » 10 мар 2011, 21:14

Понял, спасибо.
Док
Аватара пользователя

 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:27
Откуда: Тверь рядом

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3