Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 23:48

Норд-Авто. Тверь.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение sg_50 » 25 июл 2011, 08:51

Обычно свет в багажнике гаснет секунд через 30 после его закрывания.
Проверить выключилась ли лампа можно по току аккумулятора.
sg_50
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:44
Откуда: Дубна, МО

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Док » 25 июл 2011, 20:21

Есть на это целая тема http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=25&t=1984
Так что не торопитесь предъявлять претензии.
Док
Аватара пользователя

 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:27
Откуда: Тверь рядом

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Alex 007 » 27 июл 2011, 14:01

Вот оно оказывается как. Смысл задержки освещения багажника видимо огромный.))) Иначе и никак.)))
Обсуждение вышеуказанной темы очень порадовало. Как я прочитал про размещение в багажнике жены - получил заряд бодрости на целые сутки.))) Задорнов отдыхает. Ему бы это прочитать, получился бы хит сезона, точно.
Спасибо огромное автору!!!
Alex 007
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:25
Откуда: 69 регион

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение ПoLuTeX » 12 окт 2011, 00:19

:!: :!: :!: :!: :!: Вступаем в Тверское сообщество вконтакте: http://vkontakte.ru/logantver !!! :!: :!: :!: :!: :!: :!:
ПoLuTeX
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 02:38
Откуда: Тверь

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение GIP » 12 окт 2011, 08:45

А в другом месте этот клуб не замутить, на Тверьстритс где-нить, или еще где. А то много продвинутых пользователей не сидят вконтактах да одноклассниках.
GIP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 10:52
Откуда: Тверь

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение ПoLuTeX » 12 окт 2011, 20:46

GIP
могу сделать на смотре (http://smotra.ru/), если надо.
ПoLuTeX
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 02:38
Откуда: Тверь

Re: Норд-Авто. Тверь. Им клиенты не нужны

Сообщение Ustal » 18 ноя 2011, 13:46

Хочу поделиться опытом по обслуживанию в "Норд-Авто" Тверь. Начну с механического цеха. Делали замену колодок на 30 000 км. Через 10 000 км пробега скрежет в левом колесе. Записываюсь, приезжаю. Разбирают колесо, приглашают посмотреть - "У вас залипла направляющая, колодка прижималась всегда к диску". Результат: диск в ведро. Спрашиваю: "Почему залипло?" В ответ что-то невнятно о грязи, затем начинают считать стоимость. Говорю, что у них делать не буду. Результат: ставят б/у колодку, денег не берут, хотя изначально озвучивались цены за осмотр и диагностику. Да и до того, как меня пригласили к машине, два техника около колеса очень эмоционально общались (мож, правда, о своем). Кузовной цех: ремонт водительской двери (покраска и замена ручки) по КАСКО. Причем из страховой при мне звонили директору этой шарашки и просили отнестись по-внимательней, а то "после ремонта тормозов у клиента осадок неприятный остался". Пригнал машину, сказали работа на 4 дня. Звоню через 4 дня - машину не делали! Оказывается после шкурения выяснилось, что дверь лучше поменять! На вопрос - почему не позвонили, ответ - мой телефон недоступен (я по роду работы в день принимаю по 20 - 50 звонков!). Пообещали решить вопрос со страховой о замене двери за 1, максимум две недели. Звоню через две недели - счас посмотрим и перезвоним через полчаса. Естественно, черес полчаса никто не перезвонил. Звоню через 3 часа - в кузовном трубку не берут, девушка просит оставить координаты и мне "обязательно перезвонят!!!". Никто не перезвонил!!! Это был понедельник. Вторник. Звоню - человек, общающийся со страховыми, отъехал, обещают перезвонить. Говорю, что уже возмущен тем, что не перезванивают! Звоню в страховую - выясняется, что они забыли рассмотреть заявку и сегодня ее рассмотрят и в среду с утра решение будет у Норд-Авто. Вторник вечер - из Норд-Авто не позвонили! Сегодня пятница - звоню в Норд-Авто - Счас мы поищем документы и перезвоним! БАРДАК!!!
Ustal

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение ПoLuTeX » 29 ноя 2011, 18:31

Заказ клубной наклейки - http://logan-tver.ucoz.ru/index/zakaz_naklejki/0-4
ПoLuTeX
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 02:38
Откуда: Тверь

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение ПoLuTeX » 06 фев 2012, 00:51

В субботу (11 февраля) скорее всего будет клубная встреча, напишите кто сможет приехать и в какое время удобнее сделать встречу. Место встречи наверно Речной или "Лента". С уважением администратор клуба Logan Tver Club. Остальные подробности в сообществе http://vk.com/logantver!
ПoLuTeX
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 02:38
Откуда: Тверь

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Alex 007 » 08 окт 2012, 08:23

Проходил ТО2. К тому же по гарантии провели след. работы:
1.замена пыльника привода;
2. ремонт активатора замка багажника
3. замена шаровой опоры (не заявлял).
Серв. обслуживанием доволен.
На счет замены шаровой, знакомые уверяли, что не получится,
якобы не гарантийный случай, если заменят, то за большие деньги.
Поэтому и не заявлял о этой неисправности. (Хотя по книжке гарантия на выш. указ. изделие 50 тыс. км, потом уже прочитал)
В процессе обслуживания мне позвонили и сообщили о увеличении времени работы примерно на 1 час,
для замены шаровой опоры. При этом извинились, за предоставленное мне неудобство.
НОРДАВТО - ЗАЧЕТ!!!!
Думаю, ничего пока не теряю, если прожу ТО у оф. диллера. :-D :-D :-D
Alex 007
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:25
Откуда: 69 регион

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение ПoLuTeX » 22 окт 2013, 11:22

Встреча клуба состоится 26 октября в 18:00 на Речном. Тел. для связи 8-980-624-04-39.
ПoLuTeX
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 02:38
Откуда: Тверь

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Shurik80 » 30 янв 2015, 14:45

Имел как-то дело с норм авто, товарищу покупали логана,
всё вполне нормально, я думаю можно доверять этой компании
Shurik80

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 14:38
Откуда: Москва

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Vasiliy69 » 30 июл 2015, 11:51

Брали там Отцу Дастер 2013, дядя брал дастер 2014, сестра сандеро 2015 - если на заказ допы особо не навязывают. Ремонт тоже довольно оперативно отец любит на нем все повозиь, раза 4 стукал или царапал дверь багажника. Был один нюанс после 2-го ТО у них, спустя 2 недели загорелась лампа масла (может и горела до этого), масла в движке практически не оказалось, после заливки утечек ( в антифриз и т.п.) и протечек не обнаружили, есть большое подозрение - не залили на ТО.
Vasiliy69

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:35

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3