Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 16:23

Норд-Авто. Тверь.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение ASM » 10 мар 2011, 23:53

Три года назад Норд-авто были на Коробкова, там действительно, машины выдавали на улице (лично мне в 2008 г. машину вручили во дворе, а только потом менеджер выгнал на парковку перед салоном. На Московском шоссе машины выдают под крышей (во всяком случае, сам несколько раз видел, год назад отец получал тоже в боксе), и только после приемки и рассказ что почем выгоняют на улицу...
По поводу сроков - что мне, что отцу машины пригнали примерно раньше на 2-3 недели, чем обещали (правда, мы предоплату вносили полностью)...
ASM

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:13

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Док » 13 апр 2011, 22:47

Сигнализацию у дилера ставить не хочется, имею негативный опыт, (в ЛАДА-СТИЛЬ все на скрутках, были проблемы). Где в Твери качественно поставят сигналку, кто знает? И как в этом плане впечатления от НОРД-АВТО?
Док
Аватара пользователя

 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:27
Откуда: Тверь рядом

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Alex 007 » 12 май 2011, 09:21

Подскажите, пожалуйста. Я заказал престиж. Придет уже в середине июня. В комплектацию входит центральный замок с ДУ.
Т.е. сигнализация обойдется дешевле? Так как ц. замок с ДУ уже установлен.
И какую сигнализацию стоит мне установить при покупке?
А также, стоит ли проводить доп. обработку кузова в салоне или самому помучаться?
Alex 007
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:25
Откуда: 69 регион

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение ПoLuTeX » 17 июн 2011, 03:55

На след. недели забираю свой логан, при выдаче платить надо за что??? Бензин то хоть налью))) Масло? Антифриз? омыватель?? :D
ПoLuTeX
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 02:38
Откуда: Тверь

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Подчувалов Евгений » 17 июн 2011, 21:10

Про омыватель-не помню, заливают или нет, про масло и антифриз не волнуйся-всё налито. Бензина тебе хватит доехать до ТНП на Московском шоссе или до Лукойла на Вагжанова..)) Ну и с покупкой!!
Подчувалов Евгений
Аватара пользователя

 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:00
Откуда: г.Зубцов,Тверская обл.

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Elby » 17 июн 2011, 23:24

Alex 007 писал(а):Подскажите, пожалуйста. Я заказал престиж. Придет уже в середине июня. В комплектацию входит центральный замок с ДУ.
Т.е. сигнализация обойдется дешевле? Так как ц. замок с ДУ уже установлен.
И какую сигнализацию стоит мне установить при покупке?
А также, стоит ли проводить доп. обработку кузова в салоне или самому помучаться?


Не, сигнализация дешевле стоить для Вас не будет. Её установка на Вашу машину будет стоить дешевле. По сравнению с установкой её на Аутеник, конечно, разница будет видна невооружённым глазом. Что же касается Вашего штатного ДУ - это, по-большому счёту, тот же режим запирания/отпирания ЦЗ, только дистанционно. (Если я ошибаюсь, здесь коллеги уточнят.) Любая автомобильная сигнализация этот режим поддерживает по умолчанию всегда, и пользы от штатно установленной системы управления ЦЗ, по большому счёту, при дополнительно установленной нештатной сигнализации, не будет никакой. Вот разве что Вам попросить установить принудительный разрыв электрических цепей бензонасоса, стартёра, и ещё чего-либо при установке дополнительной "сигналки". Вообще, если есть знакомый автомобилист, у кого машина с сигнализацией, - попросите руководство по эксплуатации сигнализации, изучите возможности, которые обеспечивает сигнализация - и это всё попросите Вам выполнить. Марка "сиги" - какая вам понравится, в районе 6-10 тыр, в этом ценовом диапазоне все они примерно одинаковые. При покупке уточняйте возможности реализации тех режимов защиты, которые Вам понравятся при чтении руководства по эксплуатации.
Доп. обработки кузова новый Логан не требует. Разве что задние локеры поставить можно, если их нет в Вашей новой машинке. Однако, если Вы желаете пользоваться Логаном ДОЛГО (!), лет так 8-10, то обработку скрытых полостей нужно провести. Я также ОЧЕНЬ рекомендую Вам сделать шумоизоляцию крыши, дверей и багажника. При выполнении на новой машинке она (шумка) будет служить также и защитой от влаги и коррозии.
Elby
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 22:04
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Док » 18 июн 2011, 00:47

Кстати, мне задние подкрылки установили в Норд-авто 2 недели назад халтурно, половина саморезов мимо штатных мест крепления. И это видно снизу элементарно. Как же им доверять после этого то, что трудно проверить - антикор в скрытые полости и т. п. В общем - халтура за несуразные деньги.
Док
Аватара пользователя

 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:27
Откуда: Тверь рядом

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Alex 007 » 20 июн 2011, 15:00

Получил свой Престиж. Доволен на все 99%.
Единственный момент - после 90 км/ч иногда присутствует негромкий свист, ну как-будто окно до конца не закрыто.
Может так и должно быть?
Из сигнализаций предложили всего 3 варианта, "центурион" с обратной связью и без, + фирменная от РЕНО, но без датчиков удара.
Выбрал самую простую + фильтр салона (все с установкой 7900р.)
При покупке взял коврики, поддон в багажник, задние покрылки (пока не поставил).
Обработку аналогом "Мовиль" скрытых полостей планирую провести как будет время.
Посоветуйте каким, что бы без запаха...
Еще вопрос - где в Твери прикупить чехлы на сидения, что бы выбор был.
Слышал что есть специализированные магазины.
Alex 007
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:25
Откуда: 69 регион

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Илюха » 20 июн 2011, 17:34

Alex 007 писал(а):Единственный момент - после 90 км/ч иногда присутствует негромкий свист, ну как-будто окно до конца не закрыто.
Может так и должно быть?

Не берите в голову, так у всех, это в районе лючка заливной горловины топливного бака ветер гуляет.

Alex 007 писал(а):Обработку аналогом "Мовиль" скрытых полостей планирую провести как будет время.
Посоветуйте каким, что бы без запаха...

Оно вам надо? Это не Жигули. У меня 3,5 года и 135000 пробега без всякого дополнительного антикора все гуд! Нет, если конечно деньги лишние, почему-бы не обляпать...
Единственно, наклейте антигравийную пленку на задние крылья в районе заднего нижнего угла задних дверей, вот это нужная процедура. Иначе гравием облупит краску.
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Док » 20 июн 2011, 23:09

Илюха писал(а):наклейте антигравийную пленку на задние крылья в районе заднего нижнего угла задних дверей

Что за пленка, где в Твери купить, как клеить, если можно - фото. Буду очень благодарен.
Док
Аватара пользователя

 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:27
Откуда: Тверь рядом

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Alex 007 » 21 июн 2011, 08:43

Да! По пленке, пару советов хотелось бы услышать.
Она готовая продается или вырезать надо?
Прошу прощения за банальные вопросы. Нет пока времени листать другие темы.
Alex 007
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:25
Откуда: 69 регион

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение ПoLuTeX » 21 июн 2011, 15:54

Alex 007 писал(а):Получил свой Престиж. Доволен на все 99%.
Единственный момент - после 90 км/ч иногда присутствует негромкий свист, ну как-будто окно до конца не закрыто.
Может так и должно быть?
Из сигнализаций предложили всего 3 варианта, "центурион" с обратной связью и без, + фирменная от РЕНО, но без датчиков удара.
Выбрал самую простую + фильтр салона (все с установкой 7900р.)
При покупке взял коврики, поддон в багажник, задние покрылки (пока не поставил).
Обработку аналогом "Мовиль" скрытых полостей планирую провести как будет время.
Посоветуйте каким, что бы без запаха...
Еще вопрос - где в Твери прикупить чехлы на сидения, что бы выбор был.
Слышал что есть специализированные магазины.

хм, а можно прописать три варианта, а то тоже буду ставить....и что дайт фильтр салона и сколько он по цене???
коврики, поддон в багажник, задние покрылки - это всё не входило в комплектацию???
Извиняюсь за такие вопросы, но я тут самый молодой наверное водитель (19 лет)
ПoLuTeX
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 02:38
Откуда: Тверь

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Илюха » 21 июн 2011, 19:03

Не знаю, я не клеил. По этому эти места отпескоструены до металла. Правда ржа металл не берет.Мне так думается, что подойдет и обычный скотч тот который поплотнее и получше, только менять его почаще. На многих иномарках в этих местах пленка идет с завода. Я думаю стоит на сервисах поспрашивать, раньше предлагали такие услуги как бронирование фар и стекол, принцип тот же, пленкой.
Можно через нет заказать http://www.extra-car.ru/catalog/antigraviu_plenki_na_kuzov/zashitnaya_plenka_na_kuzov_kpm/121/ или Гугл, Яндекс и т. д. еще подскажут
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение Alex 007 » 22 июн 2011, 11:50

По сигнализации - не записывал что по чем. Фильтр салона - воздух чистит входящий в салон - около 2 т.р. с установкой.
Коврики до 2 т.р. - два вида, поддон - до 1т.р., подкрылки по 800р. Слышал, что все это можно купить дешевле в магазинах.
Советую позвонить 777-900 и спросить Светлану (менеджер по "допам"), все раскажет.
Также Светлана раскажет по антигравийной пленке. Мне предлагали в комплексе или по частям с установкой. Но не до этого было.
Alex 007
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:25
Откуда: 69 регион

Re: Норд-Авто. Тверь.

Сообщение ПoLuTeX » 22 июн 2011, 15:05

Alex 007
спасибо за инфу. сигналку двухстороннюю за 8500 поставят, все аксессуары нашёл сегодня в магазине в пролетарке (рядом с Рубином), вот сайт магазина http://www.logan69.ru/ , цены в два раза дешевле чем в норд авто! и всё в наличии.
ПoLuTeX
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 02:38
Откуда: Тверь

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5