Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 02 май 2024, 14:08

Когда лучше покупать машину.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение БАВ » 12 окт 2007, 20:52

Привет, коллеги! У меня проблема с выбором.
Я впервые на данном форуме, не смог найти более подходящую ветку, прошу сильно не пинать!
Я подхожу с точки зрения экономии средств. Хочу выбрать 1.4, да только прочитал отличия Атентика и Экспрессиона, сразу задумался: не хочется терять иммобилайзер, центральный замок, отделку в некоторых местах, а с другой стороны, не могу ли я все недостающее поставить на Атентик за меньшие деньги. Конечно больше склоняюсь в сторону экспрессиона. Кто сталкивался с подобным выбором, посоветуйте более рациональный путь!
БАВ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 20:23
Откуда: Ярославль

Сообщение Balduran » 12 окт 2007, 21:00

Извините,я с подобным выбором не сталкивался(у меня
Привележ),но дешевле купить все сразу(в смысле Экспрессион),чем ставить доп.опции на Аутентик. Тем более,что на Аутентик не все опции можно ставить,которые есть на Экспрессион.
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение БАВ » 12 окт 2007, 21:07

Но ведь есть сервис Рено, Вот я и хотел, чтоб люди опытом поделились, что выгодней, доставлять все опции потом, либо все купить сразу. Если поглядеть по ценам, то музыку за 7 и более тыс, которую в опциях предлагают, не очень-то и хочется ставить, то-же скажу и про сигнализацию.
Хотя о чем я говорю, похоже я свой выбор уже сделал. А уже завтра иду заказывать себе автомобиль в Ренамаксе (Ярославль). Другого официального диллера у нас нет!
ЗЫ: А что такое Стабилизатор поперечной устойчивости, просто тяга, работающая на скручивание или сложная конструкция (неофициальное отличие атентика от прочих выше стоящих)
Последний раз редактировалось БАВ 12 окт 2007, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
БАВ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 20:23
Откуда: Ярославль

Сообщение Balduran » 12 окт 2007, 21:10

Уважаемый БАВ, только что заметил,что Ваш вопрос не согласуется
с наименованием Вашей новой открытой темы.
Наверное не "когда", а "как".
Ну да это вопрос модераторов.
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение БАВ » 12 окт 2007, 21:25

Начудил я значит, Сори! А разве я новую тему создал? Я даже и не заметил, вроде в продолжение писал! Я же говорю, новичек я сдесь на форуме и к покупке Логана только готовлюсь!
Сориентируй, Уважаемый! Может есть какая онлайн конференция на жабе на эту тематику Ася 196980046 22:23 онлайн.
(Модераторам: Удаление моих сообщений не по теме согласовываю, ибо еще не ориентируюсь на форуме)
БАВ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 20:23
Откуда: Ярославль

Сообщение Balduran » 12 окт 2007, 21:36

БАВ,если Ваша тематика заключается в первоначальном вопросе,
то я ответил,что лучше Экспрессион(если есть на него деньги).
А если ставите вопрос более широко,но надо искать в форуме,
он велик и могуч как наш русский язык.

Еще советую связаться через личку с Вашим земляком,опытным
логановодом Пасечником.
Вопрос как ?
Задать поиск по автору Пасечник и найдя его сообщение,нажать
на иконку "pm".
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение 3dmax » 13 окт 2007, 02:52

БАВ писал(а):Я подхожу с точки зрения экономии средств. Хочу выбрать 1.4, да только прочитал отличия Атентика и Экспрессиона, сразу задумался: не хочется терять иммобилайзер

Иммобилайзер есть на всех комплектациях, на Аутентике тоже.
БАВ писал(а): а с другой стороны, не могу ли я все недостающее поставить на Атентик за меньшие деньги.

Нет, не можете. Обшивка багажника Вам уже обойдётся в сумму разницы между Аутентиком и Експрессионом. Оно Вам надо?
БАВ писал(а): выгодней, доставлять все опции потом, либо все купить сразу.

Выгоднее, то есть дешевле, покупать сразу нужную комплектацию, а не голую+допы.
Balduran писал(а):Уважаемый БАВ, только что заметил,что Ваш вопрос не согласуется
с наименованием Вашей новой открытой темы.

А он её и не открывал.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Vikt » 14 ноя 2007, 23:03

IC_XCII писал(а):Первый вопрос при продаже/покупке: год выпуска.

Согласен. Но второй вопрос - какой пробег? Третий - состояние кузова, да и всего авто. И по опыту продажи 4 предыдущих авто могу сказать, что 2 и 3 вопросы пересиливают первый для реальных покупателей, а не перекупщиков.
Vikt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 21:55
Откуда: г.Ставрополь

Сообщение Spektator » 22 ноя 2007, 13:20

Скидки скидками ...
А продавать все равно придеться...
Spektator

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 13:14

Сообщение Spektator » 22 ноя 2007, 16:39

А вот меня лично интересует больше вопрос, на сколько "новогоднее настроение" повлияет на качество.
Ибо я собираюсь заказать машинку где-то "в середине декабря", получу соответсвенно где-то "в середине января"... т.е. явно после нвогодних каникул....
Люди, кто нибудь чтонибудь сдышал (или видел) на эту тему?

Не хотелось бы попадать на те же грабли, что когда то были на Автотазе! Когдя глушак в спешке прикручивали на алюминиевую проволоку...
Spektator

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 13:14

Сообщение lingua-tech » 22 ноя 2007, 16:53

Если читать американскую литературу, то покупайте ту, что собрана в среду или четверг. Рально, на нее очередь, поэтому как повезет, но качество сборки другое. Рено - не ВАЗ - монополия. Эта торгово-промышленная марка стоит дороже, акционеры Рено в миг уволят менеджмент за тень на имени. Слишком большие деньги вложены.
lingua-tech
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:14
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение BAG » 24 ноя 2007, 23:12

Я заказал Логан только сейчас, в конце ноября, и мне всё равно, что он будет 2007 года при возможной продаже в будущем. Мир состоит не только из тех, кто оценивает машины по году выпуска....
Вверху по ветке правильно писала, что состояние машины всегда важнее, чем год его выпуска.
BAG

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 22:51
Откуда: г.Подольск

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3