Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 14:44

Что смотреть при покупке?

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение LION » 07 окт 2005, 17:31

Beorn писал(а):
Рами писал(а): механик сказал - все проверено, подтянуто, в случае чего- в сервис

Насколько я понял из чтения писем от счастливых обладателей Логанов нужно спросить всего несколько вещей:
- ободран ли полиэтилен с дренажных отверстий на днище?
- какое давление в передних и задних шинах? Бывает перекачано до 2.5-2.8
- сколько бензина в баке? Чтоб доехать до любимой бензозаправки
- как пользоваться сигналкой и имбилайзером...

Может кто дополнит


"--ободран ли полиэтилен с дренажных отверстий на днище" что Вы имели, введу объясните пожалуйста
LION

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:14
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Beorn » 07 окт 2005, 21:39

"--ободран ли полиэтилен с дренажных отверстий на днище" что Вы имели, введу объясните пожалуйста


Еще в старом форуме Зфгд_ШШ писал историю приобретения Логана:
"Прошло часа полтора. Наконец, подкатили ее к выходу. Пора принимать и подписывать акт сдачи-приемки. Первая моя просьба - поднять ее на подъемнике, хочу снизу посмотреть. У менеджеров глаза по пять рублей от удивления, но соглашаются. Подняли. Захожу под машину - ну так и есть - не содран полиэтилен, которым закрываются дренажные отверстия. Непорядок. Сорвали..."[/b]
Beorn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:57
Откуда: Воронеж

Сообщение Beorn » 07 окт 2005, 21:43

Катя тоже неизвестно сколько каталась, пока не обнаружила полиэтилен под днищем. Так что это известная проблема.
Beorn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:57
Откуда: Воронеж

Опять же многое зависит от дилера!

Сообщение Sergik » 06 ноя 2005, 10:19

когда я свой забирал, все было супер, чистая машинка, полностью подготовлена для поездки, многое зависит от дилера, не буду делать рекламу, но скажу лишь что сервис того салона де я брал машинку признан одним из лучштх в Росиии по рено в частности. Думаю что они несут ответсвенность за такие дела. Однако не без ложки дегтя, хоть и маленькой. Забыли мне раскодировать магнитолу и вписать код в книжку, но на следующий день все было исправлено по телефону. Ввести код не составляет труда, но забота о клиенте всегда приятна!
p/s/ :D Кстати, незамерзайка в бачке омывателя тоже была, мелочь, а приятно, однако бензина в баке было не много, в акурат до гаража хватило, после чего зажглась лампочка недостатка топлива :shock:
Sergik

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:50
Откуда: Москва

Сообщение vir-smu15 » 06 ноя 2005, 11:47

Рекомендую также отследить наличие балансировочных грузиков на колесах
vir-smu15
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 07:55
Откуда: Москва

Re: Опять же многое зависит от дилера!

Сообщение Beorn » 06 ноя 2005, 13:45

Sergik писал(а):однако бензина в баке было не много, в акурат до гаража хватило, после чего зажглась лампочка недостатка топлива :shock:

Кто то в старой конфе писал что по нормам Рено в баке должно быть 10-12 литров бензина.
Beorn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:57
Откуда: Воронеж

Сообщение Гоша » 07 ноя 2005, 16:31

Кто то в старой конфе писал что по нормам Рено в баке должно быть 10-12 литров бензина.

Ну да, вы еще в суд подайте за недостачу бензина в баке...
:D
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9