Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 12:24

АВТОМИР на Озерной, м. Юго-Западная. Ваши впечатления.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

АВТОМИР на Озерной, м. Юго-Западная. Ваши впечатления.

Сообщение Timur » 30 ноя 2005, 15:01

Здравствуйте!
Передвигаюсь пока на том, что досталось мне от природы, автомобиль в недалеких планах.
В этой ветке сквозит легкой неприязнью к Автомиру. В этой связи хочу рассказать о своем визите туда и узнать ваше мнение об упомянутом салоне.
В минувшие выходные посетили с супругой салон Автомира на Озерной ул. Целью этого мероприятия был предварительный отбор кандидатур с учетом финансовых возможностей (до 15 килобакинских) и роста (193 см на босу ногу). Хотели походить там как по выставке, посмотреть чем могут порадовать потенциальных покупателей иностранные автопроизводители.
При входе в зал нас поприветствовала девушка с ресепшена и спросила чем мы интересуемся. Узнав что мы хотим "пока побыть одни" описала где что и вручила прайс-лист. Первым залом был зал Рено, у входа - белый Логан в минимальной комплектации. Страшненький... Покосившись на "гадкого утенка" начали осмотр с Рено Символ. При попытке проникновения в салон к нам подошел менеджер, Олег Ткаченко. Разговор завязался и узнав наши основные критерии отбора он предложил посмотреть белую машину у входа :). Внутри Логан поразил обилием пространства, ничто никуда не упиралось. На замечание жены про дешевый пластик Олег предложил посмотреть машину с пластиком получше - Рено Меган. Сели. Отличный пластик нависал со всех сторон, сильно давя на голову сверху. Вообщем в Символ я так и не сел... Попросили показать Нексию. Не для меня. Рядом снова оказался Логан. Тестдрайвовский, в комплектации Привележ. Менеджер предложил попробовать салон с регулируемым по высоте креслом водителя. Впечатлило. Открыли багажник. Впечатлило еще раз. Потом мы смотрели еще несколько машин. Менеджер ходил с нами по этажам, в общении был корректен и внимателен. На наши вопросы по Логану отвечал по памяти и правильно. Антикор и защиту картера дополнительно устанавливать отказался :). После осмотра мы пообщались с менеджером кредитного отдела. В общем впечатление о салоне осталось вполне нормальное, без негатива. Хочется узнать мнение людей уже покупавших Логан в этом салоне.
Кстати, Автомир продает Логаны дороже на 200$ во всех комплектациях. Мотивируется это подорожанием базовой версии с января 2006 и размером очереди: если договор заключать сейчас, получишь не раньше 2006г. Кто может высказаться?
Не один раз прочитал здесь про "гигантские" квоты Муса-Моторс. По информации Автомира самые большие квоты - у них. Последнему верится больше, учитывая первое место по продажам всех Рено и по количеству салонов: полтора десятка против трех у Муса-Моторс.
Timur

 

Re: АВТОМИР на Озерной, м. Юго-Западная. Ваши впечатления.

Сообщение SVR2141 » 30 ноя 2005, 17:39

Timur писал(а):Здравствуйте!
Кто может высказаться?


Я купил своего Логана в этом Автомире и у этого продавца. Кстати, он вам не говорил, что у него такой же Логан? :wink: Автосалон как все остальные. Про 200 долларов переплаты - это у всех. Про самые большие квоты - тоже правда. Антикор и защита картера на мой взгляд Логану совсем не нужна. :lol:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

"Тест-драйв"

Сообщение Tim » 05 дек 2005, 13:23

Доброго времени суток!

Это я начал раскрывать тему Автомира. Сорри, в первый раз не вошел надлежащим образом.

Итак, после первой встречи захотелось познакомиться с Логаном поближе. Для этого в обсуждаемом салоне заблаговременно был заказан тест-драйв. Договаривался лично с менеджером, Олегом Ткаченко. К оговоренному времени мы с супругой вошли в двери салона. Объяснили администратору зала что хотим. Нас попросили немножко подождать. Подождали. Подождали еще, походили по залу. Изучив весь модельный ряд Хёндэ и новую КИА Спектра вернулись к администратору. "Олег сейчас подойдет, подождите его в Рено". Систематически, один за другим, в подробностях знакомились с братьями Логана. Так прошло минут 40. Посидев напоследок в тест-драйвовой машине ушли.

Вывод: 4 декабря - выборы в Московскую городскую думу. Голосовать надо, а не покатушки устраивать!
Tim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 11:22
Откуда: Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18