Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 09:12

Казань: дилер ТрансТехСервис

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Казань: дилер ТрансТехСервис

Сообщение Alter » 19 июн 2007, 08:02

Прошу казанцев высказаться о нашем дилере.
Вчера зашел заказать Логан Expression 1.4.
Три неприятных момента:
1. Цена базовой модели в салоне на 200 с лишним долларов выше, чем на сайте ТрансТехСервиса. На сайте все красиво: 10 649 (10 349 + 300 за доставку). На мой вопрос, откуда взялась завышенная на 200$ цена, менеджер ответил, что систему ценообразования не знает, но базовую модель продают именно по этой цене.
2. Работают не с курсом ЦБ, а со своим собственным. Причем опять-таки на своем же сайте указали, что "Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты".
3. Все-таки решил заказать машину и внести предоплату, дилер-то у нас всего один. Так оказалось, что касса уже не работает, салон до 7 вечера работает, если не ошибаюсь (я там был в начале седьмого), а касса - до пол-шестого.
Alter

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 17:32

Сообщение Andrew_G » 19 июн 2007, 08:38

У меня только позитив.
1. и 2. В у.е. мне не считали, назвали сразу цену в рублях.
3. Это не касса ТТС, а филиал Ак-Барса, поэтому вольны работать как угодно.

По срокам - авто привезли даже раньше ожидаемого срока, ПТС оформили оперативно, с полной выплатой я сам задержался на неделю, машина стояла на их стоянке в районе Парка Победы, с получением машины никаких проблем не было - все четко и в оговоренное время. Допы не навязывали.
Andrew_G
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 07:35
Откуда: Казань

Re: Казань: дилер ТрансТехСервис

Сообщение 3dmax » 19 июн 2007, 12:49

Alter писал(а):Прошу казанцев высказаться о нашем дилере.

Прошу Казанцев сначала юзать поиск. Москвичи утверждают, что это спасает от предупреждений! :lol:
ТТС
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13