Автосалон Гусар г.Киров

СообщениеДобавлено: 09 июн 2007, 09:58
Alex 76
С 1 июня Гусар - официальный и единственный диллер Рено в г.Киров.
Логан мой с 2006г., подошло время ТО-2. Записался на ТО, сегодня приезжаю, объявляют стоимость ТО-2 193$. Я - как так, официальная информация сервис рено TO-2 - 139$. Больше часа разбирался, дошел до руководителя отдела рено салона, сначала они посылали, не хочешь - не проходи, едь в Нижний или Казань, не отступил, потом звонили на горячую линию рено. Вообщем отстоял свою позицию.В конце концов нач. сервис центра сказал что 193$ - это была шутка, а я не понял. Вот так нас разводят... Зато какая реклама по городу идет салона в связи с подписанием диллерского договора с рено...

СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 17:05
grexly
Собираюсь покупать в Гусаре, буду перепроверять все что они скажут, пусть только попробуют меня надуть... Результаты общения с этим салоном напишу позже.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 07:41
Alex 76
Сейчас все изменилось. Отношение их мне нравится. Подшипник ступицы по гарантии заменили быстро и без проблем. Вызывали на гарантийную замену трубок стеклоомывателя. Звонят, интересуются как машина. Вежливый персонал. Вообщем пока доволен.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 08:49
gorez
Очень интересно,а цена какая?много ли переплаты?я сегодня забираю свой престиж в москве-цена как на сайте рено,потом погоню в питер ставить на учет,а потом в киров,там буду на нём ездить!

СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 09:23
Alex 76
Цена за что? Если ТО, то как указано Renault.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 02:13
gorez
За сколько интересно они продают престиж?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 00:30
AlexR
Престиж сейчас у них 361300 руб.

Re: Автосалон Гусар г.Киров

СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 22:42
reaa7
Alex 76 писал(а):С 1 июня Гусар - официальный и единственный диллер Рено в г.Киров.
Логан мой с 2006г., подошло время ТО-2. Записался на ТО, сегодня приезжаю, объявляют стоимость ТО-2 193$. Я - как так, официальная информация сервис рено TO-2 - 139$. Больше часа разбирался, дошел до руководителя отдела рено салона, сначала они посылали, не хочешь - не проходи, едь в Нижний или Казань, не отступил, потом звонили на горячую линию рено. Вообщем отстоял свою позицию.В конце концов нач. сервис центра сказал что 193$ - это была шутка, а я не понял. Вот так нас разводят... Зато какая реклама по городу идет салона в связи с подписанием диллерского договора с рено...
Что серьезно так и сказали что шутка, а кто сказал?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 22:46
reaa7
У меня вроде все хорошо с Гусаром, была проблемка , решили безпроблем, незнаю как дальше будет.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 20:33
YuraBoss
Привет землякам. А мне не понравился Гусар, но деваться некуда единственный официальный диллер. Купил у них привиледж, сначала менеджеры разбирались между собой кто же будет заниматься моей покупкой, потом обычная история со вдруг подоражанием со вчерашнего дня. И очень невнятное объяснение по кредитной линии. Если бы не знакомый работающий в салоне (по другим авто) ни за что бы не стал у них брать. Первое ТО жду с очень большим опасением.
Но все это ИМХО.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 22:38
Андреев
Взял свой Exp-1,6+кондей+АВС и другие мелочи 4 февраля. В целом дилером доволен, допы не навязывали, по кредиту все обьяснили, тест-драйв предложили, машину отдали во-время, маленькую заморочку с антикором менагер Денис решил, цена не менялась, в целом отношение к покупателю понравилось. Что будет дальше-посмотрим.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 04:21
gorez
Накатал 7500,делал то-0,заменили масло и масляный фильтр,ещё долили жидкость гур,отдал полторы тонны,всё понравилось,разрешили лично присутствовать при этом,через неделю позвонили,спросили,всё ли в порядке,остался очень доволен!

СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 11:16
Alex 76
Пробег 41200 км. Вчера проходил ТО-3. Поменяли по гарантии наконечник рулевой тяги, сделали развал-схождение. Все вежливо, отношение их мне нравится.

СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 00:07
Пашок81
Всем привет. Звонил в "Гусар", менеджер сказал, что срок доставки в автосалон 8 июля. Я так понимаю, что vin машины в автосалоне уже известен?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 23:06
Пашок81
Ух, наконец-то дождался. Отдал документы на кредит 20 марта, 25 марта одобрение пришло. Заказывал EXP 1,4(В66) + пакет безопасности + передние стеклоподъёмники. Заказали, ждём....ждём.. Срок доставки в салон приближается (8 июля). На автовоз на 8 июля машина не попала.. :evil: Опять ждём неделю. И тут выясняется, что при заказе была заказана не та комплектация. Согласился на такую комплектацию, цена соответственно возросла. Теперь жду уже EXP 1,4(В66) + Кондеционер + ГУР + передние стеклоподъёмники :shock: .Момент истины наступил 16.07.08, машина пришла в салон. :P
Рано радовался... Кредитный менеджер уходит в отпуск до 25.07. :twisted: Ладно, пока машина была в салоне поставили сигнализацию.
Наступило 25 июля, подписал кредитный договор. Опять жду, пока банк перечислит деньги. В конце-концов машину забрал 29 июля. :lol:
Итого за 4 месяца пережил два подорожания стоимости авто, 2 комплектации :D и раз пять переодобрение кредита. Вот такие неслабые заморочки у данного дилера. Возможно мне одному так повезло.
P.S. Когда забирал машину подарили модель Рено Логан, ребёнок рад, "машина как у папы".

СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 14:01
Dmitry04
..Хм. Сделал ТО-1 в "Гусаре". Вымыли (спасиб). Свечи (чистые!!!) вернули...Но. Перед ТО, им было сказано, что у водительской двери - хруст. Через неделю после ТО - хруст по-новой. Видно, что смазали чем-то...но не устранили. Снова, что-ли, ехать...

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 10:07
reaa7
Dmitry04 писал(а):..Хм. Сделал ТО-1 в "Гусаре". Вымыли (спасиб). Свечи (чистые!!!) вернули...Но. Перед ТО, им было сказано, что у водительской двери - хруст. Через неделю после ТО - хруст по-новой. Видно, что смазали чем-то...но не устранили. Снова, что-ли, ехать...
Этот хруст скрип идет от от штырька на кузове где замок двери , там еще пластиковая втулка крутиться, просто смаж ее маслом или чем нибудь, или как мне советовали на сайте обмотни скочем 1-2 слоя и скрип уйдет, если это скрип от туда идет.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 15:59
b0ba
А много вобще тут из Кирова логановодов? Я тоже недавно ТО-45 провел в Гусаре. Машинка б/у 2006 взята из Москвы. Если земляки будут - стучите в аську 11 75 46 66.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 02:57
gorez
ребята сколько берут за то-1 в гусаре,скоро буду проходить,хотелось бы знать заранее! :?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 17:25
reaa7
gorez писал(а):ребята сколько берут за то-1 в гусаре,скоро буду проходить,хотелось бы знать заранее! :?
Дак как и везде, там фиксированная цена посмотри на сайте рено там написаны тарифы все

СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 01:40
gorez
4500 или нет.кто проходил,ответьте,а то мне кто-то говорил,что у них в гусаре цена меняется?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 11:03
Alex 76
gorez
Проходил ТО-3 в Гусаре. Стоимость такая как указана на сайте. Плюс заменили по гарантии рулевые наконечники.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 11:48
Alex 76
Гарантия закончилась. Делал ТО-4 сам. Выкрутил свечи, после ТО-3 проведенного Гусаром ....стояли Brisk DR15 YC (65 руб. шт). Поднял заказ наряд, написано свечи Renault 7700500155 . Интересно, а масло они Elf залили или тоже сэкономили?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:58
jim
Купил Logan BL в салоне Гусар. Впечатления сугубо положительные. Менеджер Денис вообще выше всяких похвал, чувствуется, что парень свое дело знает, ни один мой вопрос без ответа не остался. Допов не впаривали, просто предложили, а я просто отказался :-) Взял только комплект автолюбителя(аптечка, огн-ль, знак, трос) и чехлы. Заказывал 17.09, получил сегодня. ПТС обещали через несколько дней, потом отпишусь.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 17:45
WKK
А я отказался от ТО-1 в Гусаре, буду менять масло с фильтрами сам. "Чо то я очкую, Славик" :D Покупал 15 декабря 2008, ставили сразу подкрылки и брызговики, мастер был бухой вдугаря, вкрячил задние подкрылки криво, саморез 2см торчит теперь в багажнике. За почти год и 13 тыс пробега даже колеса не подкачивал, прикупил масло с фильтрами, скоро буду менять в гараже.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:00
jim
ПТС был готов 19.10, сегодня получил. Салон Гусар продажу выполнил четко. Следующие впечатления будут на ТО

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 16:19
A|ex
Завтра буду звонить - записываться на ТО1...

Кстати у них на сайте написано, что в этом году на Щорса\Производственной еще один салон откроют.

Re: Автосалон Гусар г.Киров

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 17:14
redweiler
Всем привет земляки!отпишитесь кто покупал в Гусаре Логан или Сандеро последние пару месяцев. Сроки поставки и т.д. вообщем все ваши впечатления от салона-зачеты и незачеты так сказать)) Просто хочется иметь полную информацию прежде чем туда обратиться.Заранее всем благодарен кто найдет пару минут и ответит=) :)

Re: Автосалон Гусар г.Киров

СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 14:02
tolsty
покупал в октябре. нареканий вроде нет. мою машину задержали примерно на 20дн, как сказали из-за простоя завода (отпуск). если ждете в апреле-мае, то настораживает только весеннее закрытие федеральных дорог. в общем удачи.
ЗЫ. записался на весеннюю диагностику. кто-нибудь проходил уже?

Re: Автосалон Гусар г.Киров

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:53
Vovnata
Покупал logan black line 4 апреля в Гусаре в г.Кирове. Машину заказывал в начале февраля специально к апрелю. Пришла вовремя. Впечатления от салона только положительные.

Re: Автосалон Гусар г.Киров

СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 20:45
reaa7
redweiler писал(а):Всем привет земляки!отпишитесь кто покупал в Гусаре Логан или Сандеро последние пару месяцев. Сроки поставки и т.д. вообщем все ваши впечатления от салона-зачеты и незачеты так сказать)) Просто хочется иметь полную информацию прежде чем туда обратиться.Заранее всем благодарен кто найдет пару минут и ответит=) :)

Привет, да вроде все нормально в гусаре 2ого логана беру уже

Re: Автосалон Гусар г.Киров

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 18:10
Олег Анатоьевич
Заказал в Гусаре, в октябре придет. Поживем увидим :)

Re: Автосалон Гусар г.Киров

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 18:42
WKK
reaa7 писал(а):Привет, да вроде все нормально в гусаре 2ого логана беру уже

Если еще не взяли, не забудьте им напомнить про скидку. Тем кто берет 2-ю машину у них, положена скидка 1%. Они ее не афишируют. Я нынче взял там Степвея, а в 2008 брал Логана. Если б не подсказал один хороший знакомый, раньше работавший в Гусаре, они бы "не вспомнили" про скидку. Предварительный договор по полной цене выкатили.

Re: Автосалон Гусар г.Киров

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 19:35
Олег Анатоьевич
Пришла сегодня моя машина ,а птс только после полной оплаты и еще ждать 10-12 дней и опять ехать в киров , это 300 км в одну сторону . Сплошные удобства для покупателя :twisted: .

Re: Автосалон Гусар г.Киров

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:16
Олег Анатоьевич
Спасибо менеджеру автосалона Варичеву Алексею ,при его помощи я стал обладателем логана ,так держать :D

Re: Автосалон Гусар г.Киров

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 11:16
reaa7
Скора Дастер придет)))