Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:25

Логан после Логана

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Логан после Логана

Сообщение turpan » 04 июн 2007, 14:32

Так получилось что одна сволощь мне разбила моего Логана . Я присматривался ко многим машинам до 15000$, но с учётом состояния дороги, климата , сомнительного качества бензина, а также полнейшего отсутствия даже намёка на сервисное и гарантийное обслуживание решил вновь взять ЛОГАН. Правда АВТОФРАМОС всеми силами не хочет этого, как мне кажется. Обещали машину в мае, сейчас не обещают ничего . ( Дилер работает с клиентами, позвоните позже.) Однако включили динаму. А когда мне лгут у меня г...о вскипает и с неприодолимой силой хочется дать в морду лица.
Уж лучше бы сразу либо отказали, либо дали верную инфу .
Вот сейчас размиышляю. А правильно ли я поступил захотев купить Логана? Хотя в МЕЙДЖОР-АВТО с первым Логаном не было никаких задержек. Наоборот , меня ждали в салоне. Вот это был сервис.
Впервые в жизни видел такое отношение к клиенту. Может быть это также сыграло свою роль в моеём нынешнем выборе. Но как оказалось Юля Копылова работает только в MAJOR-AUTO.
Очень жаль. Боюсь что я не смогу приобрести второго Логана из за динамы АВТОФРАМОСА и его дилеров.
turpan
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:35
Откуда: Россия, Ямал.

Сообщение Radozar » 04 июн 2007, 15:12

Не только вы один ждете, многих братьев уже нет с нами. Фрамос теряет клиентов со своей политикой. Я уже наметился обменять свой Престиж на Лацетти, но вроде сегодня появился свет в конце тунеля. Хотя я уже не верю в это.
Ждал почти три месяца, подожду еще 4 дня, а там посмотрим.
Radozar

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 09:27
Откуда: Московская обл

Сообщение Крутящий момент » 04 июн 2007, 17:28

Не горячитесь, граждане, лучше LOGа в плане цена-качество все равно нет!
Крутящий момент
Аватара пользователя

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2007, 23:45
Откуда: САРАТОВ

Сообщение Radozar » 04 июн 2007, 18:04

Спорный вопрос по поводу качества, судя по форуму, хватает у Логна багов. Но если посмотреть, сколько стоит Приора, то все это можно ему простить. Да и цена при максимальной комплектации почти под 15000 штук, не оправдывает детские болезни машины. Все это не чего, если машины шли в срок или хотя бы не дурили людей сроками. У меня почти месяц просрочки от поставленного срока. Машина мне нравится вот по этому не забрал деньги и жду пока свой Престиж..
Radozar

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 09:27
Откуда: Московская обл

Сообщение Арсений » 04 июн 2007, 20:26

Приора всего в одной комплектации и фактически стоит дороже Логана в такой же комплектации. Сегодня прочитал в "За рулём" что у Приоры даже нет режима рециркуляции, тем паче ни о каком комфорте в пробках речь уже не идёт ( ну ВАЗ или ТАЗ пока им и остался, чего вы хотите). И стоит это чудо 282 500 рубликов. Логан же можно взять за 260 000 рублей, а детские болезни пока не заметил ( накатал больше 5000 км) В принципе пробег небольшой, но на предыдущей моей девятке такого не было что бы я за 5000 км что то не поменял, а тут масло в норме, антифриз в норме, тьфу, тьфу на всякий случай. Вчера ехал с дачи 3 часа, развозил родственников по домам, в Логане 5 взрослых человек и никто не ощутил дискомфорта, в девятке такого не было даже в теории. При цене в базе меньше !!! чем у Жигулей в Логане еще можно выбрать более богатые комплектации, было б желание и лишние пару штук зеленых. Приора же только обещанием кормит. Нет кому хочется можно брать. Каждый берет то что ему нравится или хочется. Выбор это то что все мы получили за последние годы. Просто я свой выбор уже сделал и доволен им.
Арсений

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 20:52
Откуда: Москва

Сообщение Евгений Ш » 04 июн 2007, 20:43

Крутящий момент писал(а):Не горячитесь, граждане, лучше LOGа в плане цена-качество все равно нет!

Только если с ВАЗом сравнивать.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение RealM_CF » 04 июн 2007, 20:45

Не знаю, есть ли уже такие логановоды, у которых их нынешний Логан - второй. По крайней мере, если салон не продинамит со сроками, одним из таких логановодов в квадрате будет Ваш почтенный слуга. На первом Логане накатал почти 22 тыщи, после чего отдал его в очень хорошие руки. Теперь вот хожу пешком, однако надеюсь в ближайшее время снова стать счастливым обладателем этой удивительной машинки, но уже в комплектации Престиж.
ИМХО, Логан по соотношению цена/качество еще долго будет лидером на российском рынке.
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Сообщение Евгений Ш » 04 июн 2007, 20:47

Арсений писал(а):Приора всего в одной комплектации и фактически стоит дороже Логана в такой же комплектации. Сегодня прочитал в "За рулём" что у Приоры даже нет режима рециркуляции, тем паче ни о каком комфорте в пробках речь уже не идёт ( ну ВАЗ или ТАЗ пока им и остался, чего вы хотите). И стоит это чудо 282 500 рубликов. Логан же можно взять за 260 000 рублей, а детские болезни пока не заметил ( накатал больше 5000 км) В принципе пробег небольшой, но на предыдущей моей девятке такого не было что бы я за 5000 км что то не поменял, а тут масло в норме, антифриз в норме, тьфу, тьфу на всякий случай. Вчера ехал с дачи 3 часа, развозил родственников по домам, в Логане 5 взрослых человек и никто не ощутил дискомфорта, в девятке такого не было даже в теории. При цене в базе меньше !!! чем у Жигулей в Логане еще можно выбрать более богатые комплектации, было б желание и лишние пару штук зеленых. Приора же только обещанием кормит. Нет кому хочется можно брать. Каждый берет то что ему нравится или хочется. Выбор это то что все мы получили за последние годы. Просто я свой выбор уже сделал и доволен им.

Долго думал. Для себя, вроде, решил (на будущее). Если брать еще раз Логан - то только в минимальной комплектации + ГУР (аналогично китайским машинам). Дальше он своих денег не стоит.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Maison » 04 июн 2007, 21:10

Евгений Ш писал(а):Долго думал. Для себя, вроде, решил (на будущее). Если брать еще раз Логан - то только в минимальной комплектации + ГУР (аналогично китайским машинам). Дальше он своих денег не стоит.

А кондей? Очень он мне нравится! После 10-ки в пробках совсем другие ощущения.
Maison

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:42
Откуда: Питер

Сообщение Евгений Ш » 04 июн 2007, 21:19

Maison писал(а):
Евгений Ш писал(а):Долго думал. Для себя, вроде, решил (на будущее). Если брать еще раз Логан - то только в минимальной комплектации + ГУР (аналогично китайским машинам). Дальше он своих денег не стоит.

А кондей? Очень он мне нравится! После 10-ки в пробках совсем другие ощущения.

А стоит ли ТАКОЙ кондей 1810 у.е?
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Maison » 04 июн 2007, 21:23

Евгений Ш писал(а):А стоит ли ТАКОЙ кондей 1810 у.е?

А почему такая цена? В ПА кондей - 770 у.е. (см сайт)
Maison

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:42
Откуда: Питер

Сообщение Евгений Ш » 04 июн 2007, 21:33

Maison писал(а):
Евгений Ш писал(а):А стоит ли ТАКОЙ кондей 1810 у.е?

А почему такая цена? В ПА кондей - 770 у.е. (см сайт)

Expression L1 16 (минимум, где в опции есть кондей) 11199 + кондей 770=11969
Authentique L0 14 (база) 9699 + ГУР 460 = 10159

ИТОГО: 11969-10159=1810

Прошу прощения. :oops: Пока я на Логане езжу (ездю?), у них все время набор прибамбасов меняется. Сейчас внимательно посмотрел - есть Expression L1 14 с опцией ГУР+кондей за 11579. итого: 1420, а не 1810. Хотя, по мне, даже 770 за ТАКОЙ кондей - много. Кстати ПА минус - могли бы ценник переделывать (в смысле, таблицу расчета) заново, а не менять по кусочкам. а то получается типа "форума" :? в СТК
Последний раз редактировалось Евгений Ш 04 июн 2007, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение 3dmax » 04 июн 2007, 21:43

Евгений Ш писал(а):
Expression L1 16 (минимум, где в опции есть кондей) 11199

Кондей и в Експрессион 1.4 ставят, только опция там немного другая, не просто кондей, а кондей + ГУР.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Евгений Ш » 04 июн 2007, 21:51

3dmax писал(а):
Евгений Ш писал(а):
Expression L1 16 (минимум, где в опции есть кондей) 11199

Кондей и в Експрессион 1.4 ставят, только опция там немного другая, не просто кондей, а кондей + ГУР.

Виноват, уже исправился
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Anubys » 05 июн 2007, 00:06

Незнаю я свой Логан брал для дачи и он эти цели оправдывал, но прошел год и многое изменилось . Теперь приходится его использовать порой как грузовой - что отражается и бьет по карману . Пришел к выводу что нужен 2-ой авто полугрузовой , но Автофрамос про универсал говорит расплывчато (возможно в конце года ) Теперь в это верится с трудом, популярность Логана растет, а завод никак не может нарастить мощность .Значит что пока на седан спрос выше предложения Logan MCV мы неувидем :(
Мой выбор падает на Ситроен берлинго
Жаль ведь универсал логана с теми же характеристиками был бы дешевле
Anubys

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2006, 09:18
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3