Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 23:16

Покупка в MUSA MOTORS на магистральной (Москва)

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Покупка в MUSA MOTORS на магистральной (Москва)

Сообщение leopoldo » 27 ноя 2005, 09:06

Господа, кто покупал в Мусе свой Логан, расскажите plz как проходил сам процесс: с кем из менеджеров общались, как получали, как платили и возможные проблемы при покупке в этом салоне.
Вполне возможно буду брать там - самые большие квоты в Москве.
leopoldo

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:54
Откуда: Москва

Re: Покупка в MUSA MOTORS на магистральной (Москва)

Сообщение Путник » 27 ноя 2005, 09:11

leopoldo писал(а):Господа, кто покупал в Мусе свой Логан, расскажите plz как проходил сам процесс: с кем из менеджеров общались, как получали, как платили и возможные проблемы при покупке в этом салоне.
Вполне возможно буду брать там - самые большие квоты в Москве.

Почитайте ветку получше и не надо плодить посты-баяны... Я покупал в Мусе на автогаранте, на Магистральной обслуживаюсь. менеджер Дима Дробышевский, далее читать в ветке...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Re: Покупка в MUSA MOTORS на магистральной (Москва)

Сообщение leopoldo » 27 ноя 2005, 12:18

Путник писал(а):
leopoldo писал(а):Господа, кто покупал в Мусе свой Логан, расскажите plz как проходил сам процесс: с кем из менеджеров общались, как получали, как платили и возможные проблемы при покупке в этом салоне.
Вполне возможно буду брать там - самые большие квоты в Москве.

Почитайте ветку получше и не надо плодить посты-баяны... Я покупал в Мусе на автогаранте, на Магистральной обслуживаюсь. менеджер Дима Дробышевский, далее читать в ветке...

Я спрашиваю про MUSA MOTORS на Магистральной, автогарантовская лавочка мне не приглянулась.
По поводу совета почитать получше: я, видимо, слепой или очень невнимательный, но ни на один свой вопрос конкретный ответ не увидел.
Если это не так - буду благодарен за подсказку.
leopoldo

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:54
Откуда: Москва

Re: Покупка в MUSA MOTORS на магистральной (Москва)

Сообщение Tonik » 28 ноя 2005, 10:14

leopoldo писал(а):
Путник писал(а):
leopoldo писал(а):Господа, кто покупал в Мусе свой Логан, расскажите plz как проходил сам процесс: с кем из менеджеров общались, как получали, как платили и возможные проблемы при покупке в этом салоне.
Вполне возможно буду брать там - самые большие квоты в Москве.

Почитайте ветку получше и не надо плодить посты-баяны... Я покупал в Мусе на автогаранте, на Магистральной обслуживаюсь. менеджер Дима Дробышевский, далее читать в ветке...

Я спрашиваю про MUSA MOTORS на Магистральной, автогарантовская лавочка мне не приглянулась.
По поводу совета почитать получше: я, видимо, слепой или очень невнимательный, но ни на один свой вопрос конкретный ответ не увидел.
Если это не так - буду благодарен за подсказку.

Даю подсказку http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2 ... sc&start=0 (а вообще-то надо было колесико на мышке покрутить :wink: )
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20