Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 13:50

Тольятти : дилер ООО "Лант"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Тольятти : дилер ООО "Лант"

Сообщение delosamara » 03 май 2007, 16:22

В Москве и Московской области дополна дилеров - завидую! В Саратове и то 2! А в Самаре совковость ООО "Автоповолжья" уже достала. Поеду теперь в Тольятти (100 км в один конец не крюк) в ООО "Лант". В интернете отзывы хорошие. Но работают они не долго. Тольяттинцы выскажитесь! :?
delosamara

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 14:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти : дилер ООО "Лант"

Сообщение Andy63 » 03 май 2007, 17:01

delosamara писал(а):В Москве и Московской области дополна дилеров - завидую! В Саратове и то 2! А в Самаре совковость ООО "Автоповолжья" уже достала. Поеду теперь в Тольятти (100 км в один конец не крюк) в ООО "Лант". В интернете отзывы хорошие. Но работают они не долго. Тольяттинцы выскажитесь! :?

Что говорить одним словом мне они нравятся :) все четко , вежливо , корректно вообщем молодцы .
их сайт www.lant-auto.ru , если на ТО то лучше им позвонить - уточнить время
Andy63

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 12:04
Откуда: Тольяти

Сообщение Ifhbr » 04 май 2007, 04:58

Свою машину брал у них. От самарских отказался.
Ifhbr

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 09:40
Откуда: Samara

Сообщение kapushon » 04 май 2007, 07:24

Брал в Ланте, все понравилось.
От меня до Ульяновска 170, до Тольятти - 120км. Планировал брать в Ульяновске - своя область как никак, да и номера там получать один фик. Но у них оказался завышенный курс и ПТС не сразу.
В Тольятти я позвонил в среду с утра. Общались намного лучше чем Ул., записали телефон и обещали позвонить через 10 дней.
Позвонили в четверг вечером - пришли автовозы и кто то отказался от машинки. Не совсем то что я хотел, но строгих требований у меня и не было - по деньгам смотрел. Поехал в пятницу, приехал в 9.00, уехал с ПТС и ОСАГО в 12.30 на своем Логанчике. Расчет по курсу ЦБ. Обслуживание было супер!

Правда сейчас, говорят, курс свой уже а не ЦБ.
kapushon
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 10:18
Откуда: RUS 73 Новоспасское

Сообщение delosamara » 04 май 2007, 07:50

Спасибо всем. Поеду в Тольятти... не хотят в Самаре работать... :?
delosamara

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение delosamara » 10 май 2007, 07:22

проехать из Самары можно по этой схеме
http://www.ton-auto.ru/about/map

//находиться, там же где и Тойота Центр Тольятти (ООО "ТОН-АВТО")// :?
delosamara

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Vlad Z » 10 май 2007, 08:25

совковость ООО "Автоповолжья" уже достала. Поеду теперь в Тольятти (100 км в один конец не крюк) в ООО "Лант". В интернете отзывы хорошие. Но работают они не долго. Тольяттинцы выскажитесь!


Выбор верен. Даже по телефону общаться с автоповолжьем неохота. Сам ездил в Лант из Самары за авто и все там делаю, благо жена оттуда родом - по пути заезжаю. Все нравиться.
Vlad Z

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 15:06

Сообщение StarAnb » 10 май 2007, 09:20

Лично мне пока сложно что-то сказать, машина еще новая, но когда фильтр в салон ставил, все очень культурно было. Машину помыли сами бесплатно, на следующий день позвонили, спросили понравилось ли как сделали.
StarAnb

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 07:07
Откуда: Togliatti

Сообщение delosamara » 10 май 2007, 09:54

for StarAnd: "они сами выпиливали место под фильтр? А сколько это Вам стоило? Самому не охото кочевряжиться!" :?
delosamara

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Задельное » 14 май 2007, 16:56

Самарцы!
Просветите меня пожалуйста насчёт последовательности действий после покупки нового авто.
Вот предположим, уезжаю я от диллера с птс-ом, куда дальше?
В какой момент ОСАГО нужно заключать?
Что с техосмотром? Дают ли в Самаре талон ГТО на новую машину при постановке на учёт без инструменталки? Если нет, то куда лучше ехать и сколько это стоит? И где ставят машину на учёт если прописка красноглинский р-н (Сам. обл)?
Давно я в России новую машину не покупал.
Прошу прощения за небольшой OFF.
Задельное

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2007, 23:04
Откуда: Пока за кардоном, но надеюсь что вернусь

Сообщение 3dmax » 14 май 2007, 17:11

Задельное писал(а):Самарцы!
Просветите меня пожалуйста насчёт последовательности действий после покупки нового авто.
Вот предположим, уезжаю я от диллера с птс-ом, куда дальше?

Как куда? По деффкам, с пивом и тд. :lol:
В ГАИ конечно же, куда же ещё!
В какой момент ОСАГО нужно заключать?

В течении 5 дней с момента заключения договора купли-продажи. Однако если надумаете в этот же день ставить машину на учёт, то ОСАГО придётся так же делать в этот же день. без полиса машину на учёт не поставят.
Что с техосмотром? Дают ли в Самаре талон ГТО на новую машину при постановке на учёт без инструменталки?

Теперь все машины, даже новые, обязаны проходить инструменталку.
Чем мог тем помог. На остальные вопросы ответят Самарцы, я так думаю.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение delosamara » 15 май 2007, 06:51

for Задельное

Во-первых Вам сюда - http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1364;
Во-вторых Если Ваш внешний вид не напугает Автоповолжье, то за "скромную" плату (сам там был) сделают ВСЕ, что ВАМ то хочеться ... с ГИБДД (законы приходят и уходят - менталитет остается..) :?
delosamara

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Задельное » 15 май 2007, 10:32

delosamara писал(а):for Задельное

Во-первых Вам сюда - http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1364;
Во-вторых Если Ваш внешний вид не напугает Автоповолжье, то за "скромную" плату (сам там был) сделают ВСЕ, что ВАМ то хочеться ... с ГИБДД (законы приходят и уходят - менталитет остается..) :?


Если буду брать, то в Тольятти. А ту тему я читал. Про ГИБДД и/или ГТО ничего не заметил.
Задельное

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2007, 23:04
Откуда: Пока за кардоном, но надеюсь что вернусь

Сообщение delosamara » 15 май 2007, 13:42

Там действительно про ГИБДД ничего нет...
Просто, чем Вам помогут Тольяттинцы, если вы из красноглинского района?
Надо ж к Самарским обращаться на самарском форуме...
Сам случайно тут... :?
delosamara

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение delosamara » 04 июн 2007, 07:34

Вот и сравнил в субботу сервис ООО «Лант» (Тольятти) и ООО «АвтоПоволжье» (Самара):
«Автоповолжье» ближе. От ж.д. вокзала Самары до ООО «Лант» (Тольятти) и обратно 218 км, 3 часа, 15 литров (3 деления).

Приехал 8-30 (сервис с 9-00), но т.к. записывался загодя был первым и машина в 9-00 была в технической зоне. Рядом возмущался мужик, так же из Самары, что приехал в 7-00, и он второй?! :? Что возмущаться надо записываться – хотя видно, что есть живая очередь к 9-00 подтянулось еще 4 тольяттинца. Приемщик один это накалило, обстановку, но ведь суббота и 9-00! Они не знают Самару, когда сидят 2-а приемщика и оба ничего не делают!? При приемке постелили целлофан на сидение и обернули руль целлофаном, в Самаре руль не оборачивают.

Приемщик выписал заявку на объем заказываемых мной работ в 2-х экземплярах (один для меня). В «Автоповолжье» такого не делают – 4 раза был, но не было случая, чтобы мне в «Автоповолжье» давали какую либо заявку. Порадовался, что на заявке стоит печать «Лант» - напомню, что в Самаре продавец «Автоповолжье», а сервис «Символ» - вот маркетанят @! В заявке отражено время, цена (2000р., приблизительная), время возврата авто, и другие пункты - например, возвращать б/у детали или нет.

Пока занимались машиной походил по салону, чисто, уютно, комфортно – новый центр будет в 6 раз больше! :) В ООО «Лант» акция установка фильтра салона с покупкой ~ 1600 (округлил в большую, точную цену не помню). Заказывал фильтр в Салона в exist.ru ~ 800 р., в этом случае установка 1000 р. Масса всяких акций (по двигателю, по подвеске, по замене салонного фильтра - 135 рублей). P.S. в Самаре фильтр ставить не научились. В «Лант» стоит стенд с фирменными автозапчастями и ценами в рублях. В Самаре месяц назад спросил, сколько стоит фильтр – 27 долларов! Или по курсу 35 рублей – 945 рублей. Спросил, почему курс доллара странный – руководство установило!

С интересом послушали про трапецию дворников, пообещали научиться делать к осени.

За 30 минут до указанного срока позвонили, сказали, что все готово. Цена 1730 р. Бесплатно вымыли и почистили омыватель стекла (с даты продажи из-за него выясняю отношения с Автоповолжьем), это презент за то, что из Самары приехал. Вот и экономия 270 рублей. Еще подарок дали :!:

Вывод в Самару больше не ногой!
:)
delosamara

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 14:51
Откуда: Самара

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4