Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 май 2024, 04:25

Диллер Major Avto на Волоколамке 93

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Диллер Major Avto на Волоколамке 93

Сообщение NoStRum » 22 ноя 2005, 17:47

Кто что может рассказать про этот салон ?

Собираюсь брать Реношку у них.
NoStRum

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Москва

МА на Волоколамке

Сообщение Андрей С » 11 май 2006, 16:26

Уже писал. Позвонил, спросил: "Есть в салоне Логаны?" (Посмотреть -
посидеть). Уверенно ответили:"Есть! Приезжайте!". Живу рядом. Приехал. Нету Логана. Стоят дорогие Рено. Ко мне ноль внимания. Утерся, уехал,солнцем палимый. Хамство. Примерно то-же самое приключилось в МА на Цветочном проезде, Тушино. Лажа 100%.
Камрад, рули в "Авиньон" 78 км МКАД.
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

О МА

Сообщение Андрей С » 11 май 2006, 16:30

На ЦВЕТОЧНОМ в МА менеджер мне интимно сообщил, что они могут брать 2 авто в месяц и поэтому очередь аж на 5 месяцев (вот хит!!!).
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Сообщение BlinClinton » 12 май 2006, 14:22

На Цветочном заключил контракт в начале апреля. Вчера сказали что будет 7го июля в салоне авто или раньше, уже есть VIN. Цена на комплектации начиная со 2ой без наценки, как на сайте Рено, в Авиньоне с наценкой.
Больше пока сказать нечего ни плохого ни хорошего про МА.

P.S. Блин вопрос то с прошлого года висит. Чел уже наверное давно машину купил :)
BlinClinton

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение Lirik » 12 май 2006, 15:27

BlinClinton писал(а):На Цветочном заключил контракт в начале апреля. Вчера сказали что будет 7го июля в салоне авто или раньше, уже есть VIN. Цена на комплектации начиная со 2ой без наценки, как на сайте Рено, в Авиньоне с наценкой.
Больше пока сказать нечего ни плохого ни хорошего про МА.

P.S. Блин вопрос то с прошлого года висит. Чел уже наверное давно машину купил :)


Что то очень долго. В мосремсервисе в начале мая заключили договор, в ближайшие дни придет машина
Lirik

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:37

Сообщение BlinClinton » 12 май 2006, 15:47

2Lirik
Вам просто повезло по-видимому, Вы заказали ту комплектацию, которую салон уже и так заказал себе на склад заранее, еще в марте может быть.

В первой декаде апреля мне в принципе практически все дилеры Рено обещали 2-3 мес. ожидания на exp1.4+ГУР+кондей+серый металлик+передние стеклопод., МУСА-моторс и Инком-Авто так вообще не менее 3 месяцев(хотя может они просто были самыми честными в разговоре), так что я не считаю это очень долгим. Только Элком-юна обещала быстрее, уже в начале июня, за счет того что у них уже была в заказе на сайте именно та комплектация и именно тот цвет что я хотел, но в итоге я выбрал МА.
BlinClinton

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение ivanvias » 01 ноя 2007, 14:04

Странно,но я похоже один такой довольный этим диллером.
Приехал в МА на Цветочном, побесовал, хотел встать в очередь,они все подробно объяснили и рассказали,что как и куда. Но вместо очереди предложили выбрать из тех что в наличии. Мне не пришлось ничего ждать , оплатил предоплату и оформили договор на машину что в наличчи (именно то что и желал). а через несколько дней, пока поставили допы я оплатил полностью и забрал ее.

чего не могу сказать о авиньене на мкад 78км. тащился туда на маршрутках,автобусах и оленях, с явным желанием купить логан, а мне как на рынке впаривают меган, типо, "слющай,зачем логан,вот бери меган ,а" время что потратил я на поездку в авиньен я потраил впустую, ни в очередь не встал, ни договора не оформил, ничего вообще, даже не объяснили весь процесс покупки.

Общение с Мажором оставило очень приятный осадок. ни разводов, все посто ,доходчиво и доступно. допы не навязывали, хочешь ставь, хочешь не ставь. Вообще ничего не навязывали... а в течении 3 недель даже звонили раза 2 или 3, спрашивали "как вам нравиться автомобиль? есть ли проблемы,вопросы"?
ivanvias

 

Сообщение Иерихоныч » 21 фев 2008, 11:53

сегодня общался по телефону с салоном Major на цветочном проезде.
менеджер Виктор Богдановский.
пока что все предельно вежливо корректно и доступно.
в понедельник авто приходит.
постановка на учет сигналка и прочее.
забрать можно будет в среду с их слов.
в эту субботу поеду показать старое авто для трейдина.
пока впечатления самые положительные.
отпишусь по дальнейшему развитию событий.
Иерихоныч

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 01:28
Откуда: Москва

Сообщение cAtrAn » 22 май 2008, 16:15

Заказал логан в МА на Цветочном 5 апреля, обещали машину 27 мая - очень достойно, по сравнению местным (калужским) оф.дилером, который обещал аж в августе. Чудо случилось - машина пришла 21го, но без копии ПТС. Сегодня (22-го) копию ПТС удалось запросить с Автофрамоса. НО! В 14-00 выяснилось, что не подана заявка на выкуп оригинала ПТС, из-за чего я не могу забрать машину на выходных, т.к. ПТС будет только 26-го после 18-00. Самое печальное то, что если бы отсутствие заявки обнаружилось бы до 12 (т.е. всего на пару часов раньше!!!), то ПТС был бы уже завтра. Скрежещу зубами :evil:. Тем не менее, салон пока оставляет совсем неплохое впечатление.
cAtrAn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:24
Откуда: Калуга

Сообщение РОНДО » 22 май 2008, 17:20

Major 9км по рижскому,приехал 15 марта выбрал потом 15 дней оформлял кредит ,забрал .Очень всё понравилось,манагеры адекватные,на дурацкие вопросы отвечают вежливо и с терпением(жена спрашивала).
РОНДО

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 20:57
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Balduran » 22 май 2008, 22:19

Про хороших дилеров пишите здесь , про нехороших здесь.
Там больше инфы,а это лишняя ветка,ИМХО.
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение VMN » 26 авг 2008, 21:59

Покупал в МА на Цветочном. Всем остался очень доволен. Все грамотно и оперативно. Менеджеру Игорю привет!
VMN

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 21:50
Откуда: Москва

Сообщение Мозалёв Алексей » 27 авг 2008, 14:00

А я и не знал что на Волоколамке МА реновский стоит... хоть и живу рядом! благо что ветка вся пестрит МА на цветочном и МА новая Рига...
личное мнение такое: свое авто оформлял в МА на цветочном, всему и всем остался доволен, атмосфера без понтов и зажима клиента, нет и подхолимсва...есть дух партнерства и желание Вам помочь...хорошие ребята, смело рекомендую! Но... есть большое но! если Вы добираетесь пешеходом всеже далековато и сам салон в переулке струдом найдешь! а если на авто едите, мой вам совет ставить авто в километре от салона... там велосипедистам тяжело проехать...все автомобилями утыканно, а меж тем напротив станция скорой помощи! Другое дело МА На Новой Риге - одно название уже о многом говорит Город Автомобилей... и это действительног стоит хотябы посмотреть... все удобства, а чего стоит тест драйв по Новой Риге словами не передать. это вам Не Московские улочки... Драйв! .. а вот на счет качества сервисных работ имел печальный опыт в Мажоре на Н.Риге видно коллектив молодой и какбы это помягче - не опытный, наверное...поэтому на сервисные работы всегда прошусь на Цветочный, всегда вовремя и без ругани! Рекомендую! :)
Мозалёв Алексей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 15:32
Откуда: Московская область


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2