Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 09 июн 2024, 03:54

В Саратове появился второй дилер Renault

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

В Саратове появился второй дилер Renault

Сообщение Юрьич » 14 апр 2007, 07:28

Земляки! Саратовцы! Свершилось. Как следует из http://www.renault.ru/ru/dealers/?searc ... 8&type20=1 и рекламы по радио в Саратове появился второй официальный дилер рено. С нетерпением ждем появления между ними конкуренции и борьбы за своего клиента.... Сейчас звонил в новый дилерский центр - говорят, что можно к ним приезжать с плановым ТО, с гарантийными случаями, не зависимо от того, где логан покупался. Остается надеется, что новый дилер будет проявлять поменьше "совковости", чем Элвис.
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Re: В Саратове появился второй дилер Renault

Сообщение Юрьич » 14 апр 2007, 10:32

Посмотрел по электронной карте - новый дилер находится около авторынка на Соколовой горе
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение Стасяныч » 14 апр 2007, 14:30

не совсем понял почему это написано в разделе Электрооборудования... :shock:

2Юрьич...

1. да вроде никакой он не новый, просто рекламу активную запустили.

2. позвонил только что. удивили, если не сказать шокировали, одним - якобы... все комплектации в частности Логанов есть в наличии.. так и сказали - зачем ждать ? приезжайте и забирайте..

Exp. 1,4 276800 руб

3. нашли с чем сравнивать... Элвис никогда и не стремился сменить имидж зажравшейся (зачеркнуто) ДОРОГОЙ конторы.. :lol: хотя может их услуги и действительно столько стоят...
Стасяныч

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 13:39
Откуда: Саратов

Сообщение www3000 » 09 июн 2007, 13:22

а неподскажешь сколько стоит сейчас логан 1,4база и такойже с ГУР.
ХОЧУ сравнить с московскими ценами(я просто сейчас в Москве)Заранее спасибо!
www3000
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:22

Сообщение Стасяныч » 03 сен 2007, 19:39

я из категории "собирающихся" перешел в категорию "ждунов" :D

суть - случилось так, что появилась возможность потратить некоторую сумму в течение нескольких лет на какое либо приобретение.

про Логан задумывался давно, но как то не всерьез, а на уровне "вот было бы хорошо прикупить". Особо "удручал" пример коллеги, купившего Акцент и за год не испытавшего с ним никаких сложностей, трудностей и т.п. Безмерно доволен в общем человек.

посидев внутри Акцента, понял, что это не для меня. Тесно, узко, неудобно, на заднее сиденье сесть - проблема, вылезти - тем более.
Особенно позабавило, что приятель кондиционер почти не включает - иначе, говорит, "тупит по страшному". Зачем брал с кондиционером обяснить не может.. сам теперь не знает.
Было еще много всяких "НО" и Акцент ,как вариант покупки - отпал. А иных и не было.... :D

Остался Логан....

начал со звонков "первому" дилеру (ЭЛВИС РОС С). Да и находится недалеко от работы. Когда ответили что ждать месяц и поставка примерно в середине октября, то интерес к нему, как к дилеру, пропал.

Звонок в Автоцентр СОКОЛ порадовал больше - приезжайте и забирайте.

выбрал престиж , "синий металлик", по умному комплектация обозвана как L3.

сегодня съездил к ним с целью прикупить авто, но ОЧЕНЬ не понравился изначально планируемый цвет 632. Никого не хочу обидеть, но это какая то убогость...

Вообще СОКОЛ как уж начал удивлять изначально, так и продолжил.
когда выяснилось, что цвет мне не нравится, то я приготовился к ожидании уж как минимум в месяц (зная ситуацию у другого дилера)
и уже без всякой надежды спросил менеджера - долго ли ждать такую же комплектацию , но синего цвета ?

ответ просто поразил - нет, не долго, 6 сентября машина будет в салоне.
Сказать, что я был потрясен - значит ничего не сказать.
полтора месяца ожидания у одного дилера и 4 (четыре) дня у другого !!!!

Менеджер абсолютно ничего не навязывал, единственное не советовал экономить на настоящих ковриках... (2500 руб за все пять)

собственно авто насчитали на 360 000 руб. (престиж + доставка + металлик)

сигнализацию выбрал "шерхан 6" + открывание багажника отдельной кнопкой с ее же брелока. (8200 руб)

магнитола и 4 динамика - мои (установка 1600 руб, самому ставить не разрешили - грозили потерей гарантии)

в общем то и все.

внес сегодня аванс 20000 руб , теперь жду 6 числа, когда приедет машинка и оплачу оставшуюся сумму.

транзитные номера выдают, страховать буду и ОСАГО и КАСКО
КАСКО насчитали по 6,7 процента.

собственно вот такой пока у меня "опыт" общения с дилером "Автоцентр СОКОЛ"

отношение персонала хорошее, без суеты и никакого снобизма.
(в отличие от Элвиса)
К слову сказать сам салон находится так сказать на периферии , возможно поэтому ситуация с наличием машин у него гораздо проще.
Я был в салоне минут 30, за это время кроме меня в зал зашли еще четыре человека, но смотрели они не Логаны, но тоже Рено.
Стасяныч

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 13:39
Откуда: Саратов

Сообщение alexx » 06 сен 2007, 10:24

И терпение все-таки лопнуло! Саратов, автоцентр "Сокол". Сначала
(после ВАЗа) я был очарован звонками, разговорами с придыханием, просто стеклом и особенно табличкой "скользко"(как в HL)
Купил "Логан".
Пока еще в хорошем настроении.
Коврики брал в салоне - на второй день заклинила педаль газа.
Сигналку ставил там же - меня не предупредили, что багажник на охрану не ставится.
При установке отключились концевики дверей
А вот сегодня, пробег около 7000 я отдал машину на предмет устранения следов масла в районе коленвала.
Почему-то ,если ты не хамишь, тебя все-таки пытаются разводить! Сначала с меня требовали денег за диагностику!!! Масло ,которое я пальцем стер с двигателя! я докажу в любом суде, что это гарантийный случай
Тогда я услышал(4 года мы держали собственную СТО)
фразу века - МАСЛО ОТПОТЕВАЕТ!
Не то ,чтобы я возмущен, просто, работая профессиональным продажником(возглавляя службу продаж) я обижен уровнем
постановки службы в части отношений с клиентом.
Подождем,посмотрим, отпишусь,потому что кипит сами знаете что!
alexx

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 09:39
Откуда: саратов

Сообщение Nick_2141 » 06 сен 2007, 10:48

alexx писал(а):И терпение все-таки лопнуло! Саратов, автоцентр "Сокол".

1) По маслу - отписал Вам в соответствующей теме.
2) По дилеру. А кто Вам мешает поехать в ЭЛВИС-РОС-С? Может там дилер поприличнее?
Удачи! :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Стасяныч » 07 сен 2007, 18:30

ну у меня с СОКОЛом все наоборот пока.

машинка пришла как и обещали, на четвертый день после заказа, а именно вчера.

сегодня дал поручение банку перечислить оставшуюся сумму.
и сегодня же списали эту сумму со сберкнижки.

Банкир обещал что деньги в понедельник уже будут в салоне.
Значит тогда же они запросят с завода ПТС и останется подождать дней пять пока приедет.

За это время "салонники" поставят сигналку и сам застрахую КАСКО и ОСАГО.

Рассчитываю предварительно забирать в пятницу. В субботу нужный человек в МРЭО поставить на учет обещал без волокиты (раньше укладывался за полчаса).

ну вот собственно и все планы пока...

Ну а как получится на самом деле - отпишусь.
Больше всего интересно КАК поставят сигналку, т.к. будучи проф.установщиком без малого пять лет особо оговорил (устно правда) как должна быть реализована какая функция.
И предупредил что буду проверять все досконально.
Стасяныч

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 13:39
Откуда: Саратов

Сообщение Alexej050 » 16 сен 2007, 23:19

Стасяныч писал(а):Больше всего интересно КАК поставят сигналку

Мне тоже интересно как , и какую? Тоже надо ставить- поеду к Вам в Саратов,в Балаково нет фирм занимающихся сервисными работами. :cry: :roll: Сколько времени заняла установка?
Alexej050
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 17:45
Откуда: г.Балаково,Саратовская обл.

Сообщение Fiforeks » 02 окт 2007, 19:53

А очередь там большая ?
Fiforeks

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 19:02


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5