Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 04:08

Продали без ГУРа! блин! :( :(

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Photograf » 13 апр 2007, 01:17

3dmax писал(а):
Photograf писал(а):
Ага! И заплатят кучу денег, не только владельцу Логана, которого кинули, а еще и государству за услуги и плюс все судебные издержки. Мало не покажется. Если мозги есть будут договариваться, а если нет, то... нет :-)

Заплатят конечно. Не спорю. И владелец выиграет дело это 100 процентов. Но дилеры всё равно упёртые. Не знаю почему. И даже в заведомо гнилых для них делах всё равно начинают бычить.


Это точно! Я уже столкнулся! Но, видимо, пойду до конца. Уж очень грубо меня пытались кинуть. А я этого не люблю.
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение Dancer » 13 апр 2007, 10:30

Делиры бычат, т.к. далеко не каждый будет готов бегать по судам, даже имея 100% гарантию выигрыша дела.
Если бы дилеры выплачивали сразу и без разговоров деньги за любой свой косяк их просто замучили бы притензиями.
Я не оправдываю дилеров, просто они совсем не дураки от того что бадаются до последнего. Да возможно через пол года они вам выплятят сумму в несколько раз большую, нежели могли заплатить сразу полюбовно. Но они оградят себя от сотен других своих клиентов, которые просто не захотят проити Ваш полугодовалый путь с тяжбами
Dancer

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 13 апр 2007, 10:31

Dancer писал(а):Если бы дилеры выплачивали сразу и без разговоров деньги за любой свой косяк их просто замучили бы притензиями.

А если просто работать без косяков? Такой вариант Вам в голову не приходил? :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение vic » 13 апр 2007, 10:37

3dmax писал(а):А если просто работать без косяков? Такой вариант Вам в голову не приходил? :)

А это уже не в этом государстве.
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Сообщение N/A » 15 апр 2007, 20:02

Деньги за ГУР вернули, компенсацию пообещали, в салон пришел и не дали ... мол логаны не та машина за которую компенсацию, на них очередь, короче между строчек - радуйтесь хоть какому ...
мог бодаться, но не стал.
N/A

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:17
Откуда: Москва

Сообщение 71 RUS » 15 апр 2007, 20:20

Я в ШОКЕ :twisted:

Тульский Автокласс когда заключал со мной договор мне сказал, что нельзя ставить ГУР на Аутентик, и вообще сказали, что ни хрена на него ставить нельзя! УРОДЫ!!!!!!!!!! Еслиб я знал, обязательно поставил!!!!! Первый раз слышу! (я плачу)

А что еще можно было поставить на Аутентик???
Мне Говорили, что только в Expression можно уже ставить такие опции!
Сцуки!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Скажите, а что еще можно заказать на Аутентик (ЭПТФ, Стеклоподъемники, Кондей)?
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение ВКВ » 15 апр 2007, 20:22

Практически на мировую пошли. Правда если не очень желеете что без ГУРа то ладно. Хотя можно было доить неродивого дилера имея в распоряжение этот Логан. А через годик получить новенький :oops: 8)
ВКВ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 10:46
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 15 апр 2007, 22:10

71 RUS писал(а):Я в ШОКЕ :twisted:

Тульский Автокласс когда заключал со мной договор мне сказал, что нельзя ставить ГУР на Аутентик, и вообще сказали, что ни хрена на него ставить нельзя! УРОДЫ!!!!!!!!!! Еслиб я знал, обязательно поставил!!!!! Первый раз слышу! (я плачу)

А что еще можно было поставить на Аутентик???
Мне Говорили, что только в Expression можно уже ставить такие опции!
Сцуки!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Скажите, а что еще можно заказать на Аутентик (ЭПТФ, Стеклоподъемники, Кондей)?

Из этого ничего. На аутентик доступны только две опции, ГУР и магнитола кассетная. Больше ничего.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 71 RUS » 15 апр 2007, 23:09

3dmax писал(а):
71 RUS писал(а):Я в ШОКЕ :twisted:

Тульский Автокласс когда заключал со мной договор мне сказал, что нельзя ставить ГУР на Аутентик, и вообще сказали, что ни хрена на него ставить нельзя! УРОДЫ!!!!!!!!!! Еслиб я знал, обязательно поставил!!!!! Первый раз слышу! (я плачу)

А что еще можно было поставить на Аутентик???
Мне Говорили, что только в Expression можно уже ставить такие опции!
Сцуки!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Скажите, а что еще можно заказать на Аутентик (ЭПТФ, Стеклоподъемники, Кондей)?

Из этого ничего. На аутентик доступны только две опции, ГУР и магнитола кассетная. Больше ничего.

Блин в салоне не сказали ничего, ГУР я бы поставил!
Собаки они дикие!!! :twisted: :twisted: :twisted:
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение CarWash » 19 апр 2007, 12:38

3dmax, что-то Вы не то говорите :-)) на любую машину можно все, что угодно, поставтиь. У меня стоит ГУР + магнитола с дисками + обогрев сидений, зеркал и т.п. Да сейчас можно хоть в жигулевскую классику кондиционер сделать :-)
CarWash

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 19 апр 2007, 23:12

CarWash писал(а):3dmax, что-то Вы не то говорите :-)) на любую машину можно все, что угодно, поставтиь. У меня стоит ГУР + магнитола с дисками + обогрев сидений, зеркал и т.п. Да сейчас можно хоть в жигулевскую классику кондиционер сделать :-)

А ещё можно на воздушном шарике в космос полететь. :D Но ракетой он от этого не стенет, да и до космоса не долетит! :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение SantosAlexey » 20 апр 2007, 09:12

71 RUS писал(а):
3dmax писал(а):
71 RUS писал(а):Я в ШОКЕ :twisted:

Скажите, а что еще можно заказать на Аутентик (ЭПТФ, Стеклоподъемники, Кондей)?

Из этого ничего. На аутентик доступны только две опции, ГУР и магнитола кассетная. Больше ничего.

Блин в салоне не сказали ничего, ГУР я бы поставил!
Собаки они дикие!!! :twisted: :twisted: :twisted:


Возможно, после многочисленных публикаций, клиент к ним приходит уже образованный в таких вопросах.
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение CarWash » 20 апр 2007, 09:20

3dmax, ну и пусть не долетит :lol: Но это же правда как-то нечестно так обманывать людей, как менеджеры в салонах делают. Мой менеджер, например, даже не сказал мне, что есть renault assistant!!! Я об этом только недавно узнала, очень злюсь.
CarWash

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hammer » 20 апр 2007, 09:30

Народ, а вообще хоть у кого есть Аутентик с ГУРом ? Есть некислый вариант, что такого в природе не бывает, я полгода ждал и недождался, пришлось брать и цвет не тот, и без гура...
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Довонагол » 20 апр 2007, 09:31

N/A писал(а):Деньги за ГУР вернули, компенсацию пообещали, в салон пришел и не дали ... мол логаны не та машина за которую компенсацию, на них очередь, короче между строчек - радуйтесь хоть какому ...
мог бодаться, но не стал.
Мне кажется что очень зря что не стали бодаться... Деньги вернули, но МОРАЛЬНЫЕ компенсации никто не дал, мало того они НЕ ОПЛАТИЛИ свою БЕЗГРАМОТНОСТЬ => не признались в ней... За такие вещи надо долбить долбить и долбить... мало того еще что-то пообещали и не выполнили... Понадеялись на вашу доброту... Это называется СВИНСКОЕ отношение. Можно было конечно им немножко нервы и подергать, может научились бы чему-нибудь :twisted:
Довонагол

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 09:21

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron