Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 08:01

А есть ли полиэтилен???

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

А есть ли полиэтилен???

Сообщение I\/I@}{ » 27 мар 2007, 22:09

Сегодня ездил смотреть машину. На первый взгляд все хорошо, но не помыли и сказали что к моменту получения помоют. Так вот в чем вопрос: При покупке у вас был ли натянут полиэтилен на сидения??? В моей не натянут ни на одно сидение!!! :roll: Кстати Авиньон на МКАДЕ. И как поступить при получении?
I\/I@}{
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 18:22
Откуда: Москва

Сообщение iris » 27 мар 2007, 22:20

В Авантайме был полиэтилен, и под ногами бумажки были. А собственно, не всё ли равно? Они, когда в ремонт или на сервисное обслуживание забирают (и Авиньон тоже!), полиэтилен опять надевают. Так что у них его до фига. Это не показатель, я думаю.
iris
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:26
Откуда: Москва

Re: А есть ли полиэтилен???

Сообщение 3dmax » 27 мар 2007, 22:51

I\/I@}{ писал(а):Сегодня ездил смотреть машину. На первый взгляд все хорошо, но не помыли и сказали что к моменту получения помоют. Так вот в чем вопрос: При покупке у вас был ли натянут полиэтилен на сидения??? В моей не натянут ни на одно сидение!!! :roll: Кстати Авиньон на МКАДЕ. И как поступить при получении?

Сиденья на заводе ставят в полиэтилене, но большинство дилеров его удаляет, Авиньон не исключение. Посмотрите на площадку хранения Логанов в следующий раз, она слева от входа, там много логанов и все без заводского полиэтилена. Но на всех надет Авиньоновский на вод. сидении. Машину действительно помоют перед выдачей клиенту.
А зачем Вам этот полиэтилен сдался? Всё таки странный этот народ, логановоды... :roll:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение kapushon » 28 мар 2007, 07:16

Когда смотрел машину на площадке, был полиэтилен.
Когда выкатили на пост передачи помытую - все уже сняли.
Да я бы и сам не сел на пленку - что за колхоз еще?
Не из коровника же в автосалон приехал.
kapushon
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 10:18
Откуда: RUS 73 Новоспасское

Re: А есть ли полиэтилен???

Сообщение ICE Rider » 28 мар 2007, 07:58

3dmax писал(а):
I\/I@}{ писал(а):Сегодня ездил смотреть машину. На первый взгляд все хорошо, но не помыли и сказали что к моменту получения помоют. Так вот в чем вопрос: При покупке у вас был ли натянут полиэтилен на сидения??? В моей не натянут ни на одно сидение!!! :roll: Кстати Авиньон на МКАДЕ. И как поступить при получении?


А зачем Вам этот полиэтилен сдался? Всё таки странный этот народ, логановоды... :roll:


Пару месяцев назад прошла инфа, что какой-то салон втюхивал Б/У машины под видом новых, а название так и не сказали. Наверное поэтому волнуется.

Я когда свою забирал в РТДС (24 кМ МКАД) у меня тоже полиэтилена небыло.
Зато был приятный запах новой машины :D :D :D
ICE Rider
Аватара пользователя

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:07
Откуда: Моск. обл.

Re: А есть ли полиэтилен???

Сообщение F1Team » 28 мар 2007, 09:11

Машину забирал в январе.Салон Норд-Авто г.Тверь(официальный дилер) пленки на сиденьях не было, а вот коврики в подарок были :P
F1Team
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:31
Откуда: г.Тверь

Сообщение I\/I@}{ » 28 мар 2007, 09:26

Просто неделю назад родственник взял Cherry Amulet и так полиэтилен был полностью и даже сомнения не было что его не будет. :? Просто зачем его снимать Авиньону? И кстати читал где-то здесь у кого какой пробег сначала был, но больше какого вы бы предъявили претензию? Да есть такое чувство, что нет полиэтилена - значит катались!
З.Ы. Сам Логан получу на выходных, но по сообщениям форума сложилось такое мнение. Амулет vs Logan Autentique - выигрывает однозначно Амулет!!! Аргументирую : после покупки родственником все пошли его смотреть к дому, и я обращал внимание именно на те детали которые вызывают недоумение на Логане: в БАЗОВОМ амулете за 8999$ есть подсветка багажника и бардачка, задние подголовники, раздельная спинка(кстати удобно), двигатель 1,6 резвый, ГУР, Кондиционер, Зеркальце в в козырьке на сиденье пассажира, карманы в спинках сидений, аудиоподготовка передняя с уже встроенными динамиками, про дизайн не скажу, потому что Логан нравицца :) , Вспомню - еще напишу! Это не реклама, а мое возмущение Автофрамосу на то что в базовой комплектации нет карманов в сидениях и элементарной подсветки бардачка кстати за 9500$!!!
I\/I@}{
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 18:22
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 28 мар 2007, 14:53

I\/I@}{ писал(а): Вспомню - еще напишу!

Да пишите конечно же, но только в другой теме .
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=946&start=0
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Довонагол » 28 мар 2007, 16:40

I\/I@}{ писал(а):Просто неделю назад родственник взял Cherry Amulet и так полиэтилен был полностью и даже сомнения не было что его не будет. :? Просто зачем его снимать Авиньону? И кстати читал где-то здесь у кого какой пробег сначала был, но больше какого вы бы предъявили претензию? Да есть такое чувство, что нет полиэтилена - значит катались!
З.Ы. Сам Логан получу на выходных, но по сообщениям форума сложилось такое мнение. Амулет vs Logan Autentique - выигрывает однозначно Амулет!!! Аргументирую : после покупки родственником все пошли его смотреть к дому, и я обращал внимание именно на те детали которые вызывают недоумение на Логане: в БАЗОВОМ амулете за 8999$ есть подсветка багажника и бардачка, задние подголовники, раздельная спинка(кстати удобно), двигатель 1,6 резвый, ГУР, Кондиционер, Зеркальце в в козырьке на сиденье пассажира, карманы в спинках сидений, аудиоподготовка передняя с уже встроенными динамиками, про дизайн не скажу, потому что Логан нравицца :) , Вспомню - еще напишу! Это не реклама, а мое возмущение Автофрамосу на то что в базовой комплектации нет карманов в сидениях и элементарной подсветки бардачка кстати за 9500$!!!
Вот только я не смог рассмотреть эти преимущества близко... Противогаза нет... :D
Довонагол

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 09:21

Re: А есть ли полиэтилен???

Сообщение ol07 » 28 мар 2007, 17:17

F1Team писал(а):Машину забирал в январе.Салон Норд-Авто г.Тверь(официальный дилер) пленки на сиденьях не было, а вот коврики в подарок были :P

повезло - у меня ни пленки, ни ковриков не было, однако что-то происходит, если коврики в подарок стали давать :D
ol07

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 08:37

Сообщение Довонагол » 28 мар 2007, 20:04

Да есть полиэтилен... UNFOTURNATLY! Есть! он теперь у меня вместо стекла водительской двери :?
Довонагол

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 09:21


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron