Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 10:10

Петровский Автоцентр

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 12 сен 2009, 21:00

endru7 писал(а):может потому что Аутентик ?

Именно. Там нет плавного выключения света, он гаснет сразу при нажатии на концевик.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение sever » 15 сен 2009, 15:54

Кстати, кому интересно - я все же нарыл, в чем там дело. Был расшатан разъем концевика под капотом, который установщики повесили на линию концевика багажника.
Соответственно машина (и я вслед за ней) думала, что багажник всегда открыт. А "открыт" был капот на самом деле.
sever

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 13:31
Откуда: СПб

Сообщение ГБ » 15 сен 2009, 21:10

sever писал(а):Кстати, кому интересно - я все же нарыл, в чем там дело.

Искренне рад за Вас. :) Правильно, что не стали никуда ездить, а сами поискали. Часто так и быстрее, и качественнее. :)
ГБ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение VAK » 24 сен 2009, 19:57

Озаботился подготовкой к зиме - начал поиски дисков 15" для Логашика.
Авторынки, магазины предлагают штамповку от 2.500, а литье от 2.700 (не родные) за диск. В Петровском салоне на Левашовском соблазнился скидкой 32% на штамповку от Dacia, 2.090 рублей за диск.
Валерий.
VAK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение АКМ » 26 янв 2010, 19:36

У меня возникли проблемы с Петровским Автоцентром в Москве. Беру у них Логан в кредит. Деньги были перечислены из банка в автосалон неделю назад, где-то 18 января, рассчитывал, что в течение недели они будут переведены в Автофрамос, оттуда пришлют ПТС и я заберу в конце недели машину.
Но ПТС до сих пор не пришло, звонил в салон, менеджер сказал, что оказывается даже деньги еще не были перечислены. Договорился с ним, что буду завтра разговаривать по поводу задержки с директором.
Я не очень веру, что кто-то может "крутить" деньги на проценты, но такая задержка выглядит подозрительно. Или это нормально?
Могу ли я как-то надавить на салон, чтобы мне все-таки дали мою уже оплаченную машину и что следует говорить директору салона?
АКМ

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Лена г.Пушкин » 26 фев 2010, 23:30

Здравствуйте!!! Сегодня приехала в ПА СП. Шушары :regulations с вопросом по гарантии ими же выполненных работ: покраски заднего бампера которая была 8мес. назад.
Неделю назад обнаружила на бампере вздувшуюся краску, (пузырь)
нажав на который краска стала облупляться и отваливаться ну и обратилсь естественно к тем кто делала причём это был гарантийный случай и оплачивала это всё компания Уралсиб по КАСКО.
Мою машину взял Алексей Новрецкий, увёз на кузовной отдел, приехал чер 15 мин. сказал что мол на лицо явное механическое воздействие, мол у вас бампер слегка съехал влево и болты которые его крепят куда то сместились.
Такой наглости я не ожидала :twisted:
Короче он мне сказал что рекомендует мне поновой обратиться в страховую компанию, и зарегистрировать страховой случай и мол тем более гарантия на покраску уже вышла 6мес. прошло.
Я конечно сэмоционировала послала его сказала чтонапишу на форуме. Но придя в себя от того как меня опустили, я поняла что доведу это дело до конца и разнесу их по полной, мне не в лом мотаться по экспертизам и доказывать свою правоту. Здесь это уже дело чести ипринцыпа. :commandos
Теперь я буду ремонтировать свой автомобиль только у проверенных мастеров, по рекомендации. :money
Лена г.Пушкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:45
Откуда: г.Пушкин СПб

Сообщение Nick_2141 » 26 фев 2010, 23:39

Лена г.Пушкин писал(а):Но придя в себя от того как меня опустили, я поняла что доведу это дело до конца и разнесу их по полной, мне не в лом мотаться по экспертизам и доказывать свою правоту.

Удачи Вам в этом не легком деле. 8)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Лена г.Пушкин » 26 фев 2010, 23:53

Спасибо!!! :roll:
Лена г.Пушкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:45
Откуда: г.Пушкин СПб

Сообщение жертва рено » 27 фев 2010, 09:33

Лена г.Пушкин писал(а):это был гарантийный случай и оплачивала это всё компания Уралсиб по КАСКО.

Случай не гарантийный, а страховой.
жертва рено

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:31
Откуда: Питер

Сообщение umnix » 27 фев 2010, 11:01

негатив у меня от них. но они ближе всех...

оценка кузовного ремонта
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=593016#593016

ТО /дополнительный заказ - регулировка фар/
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=478447#478447
umnix
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лена г.Пушкин » 27 фев 2010, 17:21

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Сегодня я отдала всё таки свою машину на покраску заднего бампера, :yahoo вернее оставила им только бампер, обещали к понедельнику сделать.
Всё таки совесть есть... :girl_brain
Не всё так печально как мне казалось... :cray
Лена г.Пушкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:45
Откуда: г.Пушкин СПб

Сообщение Зфгд_ШШ » 27 фев 2010, 17:24

Лена г.Пушкин писал(а):...вернее оставила им только бампер, обещали к понедельнику сделать...


А вы теперь и без бампера и без номера катаетесь?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Bstr » 27 фев 2010, 17:25

Лена г.Пушкин писал(а):, мне не в лом мотаться по экспертизам и доказывать свою правоту. Здесь это уже дело чести ипринцыпа. :commandos
А что тут можно доказать? Брак в работе? Им и отпираться от брака нет смысла, гарантия то на работы, действительно, только 6 мес.
Только если защищая престиж фирмы возьмутся переделать...
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лена г.Пушкин » 27 фев 2010, 18:22

Только если защищая престиж фирмы возьмутся переделать...[/quote]

Ну не знаю взяли а какие уж там мотивы......
В законе о защите прав потребителей чётко написано в 5 части в 41 главе, что мы потребители имеем право в течении 2 лет предъявлять претензии по качеству оказанных услуг, не зависимо что нам заявляют о 6 мас. гарантии. :brainy
Лена г.Пушкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:45
Откуда: г.Пушкин СПб

Сообщение Лена г.Пушкин » 27 фев 2010, 18:24

Зфгд_ШШ писал(а):
Лена г.Пушкин писал(а):...вернее оставила им только бампер, обещали к понедельнику сделать...


А вы теперь и без бампера и без номера катаетесь?


Да бампер в багажнике до понедельника жить будет.
Непривычно конечно "попа" такая развороченная :game
Лена г.Пушкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:45
Откуда: г.Пушкин СПб

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17