Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 22:39

Гы... нашел дилера наверное нового...

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Savva » 13 апр 2007, 19:03

А вот здесь как мне сказали, за 288 тыр можно купить полный фарш (ГУР, кондей, стекла и пр.) , а за 266 тыр с ГУРом и стеклами.http://www.avto-konkovo.ru/i.cgi?page=4 ... 461&m=6208
Причем, машину 2007 г. :o В ближайшее время поеду туда и постараюсь разобраться, о результатах сообщу.

ЗЫ: Но если все действительно так и есть, то какой смысл брать у оф. диллеров???
Savva

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 16:27
Откуда: Москва. Юго-Запад

Сообщение Правдолюбец » 13 апр 2007, 21:53

ЗЫ: Но если все действительно так и есть, то какой смысл брать у оф. диллеров???


Для многих важна гарантия, особенно для тех, кто много ездит... Всё-таки два года.
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Savva » 13 апр 2007, 22:07

Для многих важна гарантия, особенно для тех, кто много ездит... Всё-таки два года.[/quote]

История: Тесть купил Волгу. Через некоторое время треснула подвеска :shock: В инком-авто сказали, что снимут подвеску, отправят на экспертизу на завод, и если это не тесть виноват. починят :shock: Ну естесно он плюнул на гарантию и сделал все за свои деньги! Вот вам и гарантия :cry:
Savva

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 16:27
Откуда: Москва. Юго-Запад

Сообщение Правдолюбец » 13 апр 2007, 22:37

Тесть купил Волгу.


Всё ж гарантию на "Волги" нельзя сравнивать с гарантией на "Рено".
Одним словом, ВЫ О ЧЁМ?!
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение www3000 » 09 июн 2007, 13:30

ну что сьездили узнали?у меня таже ситуация не могу понять,почему у неофициалов всегда есть машины в наличии а у официалов надо ждать по 2месяца??
www3000
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:22

Сообщение Nick_2141 » 09 июн 2007, 13:53

www3000 писал(а):ну что сьездили узнали?у меня таже ситуация не могу понять,почему у неофициалов всегда есть машины в наличии а у официалов надо ждать по 2месяца??

Потому, что все есть по телефону.... :wink:
Вот Вам по коньково и иже с ними:
http://clubvaz.ru/forum/lofiversion/ind ... t6093.html
Скажу просто, как бывший менеджер по продажам авто. Брать нужно в именитых салонах, официальных дилерах:

ИНКОМ-АВТО
ФАВОРИТ
ГЕРМЕС
РОСКОН
ЭЛЕКС-ПОЛЮС
СЕВЕРЯНИН-АВТОВАЗ
АВТОМИР
Ростокино

По телефону ничего не слушать - основная задача менеджера на телефоне привести тебя в салон. Так что ноги в руки и в ближайшего дилера. Сейчас нет проблем купить даже голую машину.

Как заберешь едешь на официальное СТО, типа тот же Северянин. Все приблуды (Сигналку, музыку, всяки аккуст. полки, литье и пр. покупаешь отдельно в магазе) ставишь не в салоне!

Особливо остановлюсь. В ара салонах авто в кредит не покупать!!!
Обманут так что и до виселицы недалеко. Не раз были случаи, когда четырнадцатая после покупки в кредит в арасалоне обходилась в результате в 21 тыс у.е. и более.

Если берешь в кредит, то обязательно устанавливать сигналку и мех противоугон. ничего другого не бери, а действуй по вышеописанной схеме - сэкономишь кучу бабла...


З.Ы. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

З.З.Ы. Вы-же в интернете сидите, что, лень отзывы о этихсалонах поискать?

Удачи! :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38225
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Savva » 09 июн 2007, 15:32

www3000 писал(а):ну что сьездили узнали?у меня таже ситуация не могу понять,почему у неофициалов всегда есть машины в наличии а у официалов надо ждать по 2месяца??


Не съездил, не узнал! Решил брать у офиц.дил, конкретно РТДсервисе на обручева. В воскресенье забираю свой экспр 1,4. Конечно дорого. НО : менеджер просто супер, равно как и в общем сервис. Пустячок, а приятно.
Savva

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 16:27
Откуда: Москва. Юго-Запад

Сообщение Savva » 09 июн 2007, 15:45

Кстати, ждал всего 1,5 мес. Было заказано : 1,4 экспр, гур, стёкла.
Savva

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 16:27
Откуда: Москва. Юго-Запад

Сообщение Stiks » 16 июн 2007, 16:35

Кто что может сказать по этому диллеру http://www.vashauto.ru/renault/logan/expression14/, а именно что то очень дешево и тех данные смущают! а именно
Максимальная мощность кВт (л.с.) при об/мин 55
Может из-за движка цена такая или просто опечатка, как вы думаете??
Stiks

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 16:17

Сообщение 3dmax » 16 июн 2007, 17:08

Stiks писал(а):Кто что может сказать по этому диллеру http://www.vashauto.ru/renault/logan/expression14/, а именно что то очень дешево и тех данные смущают! а именно
Максимальная мощность кВт (л.с.) при об/мин 55
Может из-за движка цена такая или просто опечатка, как вы думаете??

Никакая это не опечатка, мощность указана в кВт, потому и 55.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10