Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 07:53

Кто-нибудь брал Логан в Автокее?

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Кто-нибудь брал Логан в Автокее?

Сообщение Сисой » 23 фев 2007, 22:55

Кто-нибудь брал Логан в Автокее (Москва) в последние полгода?
Смущает их договор. Дату поставки не фиксируют, VIN не сообщают, 30 тыр предоплата. Не кинут?
Сисой

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение ШУРАН » 24 фев 2007, 17:50

Да сто раз уже писано переписано! Не покупайте вы а/м в Автокеях, Автомирах, Инкомах и пр. салонах торгующих параллельно еще ВАЗами и ГАЗами, обратитесь к моно - дилеру. Их масса, и предоплату берут куда скромнее да и потом проблем будет несоизмеримо меньше, и дешевле выйдет чем в Автокеях всяких это точно! Все уже подробно описано про разводы и впаривание опций установленных в базе на заводе ка допы. Зайдите на саит Рено и выберите дилера, кроме вышеуказанных.
ШУРАН

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:42
Откуда: Москва ФИЛИ

Сообщение Сисой » 24 фев 2007, 19:48

ШУРАН писал(а):Да сто раз уже писано переписано! Не покупайте вы а/м в Автокеях, Автомирах, Инкомах и пр. салонах торгующих параллельно еще ВАЗами и ГАЗами, обратитесь к моно - дилеру.


Так и сделал бы, но в моих глазах Автокей имеет 2 преимущства. Первое - 5 мин. ходьбы от дома, можно зайти и все выяснить (да и ТО удобно делать). Второе - курс ЦБ (у большинства монодилеров - накрутка). Прайсы на допы сравнивал - у Автокея примерно то же самое, что и у монодилеров.
Сисой

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение ШУРАН » 24 фев 2007, 23:04

Так и сделал бы, но в моих глазах Автокей имеет 2 преимущства. Первое - 5 мин. ходьбы от дома, можно зайти и все выяснить (да и ТО удобно делать). Второе - курс ЦБ (у большинства монодилеров - накрутка). Прайсы на допы сравнивал - у Автокея примерно то же самое, что и у монодилеров.


Ну по вашим словам вы уже сделали свой твердый выбор в пользу дилера у дома, хотя у очень многих дилеров оплата по курсу ММВБ. Я бы в Автокей не пошел, у меня Автомир в 5 минут пешком, но я даже не рассматривал этого дилера для покупки авто, хотя у меня и в Мусе возникли проблемы с поставкой, но это уже другая тема тертая перетертая. Со своей стороны могу пожелать только выгодной покупки и безпроблемной эксплуатации а/м. Удачи.
ШУРАН

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:42
Откуда: Москва ФИЛИ


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4