Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 апр 2024, 10:59

Нам нужен спецалист ... (выбираем профиль)

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Алё_шА » 08 фев 2007, 09:53

PSP писал(а):А слабО пригласить и представителя завода и электрика и гарантийщика??

Ниасилят :P , лучше сразу разработчиков - проектировщиков.
Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва

Сообщение PSP » 08 фев 2007, 10:36

Я думаю пригласить не слабо, только кто на это согласится? Вы будете из своего кармана оплачивать работу этих сотрудников?


А вы собираетесь приглашенного специалиста вскладчину оплачивать??

ИМХО: данный сайт в большой степени является рекламой рено и если рено оплатит своим специалистам работу по разъяснению непонятных вещей на этом сайте, то это и будет правильным выходом. Нужен именно представитель завода, а не дилеров. От дилеров толку мало будет. Есть тут несколько, видали.
PSP
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 17:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение Зфгд_ШШ » 08 фев 2007, 10:45

PSP писал(а):ИМХО: данный сайт в большой степени является рекламой рено ....


Я плакаль - не перевелись еще наивные люди на просторах отечества :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39042
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение PSP » 08 фев 2007, 13:48

Я плакаль - не перевелись еще наивные люди на просторах отечества


Если вы мне скажете, что сайт делается силами энтузиастов и на собственные деньги и рено сюда руку не приложило, точно не поверю, не такой уж я и наивный. :lol:
PSP
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 17:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение Serguei » 08 фев 2007, 14:06

Хорошо бы... попытать... инженера по гарантии!!!
Serguei

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:27
Откуда: Russia

Сообщение boris55 » 08 фев 2007, 19:26

Григорий писал(а):На фига нам специалист?
Если кто и нужен так представитель завода.
И пускай не боится.

Здесь ЕСТЬ представитель завода (не Валера),но он не хочет афишировать себя....якобы ЗАВОД и ФИРМА не приветствуют общения своих сотрудников с потребителями НАПРЯМУЮ.Для общения есть пресс-служба.
Не дождетесь представителя завода... :cry:

Sergren писал(а):
Пока выбираем электрика или инженера по гарантии.

В принципе гарантийщик-это и есть специалист широкого профиля.Но как правильно заметил коллега выше заниматься "абортами по телефону"(определению по посту в форуме-гарантийный случай или нет)-тяжело,а то и невозможно..К тому же-инение гарантийщика от дилера-субъективно тоже,он не хочет обременять Фрамос в сомнительных случаях и право его решать....мы только что видели-как один гарантийщик отказал в перекрашивании,а другой-согласился...
Электрика....да....а двигатель? А подвеска?Вопросов много....
Лучше все-таки прямодушного откровенного гарантийщика....если есть и если не будет обижаться... :lol: :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение boris55 » 08 фев 2007, 19:30

PSP писал(а):Если вы мне скажете, что сайт делается силами энтузиастов и на собственные деньги и рено сюда руку не приложило, точно не поверю, не такой уж я и наивный. :lol:

А как насчет параллельного форума?У него тоже хозяин Рено??? :lol: Не слишком ли много?
Здесь безусловно есть хозяин.И форум-лишь ПРИЛОЖЕНИЕ к сайту Логан.ру.И безусловно у сайта есть коммерческое назначение.НО-видимо другое(реклама,баннера,площади под публикации).Содержание сайта-не такая дорогая вещь....
Рено хозяин и рекламодатель???......смешно.....дали бы Вам тут пописать в Курилке гламурную болтовню.... :wink: :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение PAS » 08 фев 2007, 19:43

Ну не знаю, обычно форумы это грамотные pr проекты, открыто не афиширующие свою коммерческую деятельность, так что готов поспорить, а насчет специалиста, ИМХО он нам не нужен, своих умников хватает :lol: :lol: Куда не плюнешь в специалиста попадешь :wink: А наивных гарантийщиков вряд ли найдешь :cry:
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение Sergren » 08 фев 2007, 19:55

Прения закрываю, приглашаем инженера по гарантии.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14396
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Foxlen » 09 фев 2007, 10:24

PSP писал(а):Если вы мне скажете, что сайт делается силами энтузиастов и на собственные деньги и рено сюда руку не приложило, точно не поверю, не такой уж я и наивный. :lol:

ПлакалЪ навзрыд! :)
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4