Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 20:27

Останусь без ЛОГАНА

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Nail » 09 фев 2007, 12:16

жил бы в оренбурге так бы может и сделал
но менеджеры сами отпугивают - ИЮНЬ! хотя когда я звонил был привележ но без АБС - предлагал привезти залог и как появиться позвонить - нет. а из Орска каждый раз мотаться, да и машины уже нет.
Nail

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:11
Откуда: ОРСК

Re: Останусь без ЛОГАНА

Сообщение Olaf » 09 фев 2007, 12:33

ШУРАН писал(а):
Я не оспариваю ценовые преимущества Логана, но что я получу:
ФФ2 Комфорт 1,6=100л.с.+конд+4хетч.+АБС+пер.стеклопод.+ПБ водителя+ГУР+Регул рул колонка (высота и вылет)=411т.р. (это с учетом произошедшего в момент покупки увеличения цена на данную комплектацию 500$) или 15500, Логан привележ 13300 в оренбурге - разница в 2200$ на мой взгляд Фокус этой разницы стоит
Я ничего не оспариваю - это мое мнение


Без всякого сомнения ФФ лучше, современней, безопасней и ликвидней. Если есть возможность и если очереди не зашкаливают за разумные пределы надо брать ФФ! Я могу только порадоваться за Вас и пожелать удачи и скорейшего прихода а/м!

А в Москве очереди на ФФ до 9 месяцев! А Логан можно взять в принципе в один день.


Я бы к плюсам еще добавил - стоимость обслуживание, деталей, наплевательсвое отношение дилера к своим покупателям, офигительные очереди на ремонт, качество сборки тоже не ахти, че еще забыл, может кто добавит. :wink:
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Останусь без ЛОГАНА

Сообщение ШУРАН » 09 фев 2007, 12:43

Я бы к плюсам еще добавил - стоимость обслуживание, деталей, наплевательсвое отношение дилера к своим покупателям, офигительные очереди на ремонт, качество сборки тоже не ахти, че еще забыл, может кто добавит.


А я вообше японцев люблю, они не ломаются почти, хотя цены на обслуживание и з/ч тоже не малые. А ФФ все равно лучше Логана будет, что не говорите, да обслуживание хреновое, да и Форд марка прямо скажем не самая надежная, на фокусе только одни свечи зае...... насмерть, от ТО до ТО не доживают.

Но человек решил взять ФФ, это достойный выбор! Или вы считаете, что люди ожидающие а/м по 7-9 месяцев все балбесы? Я так не думаю.

Я сам взял Логана, хотя деньги были и на ФФ в неплохой комлектации, просто не хочу столько ждать, и в итоге я доволен на все 100% своим приобретением и ни капли не жалею.
ШУРАН

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:42
Откуда: Москва ФИЛИ

Re: Останусь без ЛОГАНА

Сообщение Olaf » 09 фев 2007, 13:02

ШУРАН писал(а):
Я бы к плюсам еще добавил - стоимость обслуживание, деталей, наплевательсвое отношение дилера к своим покупателям, офигительные очереди на ремонт, качество сборки тоже не ахти, че еще забыл, может кто добавит.


А я вообше японцев люблю, они не ломаются почти, хотя цены на обслуживание и з/ч тоже не малые. А ФФ все равно лучше Логана будет, что не говорите, да обслуживание хреновое, да и Форд марка прямо скажем не самая надежная, на фокусе только одни свечи зае...... насмерть, от ТО до ТО не доживают.

Но человек решил взять ФФ, это достойный выбор! Или вы считаете, что люди ожидающие а/м по 7-9 месяцев все балбесы? Я так не думаю.

Я сам взял Логана, хотя деньги были и на ФФ в неплохой комлектации, просто не хочу столько ждать, и в итоге я доволен на все 100% своим приобретением и ни капли не жалею.



Да, нет Фокус сам по себе не плох, балбесами я никого не считаю, у каждого свой мозг и свой геморой :D
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Останусь без ЛОГАНА

Сообщение Koshka » 09 фев 2007, 13:19

Olaf писал(а):Да, нет Фокус сам по себе не плох, балбесами я никого не считаю, у каждого свой мозг и свой геморой :D


Фокус гораздо красивее Логана, здесь спор был бы просто неуместен! (ну красивее же :!: ) Несколько дороже, это да! А главное - это невероятные очереди (на момент приобретения мною машины). Сейчас гораздо проще стало. Наш сотрудник купил себе ФФ без проблем, очередей и ожиданий. Прямо из салона! Очень доволен.
Немного напрягает обстановка на заводе (забастовки там и прочие акты неповиновения рабочих...) не скажется ли это на обслуживании, запчастях и прочем. :?
Последний раз редактировалось Koshka 09 фев 2007, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Koshka

 

Сообщение kv1 » 09 фев 2007, 13:49

Дык на Дачии тоже бастовать собрались, у них з/п порядка 320 евро всего.
kv1

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 20:00
Откуда: Москва

Сообщение Koshka » 09 фев 2007, 14:06

kv1 писал(а):Дык на Дачии тоже бастовать собрались, у них з/п порядка 320 евро всего.

А на "Автофрамосе" там же все тихо? :roll:
Koshka

 

Сообщение 3dmax » 09 фев 2007, 17:32

Тема ни о чём.
к тому же оффтоп пошёл.
У нас полно тем про ФФ-2.
Эта закрыта.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3