Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 10:48

Ну вот и у меня перенос сроков на месяц :(((

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Salt_n_Pepper » 14 ноя 2005, 21:37

bear писал(а):
Salt_n_Pepper писал(а):А у меня по августовскому договору срок был на 3 ноября, фактическм машинка пришла 5-го, никакого нарушения сроков...


а где Вы заказывали и какой комплектации?


Архангельск, Аутентик в базе
Salt_n_Pepper

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 08:10

Сообщение юриий » 16 ноя 2005, 19:12

Salt_n_Pepper писал(а):
bear писал(а):
Salt_n_Pepper писал(а):А у меня по августовскому договору срок был на 3 ноября, фактическм машинка пришла 5-го, никакого нарушения сроков...


а где Вы заказывали и какой комплектации?


Архангельск, Аутентик в базе


Всем привет и в саратове тоже провал заказывал в 3 комплектации опал с кондиционером срок поставки 20 сентября потом перенесли, а потом ещё.Сегодня сказали что до конца ноября привезут,с 7ноября стоит на заводе готовая кстати vin 39.. такчто интересно когда народ с vin 6000 и выше получит.Как только привезут сразу сообщу что и в регионе лёд тронулся.
юриий

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 17:12
Откуда: балаково

Сообщение SLopuhov » 16 ноя 2005, 22:43

Юриий , посмотрите, я Вам личное сообщение послал.
SLopuhov
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 13:48
Откуда: Саратов

Сообщение putin1 » 16 ноя 2005, 22:57

Народ! Привет!

Заказывал в сентябре цвет мерцающая платина. EX 1/4/ Сегодня позвонили что с моей машиной проблемы с ПТС нга заводе , о чем писал ранее, срок разрешения проблемы неизвестен. Предложили 1.4 синий металлик кондей стеклоподьемники 23 ноября поставка нужно доплатить за ПТФ, штатную магнитолу диллер отдает в подарок 240 амер. рублей! Согласился без боя!Долго извинялись. Если все пройдет удачно напишу. Желаю Всем удачи после чего нагло буду рекламировать своего диллера в Волгограде....
putin1

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 02:49
Откуда: Волгоград

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10