Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 23:31

Renault в Крылатском

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Renault в Крылатском

Сообщение cocktail » 25 янв 2007, 12:55

Господа, есть информация, что Renault в Крылатском ЗАКРЫВАЕТСЯ.
Сегодня мой коллега звонил им, чтобы купить потерянный колпак на Лагуну II. Колпака в наличии не оказалось, а на вопрос заказа ему ответили: "Мы, сейчас ничего не заказываем. Мы вообще закрываемся". Вот такие дела. А мне сервис их нравился. Делали без косяков, и находятся от меня в 5 минутах езды. :(
Кто подтвердит или опровергнет эту информацию?
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 25 янв 2007, 13:54

Может им позвонить и спросить ?
Вспомните Кутейщикова на слете и его слова об УМЕНЬШЕНИИ количества дилеров и приведению их к категории мономодельных(только Рено)???
Ведь Рено в Крылатском-это Рено-Ниссан... :roll:
Я сам там покупал...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение cocktail » 25 янв 2007, 13:59

Тогда "хана" Мусе-Моторс, Автомиру... :shock:
С одной стороны, хотят обрубить поток нереношных авто, тем самым сократив очередь, но эффективно ли это, в свете сокращения кол-ва диллеров? :?: :idea:
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение Jen » 25 янв 2007, 15:50

Так им и надо :twisted: , такого "динамо" и наглости как мне там устроили не ожидал. Мне как раз недавно звонили из Рено спрашивали про мои впечатления от Рено в Крылатском. НУ КОНЕЧНО Я ИМ ВСЕ БЕЗ "ПРЕКРАС" РАССКАЗАЛ!!!! :evil:
Jen
Аватара пользователя

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 25 янв 2007, 16:09

Речь не идет о ЗАКРЫТИИ центра,а о прекращении продаж и обслуживания Рено и переходе на НИССАН целиком...наверное...
Я думаю-персонал не сильно горюет....я в свое время от них слышал точку зрения(в курилке),что покупатели Логанов-сложная клиентура.... :wink: :oops:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: Renault в Крылатском

Сообщение htdthc » 25 янв 2007, 16:29

cocktail писал(а):Господа, есть информация, что Renault в Крылатском ЗАКРЫВАЕТСЯ.
Сегодня мой коллега звонил им, чтобы купить потерянный колпак на Лагуну II. Колпака в наличии не оказалось, а на вопрос заказа ему ответили: "Мы, сейчас ничего не заказываем. Мы вообще закрываемся". Вот такие дела. А мне сервис их нравился. Делали без косяков, и находятся от меня в 5 минутах езды. :(
Кто подтвердит или опровергнет эту информацию?

Сегодня позвонил в "крылатское" сообщили,что они уже не официальный диллер рено.ТО и ремонт могут сделать только если машина не гарантийная :cry: Очень жаль,мне так нравился это автосалон.Нужно искать другого диллера :?
htdthc
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 23:36
Откуда: москва-строгино

Сообщение Jn » 25 янв 2007, 16:51

Jen писал(а):Так им и надо :twisted: , такого "динамо" и наглости как мне там устроили не ожидал. Мне как раз недавно звонили из Рено спрашивали про мои впечатления от Рено в Крылатском. НУ КОНЕЧНО Я ИМ ВСЕ БЕЗ "ПРЕКРАС" РАССКАЗАЛ!!!! :evil:

Поменьше эмоций, коллега!
Про финансовые трудности можно было догадаться хотябы по предоплате - 1000 у.е., в то время как в других салонах ставка прыгала от 200 до 300...
Jn

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 15:35
Откуда: Далекое замкадье


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4