Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 01:57

страховка и салоны

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

страховка и салоны

Сообщение Рита » 23 янв 2007, 14:20

Почему-то менеджеры в Авантайме оч-чень расстраивались, когда я сообщала, что воспользуюсь не их страхованием, а тем, которым МНЕ хочется.
По их подсчётам, Каско на Логан в нулевой комплектации ($9819) обойдётся мне в 1027$ (10.46%). Тот же расчёт в Максе - 684$ (6.97%) (с учётом износа, без франшизы).

Может кто-нибудь понимает, какой интерес салону в моей страховке?
Рита
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 11:31
Откуда: Москва

Re: страховка и салоны

Сообщение Olaf » 23 янв 2007, 14:28

Рита писал(а):Почему-то менеджеры в Авантайме оч-чень расстраивались, когда я сообщала, что воспользуюсь не их страхованием, а тем, которым МНЕ хочется.
По их подсчётам, Каско на Логан в нулевой комплектации ($9819) обойдётся мне в 1027$ (10.46%). Тот же расчёт в Максе - 684$ (6.97%) (с учётом износа, без франшизы).

Может кто-нибудь понимает, какой интерес салону в моей страховке?


Наверно какой-то процент им за это капает, я так думаю. Хотя я тоже в салоне страховал свой Логан за 6,3 процента и особо меня не принуждали делать это у них (Питер, ПА на Левашовском, страховая Прогресс-Гарант).
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: страховка и салоны

Сообщение 3dmax » 23 янв 2007, 15:26

Рита писал(а):Почему-то менеджеры в Авантайме оч-чень расстраивались, когда я сообщала, что воспользуюсь не их страхованием, а тем, которым МНЕ хочется.

Модераторы данного форума почему-то тоже очень расстраиваются, когда участники форума не читают и не соблюдают правил. А сами участники тоже очень часто расстраиваются, когда их за это наказывают. Что бы такого не происходило надо читать, а главное соблюдать правила форума.
Страхование Рено Логан
Закрыто.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7