Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 04:22

Кому задерживают поставку авто?

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Кому задерживают поставку авто?

Сообщение ШУРАН » 19 янв 2007, 20:10

Люди кому задерживают поставку а/м? Что говорят? Я заказал в Мусе, задерживают на месяц! Менагер сказал, что а/м выпущен 28.12, (получается вроде как он есть, но его нет! с Волгоградки ехать 30 минут) но какие то проблемы на заводе с документами вообще на а/м, как разрешится проблема сразу привезут, по ушам ездит нехороший человек? Может кто еще ждет там же? Хочу понять тенденцию, но не могу пока. Всех благодарю.
ШУРАН

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:42
Откуда: Москва ФИЛИ

Сообщение vic » 21 янв 2007, 09:18

Тендецию понять невозможно, но она по стране одинакова. Моя машина уже в Пятигорске. Согласно договору, мне ее должны отдать в течении 15 дней. Проблема в получении ПТС (откуда, если копия у меня на руках?!). Объяснить ситуацию в салоне сами не могут. Говорят, это обычная процедура.
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Сообщение KVK » 21 янв 2007, 11:45

vic писал(а):Тендецию понять невозможно, но она по стране одинакова. Моя машина уже в Пятигорске. Согласно договору, мне ее должны отдать в течении 15 дней. Проблема в получении ПТС (откуда, если копия у меня на руках?!). Объяснить ситуацию в салоне сами не могут. Говорят, это обычная процедура.
Просто машина приходит в салон не с оригиналом ПТС, а с его копией. Сам оригинал остается на Фрамосе до тех пор, пока их банк не подтвердит, что деньги переведены. Только после этого ПТС пересылается дилеру. Так как были Новогодние каникулы, то банки не работали почти 2 недели. У них накопились очереди переводов. Да и находитесь вы далековато от Москвы. Лично в моем случае было так: машина пришла в Иваново в пятницу уже почти ночью. Мне в субботу утром позвогнили из салона и я в тот же день все оплатил. Но так как это была суббота, то деньги пошли в Москву только в понедельник. В среду вечером ПТС был у дилера. Но не надо забывать, что от Москвы до Иванова всего 300 км и тогда не было никаких праздников.
KVK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 18:48
Откуда: Иваново

Сообщение vic » 21 янв 2007, 12:05

Спасибо за это разъяснение. Но у меня все происходит после праздников.
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Сообщение KVK » 21 янв 2007, 12:11

Ну так очереди-то уже накопились и еще не рассосались. К тому же в моем случае похоже ПТС был доставлен с очередным автовозом. А какова периодичность этих автовозов у вас в городе? К нам они ходят регулярно и приезжает обычно один (иногда сразу два). В вашем же случае они едут наверняка с ночевкой, а посему могут для большей безопасности собирать колонну из нескольких (а значит появляются реже)
KVK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 18:48
Откуда: Иваново

Сообщение vic » 21 янв 2007, 12:14

В зависимости от спроса, автовозы приходят раз в 7-10 дней.
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Сообщение Alexey74 » 16 фев 2007, 09:10

Заказали Logan 1,6 Exp в Сатурне(Челябинск) в середине августа. В договоре срок поставки январь 2007г. Задерживают почти на месяц, но машинка вроде бы уже приехала, ждем проплаты и ПТС.
Дилер за ожиание пообещал коврики и брызговики. Коврики там правда стремные, а брызговики вообще-может в комплектацию входят - пошутил наш дилер :?
Alexey74

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 09:03

Сообщение 3dmax » 16 фев 2007, 09:13

Странно, что я раньше этой темы не заметил... :?
В общем есть тема Кто сколько ждёт Логан?, по содержанию идентична этой. Просьба пользоваться ею.
Эту прихлопываю.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8