Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 10:03

Покупка Логана

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Покупка Логана

Сообщение GORODOVOY » 05 янв 2007, 22:58

Сразу прошу не клеймить позором и высказывать неудовольствие
Много чего подумав и посидев сегодня полдня в этом форуме--в итоге не нашол конкретики( хотя поймите сами столько за раз осилить невозможно)...Вобщем тема такого харакера---прикинув соотношение цены качества пришёл к выводу что лучше машины не найду--и тут ещё мой отец прикупил Логан ( в самой простой комплектации)---хочу для себя выяснить всё-таки---ну мечта такая---1,6,ЦЗ,ЭСП,ГУР--больше нафиг ничо не надо----ну соответственно музыка (саб,фронт компонент и ДВД монитор)---хочется поинтересоваться на что конкретно обращать внимание:1 при заказе машины 2.При покупке машины 3.при заключении различных договоров( интерес подводные камни различного толка)4.Есть ли смысл ставить ДОПы там где покупаешь ( опыт с моей 99 показал что я переплатил как минимум в три раза больше)4.Почитав понял--хвалят ОВОД и РТДС--так -ли это?5.Собираюсь заказывать машину прямо завтра---на что нужно обращать внимание при телефонном разговоре с автосалоном
ЗЫ: Заранее благодарен за любую помощь
ЗЫЗЫ: У отца пробег 8000---единственная неприятность заклинил переключатель дальнего света--говорит поменяли без проблем---машина приобреталась в ОВОДе, ждали всего 2 месяца
GORODOVOY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 22:36

Сообщение Путник » 05 янв 2007, 23:10

Уважаемый, хотите пол-форума прилепить сюда. Ай=яй=яй... Информации хватает, не ленитесь посидеть еще полдня.
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=800
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение valera » 05 янв 2007, 23:13

Можете и сюда заглянуть. Если временем располагаете. Много разнообразнейшей информации. http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=739
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Re: Покупка Логана

Сообщение val_spb » 05 янв 2007, 23:29

GORODOVOY писал(а):Сразу прошу не клеймить позором и высказывать неудовольствие
Много чего подумав и посидев сегодня полдня в этом форуме--в итоге не нашол конкретики( хотя поймите сами столько за раз осилить невозможно)...Вобщем тема такого харакера---прикинув соотношение цены качества пришёл к выводу что лучше машины не найду--и тут ещё мой отец прикупил Логан ( в самой простой комплектации)---хочу для себя выяснить всё-таки---ну мечта такая---1,6,ЦЗ,ЭСП,ГУР--больше нафиг ничо не надо----ну соответственно музыка (саб,фронт компонент и ДВД монитор)---хочется поинтересоваться на что конкретно обращать внимание:1 при заказе машины 2.При покупке машины 3.при заключении различных договоров( интерес подводные камни различного толка)4.Есть ли смысл ставить ДОПы там где покупаешь ( опыт с моей 99 показал что я переплатил как минимум в три раза больше)4.Почитав понял--хвалят ОВОД и РТДС--так -ли это?5.Собираюсь заказывать машину прямо завтра---на что нужно обращать внимание при телефонном разговоре с автосалоном
ЗЫ: Заранее благодарен за любую помощь
ЗЫЗЫ: У отца пробег 8000---единственная неприятность заклинил переключатель дальнего света--говорит поменяли без проблем---машина приобреталась в ОВОДе, ждали всего 2 месяца


Советы по выбору комплектации можнео посмотреть: http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001295/index.asp?RUB=1
Все допы имеет смысл заказывать в салоне, где приобретаете автомашину за исключением музыки и, возможно, сигнализации. Выбирайте так, чтобы опции по максимуму уже были бы в заводской комплектации - так дешевле.
val_spb

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Покупка Логана

Сообщение 3dmax » 06 янв 2007, 01:28

GORODOVOY писал(а):Сразу прошу не клеймить позором и высказывать неудовольствие

Буду высказывать недовольствие.
Вы не пользуетесь поиском.
Вы не читаете правил форума.
Чем больше зайдёт на форум таких, как Вы, тем труднее будет искать всем остальным информацию по форуму.
Зачем создавать новую тему, если все вопросы, которые Вы в ней задали, обсуждались уже не раз на форуме? Я уже молчу про то, что это нарушение правил форума.
В общем то все ссылки уже даны, тему закрываю.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12