Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 23:37

Кто заказывал машину в "Авиньоне"?

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение kernel_panic » 17 июл 2008, 08:20

Вообще подскажите если поставить свою магнитолу гарантия сохраняется?Просто реально да 8 косых они ставят такую бяку там, что лучше самому поставить и дешевле станет)
kernel_panic

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 14:17

Сообщение 3dmax » 17 июл 2008, 08:34

kernel_panic писал(а):Вообще подскажите если поставить свою магнитолу гарантия сохраняется?

Сохраняется. Но если что либо выйдет из строя по причине самостоятельной установки, то в гарантийном ремонте Вам откажут, и заставят оплатить диагностику.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение kernel_panic » 15 авг 2008, 10:32

Вообщем все машинку купил и очень доволен. Приехал после отпуска и сразу за один день все документы оформил(договор и кредитный договор). Вот только очень дорогие допы конечно(сигналка+брызговики).
В понедельник все подписал, а в среду уже деньги перечислены были. В четверг приехал забирать машину без звонка(пришлось 3 часика подождать из-за этого). Вот еще правда пришлось за возвратом залога смотаться, так что лучше не пишите заявлений на возврат,т.к. очень долго деньги проходят!
kernel_panic

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 14:17

Сообщение Нодельман Лев » 15 авг 2008, 13:09

kernel_panic писал(а):пришлось 3 часика подождать из-за этого

Скорее всего не из-за этого...
Это обычная практика почти у всех салонов...
Когда машину отдают клиенту его немного "маринуют" чтобы он подустал и к мелким косякам уже не придерался или их не заметил и побыстрее машину забрал... :lol:
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение wrelex » 15 авг 2008, 13:49

kernel_panic писал(а): В четверг приехал забирать машину без звонка(пришлось 3 часика подождать из-за этого).


У них это хранически. Хоть обзвонись. Каждый клиент без звонка презжает!

Может надо порядок работы поменять ребята?

А вообще я обижен на Авиньон не за бесконечные 3 часика на каждое перекладывание бумаги и 4 визита, хотя брал не в кредит. Меня не предупредили, что при регистрации в ГАИ они мне техосмотр не сделают. Ну на фига мне такая регистрация? И так и так день терять.
Вечное отсутствие менеджера в зале.

Но надо быть объективным - машина пришла на 2 неделе раньше срока, доп услуг вообще не навязывали.
-Забирайте и идите на х..й!
-Но я же хочу брызговички...
- ??? Тогда ждать 3 часа. С Вами поговорят!
wrelex
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 14:57
Откуда: Лобня

Сообщение kernel_panic » 18 авг 2008, 05:30

Еще очень достали звонить хз откуда и спрашивать какого мнения я остался от посещения автосалона. Еще звонят в 22 и позже. 4 раза уже звонили сказал что доволен только перестаньте звонить! :) :) :)
kernel_panic

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 14:17

Сообщение Militar Katze » 18 авг 2008, 07:44

1) мариновали при оформлении договора часа 2 там потерял
2) при забирании машины все было быстро, видимо из за того что было вскр вечер. допы не предлагали, сам коврики оставил.
3) звонили "довольны ли вы обслуживанием и дали ли вам тест драйв" адын раз.
4) собственно на этом мое общение с салоном закончилось.
не самый хороший салон, но мне было удобно оттуда вывозится.
п.с. это был филиальчик на м.белорусская.
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Сообщение kernel_panic » 19 авг 2008, 09:20

Вот еще темка когда я заказывал стоимость 1.6EXP(с кондером и металиком) в прайсе была 345300. Менеджер предложил пропустить покупку через корпоративный отдел и он скидывает мне 5000р с цены + в подарок дает коврики и набор автолюбителя, а эти 5000 я ему на руки отдал!Вроде бы и ни какого развода!Стоимость машины сохранилась+ получил коврики на халяву))

п.с. Это в салоне на 78 км МКАД!
kernel_panic

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 14:17

Сообщение wrelex » 28 авг 2008, 17:13

Ну да, ни какого развода - коврики за 5000, которые менеджер купил на рынке за день до этого за пару сотен. Он и Вас натянул и салон...
wrelex
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 14:57
Откуда: Лобня

Сообщение Helkar » 03 сен 2008, 16:51

Брал свой логан в Авиньоне, в июле этого года. В целом нормально, я бы сказал, что заказывать там машину вполне можно (сам выбрал этот салон из географических соображений). Машину доставили в срок, когда забирал - нисколько не мариновали, разве что я приехал на час раньше назначенного, и этот час пришлось подождать.
Из отрицательных моментов - менеджеры уж совсем пофигистические. Сами почти ничего не говорят, все вытягивать приходится. И еще, по какой-то причине не смогли поставить активатор замка багажника :? Который, между прочим, сами и порекомендовали, и объяснить причину вразумительно не смогли.
Helkar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 16:43
Откуда: Дубна, МО

Сообщение Ser4hov » 28 дек 2008, 23:46

Два дня зря потратил на левые автосалоны с "рекламной" ценой в 238т.р. за базу, на третий - обзвонил всех официалов, оказалось что то, что мне надо, в наличии- только в Авиньене на 78км. Заявили 326т.р.+зимняя резина. Приехал 25.12.08 после обеда, за час все оформили, заплатил на 10т.р. меньше отказавшись от Амтела в подарок. Допы не предлагали, спросил "Скока стоит сигналка с автозапуском?" - после продолжительного "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ" сам подсказал ответ-"тыщ 20?"- ДА. Манагер предложил забрать машину на следующий день вечером, правда его не будет. Договорились что лучше забрать через день когда он будет в 10 утра. Приехал. Его нет. Через 3 часа другой манагер, лично помыв моего Логана (у них мойщиков сократили, оставив одного, который омывает прибывших на ТО) выдал мне блестящего "конька" лаконично ответив на все мои вопросы. Долгое ожидание скрасили хороший скандальчик на публику и халявный интернет через WiFi.
Ser4hov

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 13:51

Сообщение Paladin » 11 июн 2009, 10:35

Хочу сказать спасибо Авиньону за хорошее отношения к клиентам. Когда буду брать рено, приду именно к ним.
Я отказался от заказанной машины (по личным обстоятельствам). Отнеслись с пониманием и полностью вернули предоплату. Тесть покупал логан у них же в 2006м, тоже без проблем.
Претензия только к менеджеру отдела продаж Михаилу - крайне не вежлив и сходу заявил, что предоплату не вернут, хотя решения он не принимает, это делает старший менеджер и ген. директор.
Paladin

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:47

Сообщение Милена » 25 июл 2009, 21:19

Купила машину Рено-Логан-Престиж и хочу сказать спасибо «Авиньону», его сотрудникам. Огромная благодарность: менеджеру по продажам – Михаилу Парфенову, менеджерам по доп.оборудованию – Кириллу и Алексею, а также Александре, которая занимается кредитами и страхованием. :clap
Отзывчивые и вежливые сотрудники. Никаких проволочек-заморочек, все делали быстро и четко. Где надо было, сами звонили, мне за ними гоняться не пришлось.

P.S. А мне Михаил показался вежливым, отзывчивым и даже с чувством юмора. :!:

Каждый видит то, что хочет видеть, но не каждый имеет то, что хочет иметь.
Милена

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:21
Откуда: Московский регион

Сообщение Fraser » 25 июл 2009, 22:29

Милена, с покупкой поздравляю. Обслуживаться у них не советую. Мастер по гарантии тот еще....Вечно норовят впарить промывку инжектора, все делают со скандалом. Единицы кто полностью удовлетворен их сервисом. Машину брал у них, а обслуживаюсь в РТДС.
Fraser
Аватара пользователя

 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 16:18
Откуда: Обнинск

Сообщение Кутузов » 26 июл 2009, 19:02

При покупке Логана в салоне Авиньона.Поставили сигнализацию Шерхан 3.В 2007 году..... Недавно появился глюк.Открываются кнопки блокировки замков.(замки сами открываются)Если открыть дверь сработает сирена.Подскажите как отремонтировать.
Кутузов
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:47
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3