Кто заказывал машину в "Авиньоне"?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 19:09
Папаша Ренуар
В середине октября заказал с предоплатой LE1 1696 в 3-й комплектации в "Авиньоне" не том, что в Лягушатии, а на МКАД 78 км.
Может, кто брал оттуда машинку, буду благодарен за информацию.
Особенно о о соблюдении сроков.
Спасибо P.R.

Re: Кто заказывал машину в "Авиньоне"?

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 09:31
tenderlook
Я брала машину в Авиньоне. В понедельник машину заказала, в пятницу получила :-)
Правда это было еще в июле.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 10:53
Гость
Я там брал из имевшихся в наличии, в августе. Сроки той процедуры были около недели, как мне сразу и говорили.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 14:05
Гость
Спасиба, значит, будем ждать! А то на форуме ужастиков начитаисси!
Как куплю, сообщу. :roll:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 14:08
Папаша Ренуар
От имени гостя-это я. Забыл "войти". Прощеньица прошу. :P

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 16:28
Elik
Брал в Авиньоне.
29 августа, пришел заказал
31 августа машина пришла
6 сентября машину забрал
Нормальная контора :!: :lol:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 20:33
Nickola25
Я взял машину 8 октября, причем из имеющихся в наличии (3-я комплектациия). Вся процедура заняла неделю, сказали что ПТС так долго идет, отдали точно в срок, причем заранее позвонили. Работают четко!!!! Правда цены на ДопОюорудование не очень маленькие, но это видно везде так.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 11:09
Гость
Ваши оценки полностью оправдались- 27.10 заказ- 11.11. еду получать. Действительно, неплохая контора. Спасибо Дмитрию, отдел продаж.Вежлив и корректен.

P.S. :lol:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 11:13
Папаша Ренуар
Старость-не радость.Опять забыл "войти" Верно, на радостях.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 11:20
Зфгд_ШШ
Папаша Ренуар писал(а):Старость-не радость.Опять забыл "войти" Верно, на радостях.


"Мамаша совсем нехороша" (с) :wink: Как получите, обязательно напишите о первых ощущениях от машины - они самые сильные. Потом уже писать о них лень будет :roll:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2005, 23:40
sergeevi4
Anonymous писал(а):Ваши оценки полностью оправдались- 27.10 заказ- 11.11. еду получать. Действительно, неплохая контора. Спасибо Дмитрию, отдел продаж.Вежлив и корректен.

P.S. :lol:
Подскажите пожалуйста при оформлении заказа у Вас просили 10 процентов от стоимости? Заказал 5 ноября. Обещали конец ноября начало декабря ,хотя в договоре указали 31 декабря. Ждемс............... :)

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2005, 13:38
Inspector
Я заказывал в Авиньоне Логан, вторая комплектация с кондеем. Обещали, что будет к середине декабря. Причем сказали, что такая машина уже есть у них на стоянке, и я могу забрать ее хоть завтра. Но цвет не подошел. Я жду опал, а у них была синяя.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2005, 23:27
bear
а в авиньоне предоплату берут? сколько?

дату в договоре указывают?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2005, 05:41
Папаша Ренуар
С меня взяли $580 это с суммы $11500. Конкретно указали дату в договоре. Но машинка пришла даже раньше, о чем я был любезно извещен. Платил наличными. Сегодня забираю аппарат( надо было место организовать на стоянке для новорожденного и т.д.) Даже спал плохо. Вот. Так что могу рекомендовать "Авиньон" на 78 км. МКАД желающим. Это не реклама. Просто сам убедился.
Желаю удачи P.R.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 19:20
Andrei
В эти выходные объездили несколько салонов и, в итоге, заказали в Авиньоне. Просто уже устали мотаться по салонам. все хотят срубить с тебя по полной, предлагая по максимуму. Заказ приняли только на январь, хотя по их компьютеру машина выходит с завода в конце декабря. Подписали договор и отдали 510$(5%) Будем надеяться, что не обманут :wink: Но по ТЕСТ-драйву, машина понравилась очень, просторная и мягко идет. Хотя, после классики(пятерка), любая иномарка покажется идеальной. :wink:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 19:29
bear
Andrei писал(а):В эти выходные объездили несколько салонов и, в итоге, заказали в Авиньоне. Просто уже устали мотаться по салонам. все хотят срубить с тебя по полной, предлагая по максимуму. Заказ приняли только на январь, хотя по их компьютеру машина выходит с завода в конце декабря. Подписали договор и отдали 510$(5%) Будем надеяться, что не обманут :wink: Но по ТЕСТ-драйву, машина понравилась очень, просторная и мягко идет. Хотя, после классики(пятерка), любая иномарка покажется идеальной. :wink:


а какую комплектацию заказали и допы с цветом?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2005, 09:57
miklit
Andrei писал(а):В эти выходные объездили несколько салонов и, в итоге, заказали в Авиньоне. Просто уже устали мотаться по салонам. все хотят срубить с тебя по полной, предлагая по максимуму. Заказ приняли только на январь, хотя по их компьютеру машина выходит с завода в конце декабря. Подписали договор и отдали 510$(5%) Будем надеяться, что не обманут :wink: Но по ТЕСТ-драйву, машина понравилась очень, просторная и мягко идет. Хотя, после классики(пятерка), любая иномарка покажется идеальной. :wink:

Контора нормальная. До нее стоял в очереди с 03.08.05 в Инком-Авто: постоянно кормили обещаниями, что машина вот-вот будет. В отчаянии пошел в Авиньон на Тишинке (конец октября). Из списка выбрал LE1 с кондером (опаловый), договор до 15.11.05, правда уже по новой цене (дороже на 150 баксов). Менеджер Сергей на Тишинке - нормальный мужик, не забыл позвонить когда машина пришла к ним на склад - дней через 8 (склад у них на 78 км МКАД, сначала все машины туда приходят). Я ездил туда, машину посмотрел (там на стоянке штук 20 Логанов стояло), заказал доп. оборудование. Потом ждал ПТС, а 14.11.05 машину забрал. Правда доп.оборудование у них достаточно дорого (за 4 динамика Пионер и Магнитолу МП3 Сони переплатил около 100 баксов), но просто времени покупать самому и ставить в другом месте не было. А вообще контора понравилась: они даже сзади свою нашлепку не стесняются прилеплять под логотипом Логана. И самое главное не обманули со сроками. Предоплату брали 5% и сразу заключали договор. В ГИББД на учет сам ставил (полдня). Да, вот еще, они аварийный знак не тот продают: нужно с оражевым треугольником внутри красного (а то меня в ГИББД завернули при техосмотре - пришлось гнать до ближайшего магазина за новым знаком). После Волги конечно кайфую- даже непривычно - больно тихо и плавно идет (особенно когда преш под 100 км/ч по нормальной дороге). Очень нравятся тормоза - цепкие. Передачи слегка нечетко включались (первая-третья), но сейчас прошел 300 км и приноровился: при включении первой надо влево и слегка назад делать движение - после этого первая включается легко и четко. Дворники тоже скрипят по стеклу - жду когда притрутся. Больше негатива не замечено. Всем на Логанах удачи!!! :wink:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2005, 10:18
Зфгд_ШШ
miklit писал(а): ... Передачи слегка нечетко включались (первая-третья), но сейчас прошел 300 км и приноровился: при включении первой надо влево и слегка назад делать движение - после этого первая включается легко и четко.


О таком способе включения первой я здесь талдычу уже третий месяц :wink:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2005, 21:22
Гость
bear писал(а):
Andrei писал(а):В эти выходные объездили несколько салонов и, в итоге, заказали в Авиньоне. Просто уже устали мотаться по салонам. все хотят срубить с тебя по полной, предлагая по максимуму. Заказ приняли только на январь, хотя по их компьютеру машина выходит с завода в конце декабря. Подписали договор и отдали 510$(5%) Будем надеяться, что не обманут :wink: Но по ТЕСТ-драйву, машина понравилась очень, просторная и мягко идет. Хотя, после классики(пятерка), любая иномарка покажется идеальной. :wink:


а какую комплектацию заказали и допы с цветом?


Вторая комплектация, без допов, цвет-Опал, цена - 10123$

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2005, 21:54
vir-smu15
Andrei писал(а):Хотя, после классики(пятерка), любая иномарка покажется идеальной. :wink:

Очень понравилась мысль, согласен на все сто :D :D :D

СообщениеДобавлено: 02 дек 2005, 14:19
admin_occ
Привет всем...
в общем так... салон на Тишинке самый реальный
тока у них оказались машины в наличии. До этого
я пошел в мажор авто там мне сказали ВЫ не поверите
приходите в мае машина будет, я там со стула и упал...
закал в ноябре машину забираю в январе жду не дождусь....
уже крыша едет....
магнитолу свою ставлю....
колонки их.....
номера буду ставить в гаи.... 350 баксов дорого за права....
серега менеджер в авиньоне рульный пацан... всем рекомендую....
все раскажет покажет..... молодец....
тест драйв не заказывал думаю нефиг парить мозги сереге.....
всем рекомендую ставить абс....

СообщениеДобавлено: 29 май 2006, 19:57
Felix
Судя по всему, давненько никто у "Авиньона" не покупал :wink:
Я забрал своего Броню в субботу, на условиях двухлетней рассрочки с "Компанией Розничного Кредитования". Внимание! При оплате вперед менее 50 %, пытаются выманить дополнительно 3% к стоимости машины, если платишь вперед 40% и 5 % - если 30. Ни на сайте этой КРК, ни в предварительном разговоре с менеджером это не упоминалось, сообщили по телефону при приглашении для подписания документов, пришлось еще плотнее залезть в долги и заплатить половину.
Теперь об "Авиньоне". Брал я машину прошлого года выпуска, польстился на скидку. Пока шли все кредитные процессы цены, я понял, выросли и скидка, соответственно, - увеличилась :wink:
Процесс затянулся из-за майских праздников и еще, очередь на установку доп. оборудования в "Авиньоне" - дней 10, три недельки поездил на общественном транспорте, зато сейчас - "хожу ( в смысле - езжу) и жмурюсь"

СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 11:50
дмитрий (михалыч)
Заказал машину 29 апреля (1.6 база +металлик В 66).Завтра поеду оплачивать и поговорим с менеджером о допах.Впечатления от салона:все в принципе на хорошем уровне,не высший пилотаж,но приемлемо.Отношение к клиенту вежливое,да я и не гурман в этом плане.Посмотрим ,что будет при окончательном получении машины,о результатах и впечатлениях напишу .Авто пришло в те самые сроки,как и обещали на словах(в договоре до 30 июЛя).На данный момент впечатления только положительные.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 17:36
дмитрий (михалыч)
дмитрий (михалыч) писал(а):Заказал машину 29 апреля (1.6 база +металлик В 66).Завтра поеду оплачивать и поговорим с менеджером о допах.Впечатления от салона:все в принципе на хорошем уровне,не высший пилотаж,но приемлемо.Отношение к клиенту вежливое,да я и не гурман в этом плане.Посмотрим ,что будет при окончательном получении машины,о результатах и впечатлениях напишу .Авто пришло в те самые сроки,как и обещали на словах(в договоре до 30 июЛя).На данный момент впечатления только положительные.
Сегодня оплатил машинку.Впечатления от салона остались самые положительные .Обслуживание очень доходчивое и не предвзятое.Спасибо огромное менеджерам!Единственный минус-это в профильной ветке про подкрылки(они же тоже люди,могут ошибаться).А так все на пять с плюсом

СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 01:24
3dmax
дмитрий (михалыч) писал(а):Единственный минус-это в профильной ветке про подкрылки(они же тоже люди,могут ошибаться).

Подкрылки - раз.
Хотели челу продать брызговики на Привележ - два.
Постоянное впаривание промывки инжектора всем подряд - три.
Цены на всё взвинчены - четыре.
А Вы говорите единственный минус.
я не говорю, что это плохой дилер, есть куда хуже. Но минусов и у Авиньона навалом.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 22:57
дмитрий (михалыч)
Я немножко утрировал,проблеммы были,но не критичные.Общая оценка салону четыре с минусом(это только менеджеры пока).спасибо

СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 14:47
robust
2 3dmax
а есть салоны лучше авиньона?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 22:31
3dmax
А Вы форум почитайте и сами для себя решите какой из них для Вас лучше будет. У всех требования то разные.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 18:33
Mag13
Тоже покупал машину в Авиньоне. При покупке все понравилось, ничего не навязывали, купил то, что хотел. Но их сервис - это ЧТО-ТО!!! отвратительный просто! История долгая, но в кратце напишу:
Ставил у них при покупке парктроник. Через какое-то время он стал все время показывать препятствие справа и противно пищать. Приехал к ним в 9 утра, через 3.5 часа отдают машину, говорят всё сделали. Выезжаю за ворота - не работает!!!!, тут же загоняю обратно. Еще через 4 (!!!!) часа они отдали мне машину, сняв с нее один датчик в бампере. И сказали приехать через недельку, типа заказали его. (итог 7.5 часов)

Ок, приезжаю через недельку, загоняю машину. Проходит 4 часа. Выходит мастер и говорит что заказанный датчик не подходит (свободно пролезает в дырку в бампере). Я в шоке конечно.. примерять датчик 4 часа... опять заказали.

Датчик пришел через 2.5 недели! но к этому моменту парктроник совсем перестал работать. Они признали все-таки, что был косяк где-то в проводке..судя по всему при установке накосячили. Решают менять парктроник в сборе. Как вы думаете скока времени это длилось?:)) Ну в общем чуть больше 9-ти часов!!!! При этом после приезда домой обнаружил в багажнике незакрепленную обшивку, крышка закрывающая задний фонарь изнутри тоже держалась на соплях. Уплотнитель багажника тоже не закреплен. Из багажника пропал ароматизатор и щетка для снега!!!!

Могу еще рассказать о том, как они мне по гарантии меняли датчик АБС, если будет интересно :)))

Не исключаю, конечно, что только мне так неповезло..но стоит задуматься:)

СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 21:20
ZhucK
Заказал Пристиж в апреле, по договору до 15-го июня обещали, не пришел...
Написал отказ 17 июня, поеду за деньгами завтра...
это из минусов...
из плюсов:
Купил поддержанный Меган 29 мая, потому для меня было радостью что заказанная мною машинка не пришла, взнос теперь вернут полностью.... :)

СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 23:28
3dmax
Mag13 писал(а):Могу еще рассказать о том, как они мне по гарантии меняли датчик АБС, если будет интересно :)))

Нам и нтересно всё, что касается работы дилера. Так что рассказывайте. Но только в соответствующей теме. На пример в теме " Чёрный список дилеров".

СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 13:22
Oleg688
Тут моя инфа по поводу работы Авиньона:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=6 ... b97840bb87

СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 18:45
BuxoY
вобщем в авеньене полная Ж-а
машина берется в кредит
шоб сигналку установить надо ждать до 14 апреля
я в инкоме за 4 дня машинку в кредит взял

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 06:13
DonAlejandro
Очень хотел заказать машину в Авиньоне, т.к. живу недалеко и было бы удобно забирать.
Позвонил - Аутентик стоит 278 тыс. с копейками. Специально уточнил, что это голая база + металлик. На вопрос, почему цена отличается от той, что указана на рено.ру, ответили, что "сайт Рено давно не обновлялся"... Дальше что-либо комментировать бессмысленно, профнепригодность продавца налицо.

В результате еду заказывать машину к другому дилеру, у которого сайт (и его и Рено) обновляется как надо :wink: и Аутентик стоит, как и положено, 273 050.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 08:24
sg_50
Когда в свое время обзванивал салоны- везде было +2-5тыщ к
цене сайта РЕНО. Видимо разная "жадность за доставку".
Авиньон был из подороже :(

СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 16:45
kernel_panic
Народ первый раз беру машинку в автосалоне и опыта общения с менеджерами не имею!Вот решил логан взять!Приехал в Авиньон на 78 км вообщем полазил по логану(Кстати щас у них внутри стоит уже логан)!Вообщем все устроило пошел заказывать машинку 1.6 Exp + кондер. Пообщялся с менеджером о том что машину закажу щас и внесу за нее залог(при предварительном звонке просили 10 тысяч залог, после не продолжительного общения менеджер предложил внести залог за машину 5 тысяч и пропустить машину через корпоративный отдел снизив стоимость машины на 5000 + коврики и набор автолюбителя в подарок)!Вообщем в договоре на поставку написана стоимость которая ниже на 5000 от официально заявленой!При чем коврики и набор он мне сразу отдал(что меня удивило!)В итоге договорили что после отпуска к ним подъеду за документами для кредита!Подскажите каких от них сюрпризов еще ждать?При входе в автосалон ко мне сразу подошел менеджер, что очень удивило был очень любезен))

СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 17:13
Nick_2141
kernel_panic писал(а):В итоге договорили что после отпуска к ним подъеду за документами для кредита!Подскажите каких от них сюрпризов еще ждать?

Договор есть? Сроки поставки есть? Цена есть?

Все, теперь ждите машину! :D
Удачи! :wink:

СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 17:23
vol6339
kernel_panic писал(а):При входе в автосалон ко мне сразу подошел менеджер, что очень удивило был очень любезен))

Не удивляйтесь! Ко мне в салоне тоже подошел менеджер, был очень любезен и улыбался - это нормально.(видеонаблюдение,регулярно просматривается начальником отдела продаж). "Разве можно слушать комические куплеты с уныло-постным лицом"(к/ф "Трое в лодке не считая собаки")

СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 17:57
kernel_panic
Nick_2141
Сроки и цена в договоре на поставку указаны четко))

Вот что удивило что послушав многих знакомых ожидал что будет различного вида развод на допы. но менеджер четко спросил что нужно в ответ сказал что кондер и все!Вот интересно аудио подготовка идет в комплектации или ее нужно заказывать отдельно?:

СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 19:12
vol6339
kernel_panic писал(а):Вот интересно аудио подготовка идет в комплектации или ее нужно заказывать отдельно?:

У меня шла в комплектации, только на передние двери.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 20:35
3dmax
kernel_panic писал(а):Вот интересно аудио подготовка идет в комплектации или ее нужно заказывать отдельно?:

Аудиоподготовка на комплектации Exspression есть, но только на передние двери.
И изучите копилку знаний, много интересного узнаете. :wink:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 07:54
kernel_panic
vol6339
3dmax
Спасибо большое!как куплю опишу весь процес покупки и дам свое мнение о работе автосалона.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 12:43
Юрист-OFF.net
Я заказывал машину, по телефону, за день до покупки, за 700 верст от Москвы. Менеджер меня по телефону теребил весь день: что получил копию паспорта,что составил все документы, к какому времени прибудем, не желаем ли что еще, последний раз около 21 часа, когда уже выезжали поездом в Москву. Приехали мы в автомалон на два часа позже оговоренного времени забирать авто, машина стоит в боксе выдачи вымытая, все работает, претензий нет, хотя сильно не осматривал, а сейчас ей уже почти три месяца и семь тысяч с лишним, никаких денфектов (3 тьфу) не выявил и не вылезло, кроме обще известных (запуск по жаре и прочее). Я вообще очень доволен их обслуживанием.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 12:51
Mavrik
Юрист-OFF.net
А зачем Вы в Москве покупали? У Вас в Белгороде вроде дилер имеется?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 17:46
3dmax
Mavrik писал(а):А зачем Вы в Москве покупали?

Да мало ли зачем. Может дешевле, или очереди нет, или же нужная комплектация есть в наличии. Вариантов уйма...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 08:20
kernel_panic
Вообще подскажите если поставить свою магнитолу гарантия сохраняется?Просто реально да 8 косых они ставят такую бяку там, что лучше самому поставить и дешевле станет)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 08:34
3dmax
kernel_panic писал(а):Вообще подскажите если поставить свою магнитолу гарантия сохраняется?

Сохраняется. Но если что либо выйдет из строя по причине самостоятельной установки, то в гарантийном ремонте Вам откажут, и заставят оплатить диагностику.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 10:32
kernel_panic
Вообщем все машинку купил и очень доволен. Приехал после отпуска и сразу за один день все документы оформил(договор и кредитный договор). Вот только очень дорогие допы конечно(сигналка+брызговики).
В понедельник все подписал, а в среду уже деньги перечислены были. В четверг приехал забирать машину без звонка(пришлось 3 часика подождать из-за этого). Вот еще правда пришлось за возвратом залога смотаться, так что лучше не пишите заявлений на возврат,т.к. очень долго деньги проходят!

СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 13:09
Нодельман Лев
kernel_panic писал(а):пришлось 3 часика подождать из-за этого

Скорее всего не из-за этого...
Это обычная практика почти у всех салонов...
Когда машину отдают клиенту его немного "маринуют" чтобы он подустал и к мелким косякам уже не придерался или их не заметил и побыстрее машину забрал... :lol:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 13:49
wrelex
kernel_panic писал(а): В четверг приехал забирать машину без звонка(пришлось 3 часика подождать из-за этого).


У них это хранически. Хоть обзвонись. Каждый клиент без звонка презжает!

Может надо порядок работы поменять ребята?

А вообще я обижен на Авиньон не за бесконечные 3 часика на каждое перекладывание бумаги и 4 визита, хотя брал не в кредит. Меня не предупредили, что при регистрации в ГАИ они мне техосмотр не сделают. Ну на фига мне такая регистрация? И так и так день терять.
Вечное отсутствие менеджера в зале.

Но надо быть объективным - машина пришла на 2 неделе раньше срока, доп услуг вообще не навязывали.
-Забирайте и идите на х..й!
-Но я же хочу брызговички...
- ??? Тогда ждать 3 часа. С Вами поговорят!

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 05:30
kernel_panic
Еще очень достали звонить хз откуда и спрашивать какого мнения я остался от посещения автосалона. Еще звонят в 22 и позже. 4 раза уже звонили сказал что доволен только перестаньте звонить! :) :) :)

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 07:44
Militar Katze
1) мариновали при оформлении договора часа 2 там потерял
2) при забирании машины все было быстро, видимо из за того что было вскр вечер. допы не предлагали, сам коврики оставил.
3) звонили "довольны ли вы обслуживанием и дали ли вам тест драйв" адын раз.
4) собственно на этом мое общение с салоном закончилось.
не самый хороший салон, но мне было удобно оттуда вывозится.
п.с. это был филиальчик на м.белорусская.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 09:20
kernel_panic
Вот еще темка когда я заказывал стоимость 1.6EXP(с кондером и металиком) в прайсе была 345300. Менеджер предложил пропустить покупку через корпоративный отдел и он скидывает мне 5000р с цены + в подарок дает коврики и набор автолюбителя, а эти 5000 я ему на руки отдал!Вроде бы и ни какого развода!Стоимость машины сохранилась+ получил коврики на халяву))

п.с. Это в салоне на 78 км МКАД!

СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 17:13
wrelex
Ну да, ни какого развода - коврики за 5000, которые менеджер купил на рынке за день до этого за пару сотен. Он и Вас натянул и салон...

СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 16:51
Helkar
Брал свой логан в Авиньоне, в июле этого года. В целом нормально, я бы сказал, что заказывать там машину вполне можно (сам выбрал этот салон из географических соображений). Машину доставили в срок, когда забирал - нисколько не мариновали, разве что я приехал на час раньше назначенного, и этот час пришлось подождать.
Из отрицательных моментов - менеджеры уж совсем пофигистические. Сами почти ничего не говорят, все вытягивать приходится. И еще, по какой-то причине не смогли поставить активатор замка багажника :? Который, между прочим, сами и порекомендовали, и объяснить причину вразумительно не смогли.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 23:46
Ser4hov
Два дня зря потратил на левые автосалоны с "рекламной" ценой в 238т.р. за базу, на третий - обзвонил всех официалов, оказалось что то, что мне надо, в наличии- только в Авиньене на 78км. Заявили 326т.р.+зимняя резина. Приехал 25.12.08 после обеда, за час все оформили, заплатил на 10т.р. меньше отказавшись от Амтела в подарок. Допы не предлагали, спросил "Скока стоит сигналка с автозапуском?" - после продолжительного "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ" сам подсказал ответ-"тыщ 20?"- ДА. Манагер предложил забрать машину на следующий день вечером, правда его не будет. Договорились что лучше забрать через день когда он будет в 10 утра. Приехал. Его нет. Через 3 часа другой манагер, лично помыв моего Логана (у них мойщиков сократили, оставив одного, который омывает прибывших на ТО) выдал мне блестящего "конька" лаконично ответив на все мои вопросы. Долгое ожидание скрасили хороший скандальчик на публику и халявный интернет через WiFi.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 10:35
Paladin
Хочу сказать спасибо Авиньону за хорошее отношения к клиентам. Когда буду брать рено, приду именно к ним.
Я отказался от заказанной машины (по личным обстоятельствам). Отнеслись с пониманием и полностью вернули предоплату. Тесть покупал логан у них же в 2006м, тоже без проблем.
Претензия только к менеджеру отдела продаж Михаилу - крайне не вежлив и сходу заявил, что предоплату не вернут, хотя решения он не принимает, это делает старший менеджер и ген. директор.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 21:19
Милена
Купила машину Рено-Логан-Престиж и хочу сказать спасибо «Авиньону», его сотрудникам. Огромная благодарность: менеджеру по продажам – Михаилу Парфенову, менеджерам по доп.оборудованию – Кириллу и Алексею, а также Александре, которая занимается кредитами и страхованием. :clap
Отзывчивые и вежливые сотрудники. Никаких проволочек-заморочек, все делали быстро и четко. Где надо было, сами звонили, мне за ними гоняться не пришлось.

P.S. А мне Михаил показался вежливым, отзывчивым и даже с чувством юмора. :!:

Каждый видит то, что хочет видеть, но не каждый имеет то, что хочет иметь.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 22:29
Fraser
Милена, с покупкой поздравляю. Обслуживаться у них не советую. Мастер по гарантии тот еще....Вечно норовят впарить промывку инжектора, все делают со скандалом. Единицы кто полностью удовлетворен их сервисом. Машину брал у них, а обслуживаюсь в РТДС.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 19:02
Кутузов
При покупке Логана в салоне Авиньона.Поставили сигнализацию Шерхан 3.В 2007 году..... Недавно появился глюк.Открываются кнопки блокировки замков.(замки сами открываются)Если открыть дверь сработает сирена.Подскажите как отремонтировать.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:41
Medved888
Весьма неоднозначное мнение осталось от этого салона, а если честно, то просто отвратительное! Приехали туда уже с деньгами, то есть, клиенты, которые не просто интересуются, а хотят и могут здесь и сейчас купить машину. Машинка нужна была с ПТСом, т.к. не из Москвы и время ограничено. С ПТС оказалась экспрешион 1.6 с уже навешенным на нее кондером и ГУРом кажется. Итак, уточняем цену - 365000, но менеджеры как-то мнутся и невнятно попискивают что-то на счет доп оборудования. Наивные мы, думали, что реч идет о ковриках и еще о чем-то малозначимом и недорогом... Пытаемся узнать ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ цену - отправляют нас к менеджеру по доп оборудованию... Тот активно навешивает нам шипованную резину, и уже вовсю считает, сколько это выйдет по сумме. С трудом удается вставить слово о том, что шиповки нам не нужны... Тут уж менеджетр №1 с которой мы общались по машине с самого начала, начинает возмущаться, "как это вам не нужны шипованные колеса?!!! Это же ваша безопасность!!!" Тон этой тиррады совершенно неприемлемый в данном случае :shock: ... Мы не в понятках, с чего это вдруг такие фактически притензии, ОКАЗЫВАЕТСЯ, мы обязаны набрать у них доп. оборудования на 15000р. :evil: (у рено в это время акция была и скидки как раз 15000). Мы говорим - нам не нужно, они - у нас приказ от начальства... Короче бред сумасшедшего! Естественно мы развернулись и ушли оттуда. Итоговая цена машинки в авиньоне выходила 380000р, за эти деньги другой диллер предлагал нам комплектацию престиж, за ней мы и отправились. :)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:45
3dmax
Medved888 писал(а):они - у нас приказ от начальства...

А у них реально приказ. И форсунки промывать предлагают каждому. Приказ.
Плохо, что Рено не может влиять никак на таких дилеров. они могут на своё усмотрение ставить любые допы на свободную машину и продавать её с ними. Купить по рекомендуемой цене можно лишь заказав машину персонально под себя, с заключением договора.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 16:54
V255
[quote="Medved888"][/quote]

Все верно, немного ребята нечестно работают. Мне тоже подтвердили, что скидка в 15 000 руб. есть, но на эти деньги у них нужно брать "бонусы" по завышенным расценкам. Колеса, сигнализацию, музыку и т.п. Да и цена у них базовая на 2 - 3 тысячи выше на Логаны.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 17:00
Militar Katze
3dmax писал(а):Купить по рекомендуемой цене можно лишь заказав машину персонально под себя, с заключением договора.

собственно у меня покупка в авиньоне такая и была, договор, необходимая мне минимальная комплектация exp 1.4. ждал 1,5 месяца, допов не брал (в марте 2008). и после покупки в авиньонах не бывал и не собираюсь.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 13:20
Medved888
В итоге мы приобрели машинку в Оводе. Тот самый престиж и никто ничего не навязывал. В этой комплектации практически все есть, но при желании можно было точно так же развести на колеса, магнитоллу... да мало ли на что еще. Так что остались довольны! А по поводу недобросовестных диллеров: допы тоже нужно уметь навязывать осторожно и ненавязчиво - не так явно и нахально, как это делается в Авиньене. :wink:

Re: Кто заказывал машину в "Авиньоне"?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:18
Мария777
К вопросу о сроках. Как раз в салоне Авиньон на 78 км МКАД оплатили авто и уже 2 месяца ждем ПТС и выдачу машины. Уже стало четко ясно, что сотрудники, включая начальника отдела продаж, врут, Салон крутит деньги и ни о каком выкупе ПТС даже не помышляет. Оказывается, что это их обычная практика. Так-что, если не хотите подарить на неопределенное время свои немаленькие деньги (возможно заемные) данному Салону, то держитесь от него подальше.

Они вежливо разговаривают только до получения Ваших денег.

Re: Кто заказывал машину в "Авиньоне"?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:27
Мария777
Папаша Ренуар писал(а):В середине октября заказал с предоплатой LE1 1696 в 3-й комплектации в "Авиньоне" не том, что в Лягушатии, а на МКАД 78 км.
Может, кто брал оттуда машинку, буду благодарен за информацию.
Особенно о о соблюдении сроков.
Спасибо P.R.


Вот уж не знаю, кто в Салоне Авиньон на 78 км МКАД быстро получил машину. Думаю, это пишут сами сотрудники салона, чтобы не спугнуть клиентов. На самом деле, после получения денег Вас будут кормить "завтраками" и "надеждами" столько, сколько у Вас хватит сил это терпеть. А далее ... Вы, разумеется, когда-нибудь получите машину, только вопрос "когда?" и "сколько Вам это будет стоить"???

Мы с мужем, к сожалению, попались на эту удочку. А ведь и страховки (ОСАГО и КАСКО) сразу оплатили! И все на заемные средства...
Никому не советую покупать машину в Салоне Авиньон на 78 км МКАД.

Re:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:31
Мария777
Гость писал(а):Я там брал из имевшихся в наличии, в августе. Сроки той процедуры были около недели, как мне сразу и говорили.


Все вранье. Мы тоже в августе оформили договор на покупку машины, оплатили сразу со страховками. До сих пор "завтраками" кормят, а машину не дают! Уже два месяца прошло!
Просто нагло врут и крутят наши деньги!!!

Re: Кто заказывал машину в "Авиньоне"?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:37
Nick_2141
Мария777 писал(а):К вопросу о сроках. Как раз в салоне Авиньон на 78 км МКАД оплатили авто и уже 2 месяца ждем ПТС и выдачу машины.

А в договоре какой срок указан? :roll:

Re: Кто заказывал машину в "Авиньоне"?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:37
3dmax
Мария777 писал(а):Все вранье. Мы тоже в августе оформили договор на покупку машины, оплатили сразу со страховками.

Зачем же сразу оплачивать авто до прихода его на склад дилера? Что за глупости?

Re: Кто заказывал машину в "Авиньоне"?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 16:41
Serhio
3dmax писал(а):Зачем же сразу оплачивать авто до прихода его на склад дилера? Что за глупости?

Это правда, залог оставляешь 10тыр, остальное по приходу. Задержка после оплаты зимой м.б. до недели, предпродажная подготовка, летом не более 3-х дней.